Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

:іржач:это очень личное!:D
можно в личку:D
Вот в них и кроется вся сила, бесприницпность и главное орудие ныншнего Майдана. Посмотрите хотя-бы "ТСН".... После них я даже "5" канал начал больше уважать...
К примеру, вчера (если не ошибаюсь) к дому Царёва приехали молодчики в масках, хотели зайти в дом к нему, но испугались снайперов. Просили войти внутрь, но тот сказал, мол внутри моя семья, я не хочу их ставить в опасность, так что никого впускать не буду.

Смотрю репортаж по ТСН, а там говорят, мол Царёв сначала сам пригласил людей, а потом некрасиво с ними поступил и что-то в подобном роде...

Просто вырезать кадры из контекста и вставить нужный текст, а дальше вуаля, и необходимый результат имеется.
я когда то не выключила 5 канал, и он у меня на заднем фоне целый день работал, я к концу дня свято верила, что беркут сволочи, оппы молодцы, яныка на вилы
реальное зомбирование людей
 
А вот это уже дискриминация. А старая маразматичка вас бы устроила, как собеседник? На маразм не смотрим. Возраст же подходит.

Скажем так: если по ранее мною сказанному вы не сложили обо мне впечатление, как о достойном собеседнике, то я не буду доказывать обратное. Значит, нам просто не о чем поговорить.
Ой обидели - "дискриминация"!!! достойного собеседника сразу видно.... конкретики в диалоге не замечаю. конкретная позиция с моей стороны по поводу избрания министров во власть мною четко изложена. а вот с Вашей стороны - просто ехидное "посмеивание" и полное неуважение к мнению других - проходили и не таких "деточка". и маразмом никто не страдает. наоборот - помним все:)
 
А вот так амеры показывают ситуацию на Украине в программе The Daily Show

w-iobiK-5T4#t=434
 
И вообще Ленин, вечно живой, как Тутонхамон! Руки прочь от Ленина! И через тысячу лет все рассыплется прахом а рука Ильича будет указывать на кучку пыли где был общественный сортир!
 
Новый состав правительства уже видели ? Ну это просто пипец !
**************************************************
Премьер-министр - Арсений Яценюк;
Вице-премьер-министр - Александр Сыч;
Вице-премьер по вопросам евроинтеграции - Борис Тарасюк;
Вице-премьер по вопросам гуманитарной политики Ольга Богомолец;
Вице-премьер по региональной политике - Владимир Гройсман;
Антикоррупционное бюро - Татьяна Чорновил;
Люстрационный комитет - Егор Соболев;
Министр юстиции - Павел Петренко;
Министерство финансов - Александр Шлапак;
Министр экономики - Павел Шеремета;
Министр образования - Сергей Квит;
Минсоцполитики - Людмила Денисова;
Минэкологии - Андрей Мохник;
Министр культуры - Евгений Нищук;
Министр иностранных дел - Андрей Дещица;
Миниагрополитики - Александр Мирный;
Министр кабинета министров - Остап Семерак;
Минздрав - Олег Мусий;
Министр топлива и энергетики - Юрий Продан;
Министр молодежи и спорта - Дмитрий Булатов;
Министр внутренних дел - Арсен Аваков;
Секретарь СНБО - Андрей Парубий, его заместители - Виктория Сюмар и Дмитрий Ярош (еще не дал свого согласия);
Министр инфраструктуры - продолжаются консультации.
Минобороны - продолжаются консультации, афганцы внесли свою кандидатуру.
:іржач::іржач::іржач:

Это было бы смешно, если не было бы так грустно.
Самое интересное Кличко вообще нет, а транш 18 млн долларов получил )
 
К автографу не забудь подложить какой нибудь документик, он щас запареный, подмахнет-не заметит.:)
:D:D

это когда на грушевского заваруха началась, комп не хотелось включать, вот решила по 5 быстро глянуть
итог-не могла переключить, тк вроде постоянно с места событий, прямое включение и прочее
сейчас телек не включаю неделю вообще
 
Ой обидели - "дискриминация"!!! достойного собеседника сразу видно.... конкретики в диалоге не замечаю. конкретная позиция с моей стороны по поводу избрания министров во власть мною четко изложена. а вот с Вашей стороны - просто ехидное "посмеивание" и полное неуважение к мнению других - проходили и не таких "деточка". и маразмом никто не страдает. наоборот - помним все:)

М-да. Ну, осталось внедрить в жизнь вашу конкретику. Интересно, на это тоже есть соображения? Как форумный юзер будет продвигать в жизнь плоды своего умственного труда?

В неуважении-это меня первый раз обвинили, но... лиха беда начало..

И про посмеивание ехидное-это здорово. Прослушка установлена? Ну, как определили, что смех-не просто смех, а именно ехидный?


Ну а про маразм чего на свой счет приняли, что сразу опровергли? Я ведь его к вам не применяла-перечитайте еще раз..:)
 
Самое интересное Кличко вообще нет, а транш 18 млн долларов получил )
значит будет баллотироваться в президенты. зачем ему министром сейчас становиться. потом же увольняться надо.. для того чтоб баллотироваться на пост президента.
 
вот оно, как на баррикады посылать так вперед, а как самой -так не, я бы с радостью:D

Так ты ж все-равно туда идешь.. Так я и примазалась.. Ну, чтоб толпу не создавать. А то ОН рассердится: Понабежали! Валенками снег нанесли! Вон, у ковра уже лужа! Убирай потом за вами.:D
 
в любом случае это жопа
как кто то тут писал, будем вспоминать Яныка, как самое спокойное время

Нужно еще немного времени...революционная дурь остынет в головах и придет осознание реальной картинки произошедшего.

Я уже писал, что Президент НЕ ОТДАВАЛ ПРИКАЗА СТРЕЛЯТЬ ПО ЛЮДЯМ. Это было не в его интересах, даже в критической ситуации. Все эти якобы найденные документы - липа. Человека тупо подставили и народ это схавал. И бежал он из страны, потому что суда не было бы. Ведь на мертвого (например типа самоубийство) всё очень легко повесить. И опровергать никто не станет...

Люди, я вас прошу - думайте. Анализируйте. Осознавайте.

Возможно это послужит уроком на будущее всем нам...
 
Назад
Зверху Знизу