Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

а вы не смотрели как беркут погибал? ВВшники?
как пресуют обычных Киевлян?

Потому что киевляне оказались овном и позволяют . Им никто не мешает объединиться и по одному ночью этих ... травить едой ... не давать ночлег ... отрубать воду и тд и тп
 
Ну хотя бы те из автобуса, кто опиз.шеный ловил ночью марширутку до Одессы или кто ночевал хде то в поле под завывание волков и зарево сожженного автобуса.
ну у них это нормально, це ж тытушкы
Прошу прощения у Всевышнего за не красивое высказывание, но Он мне и не такое прощал: Бог - не фраер, Он все видит.
:D
Та ни ахтоматив в нас немае, мы мырни митингувальники. А це ж тильки арматурина, ий вбити ну нияк неможлыво! :)
интересно, если я под них закошу, мне дадут автомат?:D
 
не, не провокатор, просто удивляет их слепота, реально как об стенку, натворили и видеть этого не хотят :confused:
Нут не в евро интеграции дело просто чаша беспредела переполнилась. В итоге демонстрация+УПА+студенты+люмпен+госдеп США+просто доведенные люди.
 
Было уже?

Повний список кандидатів в члени уряду, яких завтра затвердить ВР

Прем’єр-міністр – Арсеній Яценюк
Віце-прем’єр з питань євроінтеграції - Борис Тарасюк
Віце-прем’єр з гуманітарних питань – Ольга Богомолець
Віце-прем’єр з регіональної політики - Володимир Гройсман
Віце-прем’єр - Олександр Сич
Міністр юстиції - Павло Петренко
Міністр фінанісів - Олександр Шлапак
Міністр економіки - Павло Шеремета
Міністр освіти - Сергій Квіт
МОЗ – Олег Мусій
Міністр соцполітики - Людмила Денісова
Міністр екології - Андрій Мохник
Міністр культури - Євген Нищук
МЗС - Андрій Дещиця
АПК – Олександр Мирний
Міністр Кабінету міністрів - Остап Семерак
Мінстр енергетики Юрій Продан
Міністр спорту і молоді Дмитро Булатов
МВС - Арсен Аваков
Міністр інфраструктури - Леонід Костюченко (тривають консультації)
Міноборони – тривають консультації
Секретар РНБО - Андрій Парубій, його заступник - Вікторія Сюмар
Антикорупційне бюро – Тетяна Чорновіл
Люстраційний комітет – Єгор Соболєв

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я лично давал деньги на проезд человеку, которого избили и ограбили за Биллой на 23-го шестеро человек с символикой унсо. Тоже Жилин?

Да не ходит сейчас никто с такой символикой по городу, ну нет таких. Все сидят в ОДА.
Я тоже могу сказать, что моему соседу дали пизды сегодня в тёмном переходе 4 дибила с георгиевскими ленточками. Опровергните?
 
а вы не смотрели как беркут погибал? ВВшники?
как пресуют обычных Киевлян?

Видел. Мне жаль их семьи. Жаль потому, что их мужья и отцы изначально устроились в эту структуру

Я лично сталкивался не раз с беркутом (4 раза на моей памяти, к счастью его уже нет), всё заканчивалось не очень хорошо, причём на ровном месте
 
интересно, если я под них закошу, мне дадут автомат?:D
Ни тоби не дадуть, тому що свий надо мати! Как в анекдоте: Диду, сусиди кажуть що ты в скринци пистолета ховаеш! -Ой, пыздять онучку, пиздять.
-Диду, а ще воны кажуть що в тебе пид полом гвинтивка! -Брешуть бисови диты! -А ще вони кажуть що в тебе на горищи кулемета схован! -Ой, чого ж нема, того ж нема...
 
в ворованном золоте и брильянтах :-)

я посчитала, что мне нужно прожить 83 тысячи жизней, чтобы заработать столько, сколько украл Янукович у Украинского народа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А ты в смету хоть заложила харч на этот срок? :D
 
Мне кажется Dimoks как-то пропустил Ваш НИК. Давно пора в Баню!
Как-то так,тут по ходу форум идейных людей....Повесьте на заглавии темы"быдлу не читать,исключительно для вершителей эпохич,щ\Шо ли....(((Ну че народ время тратит...в продавалку из-за вас зайти некогда)))
 
То ты не был в Анадыре и Хатанге. И не видел их супермаркетов. А, кроме того, они получают гуманитарку от Красного креста как вымирающий народ. Что б я так жил, как чукчи!
Ответ- никогда не пошлют.

А я був на Мисі Шмідта - навігації мало, авіарейсів залишилось ну може чверть від колишньої кількості. Половину будинків знесли. Золото на колишніх радянських копалинах видобувають напівкримінальні артелі.
Був колись районний центр - тепер просто розвалений центр без району.
 
да это Гепа режиссер сто процентов.потом будет кричать что спас город от мифичеких росиян.и актеров сам подбирал. авось зачтется.такими мелочами отвлекают людей!

Я-бы сказал, что не отвлекаю, а наоборот, поднимают себе рейтинг. Там-же шарфиков в шкафу на все случаи жизни. Полагаю триколорный тоже есть. :D
 
да это Гепа режиссер сто процентов.потом будет кричать что спас город от мифичеких росиян.и актеров сам подбирал. авось зачтется.такими мелочами отвлекают людей!

Что заподозрил один-то, может , и паранойя.
Что заподозрили двое-это уже версия. :)
 
Назад
Зверху Знизу