• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

кто-то спрашивал как дела тут в Харькове, я отвечу - хуево, допа и гепа снова рвутся к власти, это мер и губернатор, нужен автомайдан и еще майдан, чтобы эти 2 бибо и бобо съебались на хер как и их пособник янукович
иди ті к черту со своими майданами - остопиздело уже єти все пляски на покрышках, этои ваши допы-гепы - можт им кто нибудь скинется на визу и билеты в один конец в северную корею или сомали?

Вы сгущаете краски экономического падения. Никакой голодовки не будет. Общаемся с клиентами, все намерены работать. А до 10 марта в казну поступит налог на прибыль за 2013 год. Его сейчас нельзяплатить досрочно. Если накая мелочь, как мы платит около 10000 грн, то постране будет солидная сумма. На первое время хватит.
ну да, депутатам на зарплаты хватит,чо. :іржач:
 
Попробуй кормить собаку комбикормом, намного полезней гавнокорма.

Так он для коров вроде? Нафиг-нафиг, он у меня ест Brit medium и отлично себя чувствует уже шесть с половиной лет.
 
...
Давайте скажем им большое спасибо!!! ..

давайте скажем крымчанам спасибо.там не только татары против раскола страны.
не уподобляйтесь северному соседу, деля людей по национальностям :rolleyes: все мы - украинцы
 
Доллар будет. Договор с МВФ подпишут недели через 3, думаю. Но всем готовится к повышению цены на газ, отопление и горячую воду. А потом - на электричество и холодную.
проще говоря "всем готовится тотально охуевать от цен на все", А вы уже запасли мешок для пачки купонов?
 
Так он для коров вроде? Нафиг-нафиг, он у меня ест Brit medium и отлично себя чувствует уже шесть с половиной лет.
У меня знакомый на комбикорме ротвейлера откормил, кабаняка такой аж подофигел, собака вполне здоровая и веселая.
 
Какие все смелые, уже смелые сьездили в Киев ели бошки унесли.
 
Зарисовка из Харькова.

Едет автобус, полный людьми. Его останавливают майданщики. Все выходите, нам нужен автобус. Будем перегораживать улицу. Народ начинает возмущаться. Одной женщине говорят: а ты что не на ридной мове со мной разговариваешь? А я русская. Ах русская...
Утащили в сторону, изнасиловали и пырнули ножичком
Ты ёбнутый на всю голову :рл:
 
а какая лазанья вкусная. сегодня была.

А у меня супчик с белыми грибами:любов:
Сама осенью собирала и насушила:)

Бля, щас пойду в правый сектор жаловаться на что вы обижаете носителя генофонда новой страны
 
Ребята,когда нашу ОДА освободят то ? Да так,чтобы с миром.По Харькову много людей расселено из Правого Сектора,ждут провокаций,хотя когда придет команда они и сами их создадут и грянет гром...когда все закончится то,Путин и Обама договорились Украину переделить чтоле ???
 
вангую историю с купонами версии 2.0

Будут к долларам купоны отрезные прилагаться?

180px-Kupons50_ukraine.jpg


Та дайте хоть заказ закончить по старой цене! Если че - 5 проц. ваши.:D

Сколько постов осталось набить? ;)
 
Назад
Зверху Знизу