Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Сейчас возле горсовета митингующие сняли флаг ЕС и подняли флаг России под крики "россия (страна-террорист)! россия (страна-террорист)!" и бодрое фа-факанье машин.
 
от одной мысли, что мои дети будут голодные,их будет не во что одеть или не на что лечить..
единственный выход вижу в ведении домашнего хоз-ва, огороды и тд..
огороды да. Если всё будет настолько плохо.
Лечить - смотря что. Простуды вполне лечатся травяными чаями и лежанием в кровати.
Про одежду я б не парилась вообще. На территории страны шмоток хватает на ближайшие лет 10, если забить на моду. Меняться, покупать-продавать б/у как это делали не очень обеспеченные слои населения все прошлые годы. С обувью сложнее, но тоже на самом деле есть запас обуви как в шкафах у людей, так и в магазинах и на складах. Уж чего-чего, а шмотья за время независимости накупили-навезли навалом.
 
Этот тебефон изобрели в 2000-м, а к нам он заехал еще позже ))
вполне возможно что с годами спиздел. памяти с голодухи не стало)) всё то время в памяти осталось одним комом.

точно, не 3310. в моём была какая то маленькая антенка и размером он был по более.
 
Кернес решил обстряпать все так что он не имеет к этому отношения. :іржач:
 
прочитай маккарти "дорога" возможно лет через 5-10 будет актуально
 
да тоже в с/х ударимся) в 90е нас с братом мама сама тянула, работая в школе без ЗП, выжили))
 
Вчера общалась на русскоязычном форуме, со знакомыми и не только из России, так они все рады и щасливы, что б мы тут гнили, и что б зарплаты не платили, а если у тебя нету пары квартир и пары машин то ты вобще нищеброд, за людей нас не считают, считают всех украинцев нищебродами и грязными пацюками а себя главное вот такой высшей нацией, даже в ругань спор перерос. Вот как к ним можно после этого относится. Может не совсем по теме, просто напомнило.
ХЗ, где Вы эти "русскоязычные форумы", я там провожу больше времени, чем на наших, ибо тематические форумы там оживленнее и содержат много больше информации, чем наши. Неадекваты попадаются, но глядя на повылазивших в последние месяцы на ХФ - там просто идиллия.
 
огороды. Картоха. Погреба. Мне тогда 15-18 было, я это ахуенно запомнил. Кожанная куртка - ниибацо событие и то тока потому что дядя с москвы 100 баксов подарил (95й год) У всех были из кусочков, а у меня цельная.
 
отлично можно выйти из положения:D
8940.jpg

ботаникой занимаешься?:D
 
Ребят,в скором времени собираюсь приехать в Харьков(а именно 1 марта)Можете в коротко описать ситуацию и обстановку в городе? Сами понимаете по новостям хрен что поймешь,все продажное.заранее спасибо)
 
В лучших традициях ХФ тема из "как дальше жить" плавно перетекла в воспоминания "как выживали в 90-е"
 
Кернес решил обстряпать все так что он не имеет к этому отношения.
К флагу? Он и не имеет. Идея возникла спонтанно. Пока общались друг с другом, заметили, что висит флаг ЕС. Решили "давайте снимем". Сначала поржали просто, потом подумали "почему бы и нет" :)
 
Назад
Зверху Знизу