• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Они никогда не забудут депортацию, поэтому всегда будут за УКРАИНУ !
 
По Харькову много людей расселено из Правого Сектора,ждут провокаций,хотя когда придет команда они и сами их создадут и грянет гром...

Не думаю . Жопы бампера помнят . И их совсем не много . Для дружного коллектива завода Малышева - тьфу - просто перерыв .

А ты комиссар Евросоюза?

Он всадник ада Фюлле ! Кровавые щупальца пана Сикорского .
 
разговаривала со знакомым художником в Киеве, когда были самые серьёзные столкновения, он мне тогда еще сказал, что есть мародерство и многие по вечерам бояться выходит из дому, я тогда посмеялась, решив что он со страху преувеличивает..., теперь понимаю - была не права...малолеткам по фиг на ком разминать свои ноги....вот вам достояние вашего майдана...

uXTl3ZQeK5M

Хунвейбины местного разлива. Они ж палки в руки взяли не для того что бы в городки играть. :)
 
разговаривала со знакомым художником в Киеве, когда были самые серьёзные столкновения, он мне тогда еще сказал, что есть мародерство и многие по вечерам бояться выходит из дому, я тогда посмеялась, решив что он со страху преувеличивает..., теперь понимаю - была не права...малолеткам по фиг на ком разминать свои ноги....вот вам достояние вашего майдана...

Это были цветочки . Вы сейчас по Житомирке прокатитесь . Зарево пожаров . Сгоревшие машины .
 
разговаривала со знакомым художником в Киеве, когда были самые серьёзные столкновения, он мне тогда еще сказал, что есть мародерство и многие по вечерам бояться выходит из дому, я тогда посмеялась, решив что он со страху преувеличивает..., теперь понимаю - была не права...малолеткам по фиг на ком разминать свои ноги....вот вам достояние вашего майдана...

uXTl3ZQeK5M

да эти твари не достойны людьми называться!
 
Девочка-отрыжка)) Милая няша рыгает как гопник ez4sMocEpJ0
 
еще раз спрашую шо тут за уйня творитца???
 
Назад
Зверху Знизу