Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Просто выйдите на площадь и оглянитесь,авось что поймете..
Выходили, слушали обе стороны. Было интересно. У людей под памятником в первый день вообще был полный пьяный бред. Бухие в дым "защитники" типичной внешности и бешеные орущие тетки. Все ненормально агрессивные и матерящиеся. Вчера было поспокойнее.
Под ОГА больше антуража (каски, там, щиты) но народ нормальный, вполне вменяемый.
В ОГА все на месте, мебель не вывозили (у памятника почему-то уверены, что там провели эвакуацию :)). Стоят, чтоб ничего не растащили и не вывезли, чтоб не уничтожили документы. И не хотят, чтоб Допа вернулся к обязанностям. Собственно все.
 
Не хочется обижать ни "левых",ни "правых",ни "средних", каждый имеет право на свое мнение,но за что погибли люди со всех сторон,чего добился Майдан? Да ничего конструктивного!Если это действительно переворот чтобы жить лучше-почему не спланировали,что делать после победы,почему нет готовой команды профессионалов,готовых и могущих вывести страну из кризиса? А они ведь есть,те которые за деньги могут собрать команду и выполнить поставленные задачи,это все увидели и при Оранжевой революции и при Майдане!Любой управленец знает о вливание в коллектив новой крови,а на верху необходимо переливание на 100%. В итоге имеем замену одних...(не хочу выражаться) на других...,кот.сейчас постараются вернуть деньги потраченные на "шоу",полный хаос,крах экономики,назревающую гражданскую войну,и возможность преподнести заветный Крым на блюде с каемочкой.Все это получилось похоже на кримин.разборки по переделу территор. и бабла,только в расход пошли обычные простые люди.Хотя чему удивляться-это кредо нашей страны-ХОТЕЛОСЬ как лучше-ПОЛУЧИЛОСЬ как всегда!
 
Губернатором Харьковщины впервые станет женщина - источник У Харьковской области сегодня появится новый губернатор. Как известно, 24 февраля мэр Харькова Геннадий Кернес, выступая вечером перед евромайдановцами, блокирующими здание Харьковской ОГА, призвал их разойтись и заявил, что «все уже окончено, завтра у Харьковской области будет новый губернатор». Как стало известно корреспонденту Полемики из достоверных источников, впервые губернатором Харьковской области будет назначена женщина – Ефремова Ирина Алексеевна. На сегодняшний день она является помощницей народного депутата Арсена Авакова и его первым заместителем по Харьковской облорганизации ВО «Батькивщина», руководителем исполнительного секретариата партии. Добкин: Захватившая власть оппозиция разжигает межнациональный конфликт Также Ирина Ефремова является депутатом Харьковского облсовета от фракции ВО «Батькивщина». В период губернаторства Арсена Авакова Ирина Ефремова возглавляла Печенежскую райгосадминистрацию. После победы Виктора Януковича на президентских выборах перешла в оппозицию. Являлась заместителем директора ООО «Научно-исследовательский институт региональной политики» - аналитической структуры, созданной при фонде Арсена Авакова. Добкин заявил, что пойдет в Президенты По данным корреспондента Полемики, решение о ее назначении на пост губернатора будет объявлено в ближайшее время.
Полемика
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
РомаnticCollection не кидайте такие ссылки пожалуйста! я вроде с крепкими нервами но мне реально стало херово от увиденного
 
Вот всрался вам это памятник?:confused:

Лучше доки посмотреть решений начиная с 2008 по 2013 год.:)
Куда и сколько денег наших ушло на "Благоустройство" Харькова :попкорн:

Решения все лежат на сайте горсовета и облсовета. Или у тех, кто стоит под ОДА нет компа или не знают где ближайшее кафе с WiFi ? Или там среди них масса ревизоров-гениев, способных что то понимать в бухгалтерии?
 
Добрый день, Господа! Несколько дней читаю данную тему на вашем форуме, пытаясь понять настроения в городе. Сама из России, Ближайшее Подмосковье.
Буду признательна, если кто-то ответит)
1. Что такое титушки???
2. Вчера по нашему Первому каналу смотрели ток-шоу «Политика», принимали участие приглашенные из регионов, так вот, от Харькова был «координатор штаба обороны» Константин Долгов. Судя по страничке вконтактике, имеющий непосредственное отношение к «Оплоту», который, как я понимаю, особо горожанами не поддерживается? Или его можно считать доверенным лицом местных горожан?
А)Так есть ли штаб обороны? Есть ли угроза, от которой обороняются?
Б) Зачем сейчас собираются люди, я, так понимаю, угрозы для памятника Ленину уже нет?
В)Признают ли горожане новую власть государства?
Г) Если дадут вам возможность выбирать губернатора (не уверена, что правильно назвала должность, но смысл понятен), за кого пойдете голосовать? 25 мая выборы президента, за кого пойдете голосовать?
Д)Почему в городе никто не воспользовался ситуацией и на фоне всеобщей анархии не избрали угодного горожанам мэра?

3. Те кто «приехавшие в масках», а что они кушают, кто их снабжает? Где спят? У них есть какой-то штаб?
4. В наших новостях говорят, что Украина на грани дефолта. Как-то это в последние дни особо остро ощущается: очереди в обменниках, в магазинах, что на предприятиях? Или жизнь продолжается, все своим чередом?

Спасибо
:рл:
Почему Россию ещё не забанили? :confused: :D
 
Ты мне еще поговори выходить. Выходили выходили не беспокойся. и родители мои пенсионного возраста со своими друзьями такого же возраста выходили. И видели этих обычных несогласных метающих молотками в безоружных людей из-за спин ментовского оцепления, обзыавая харьковчан бандероцами и мол домой езжайте. Все видели, не волнуйся

Ну про молотки - это шедевр ! ) Да и про безоружных тоже - гениально) Я подходила к этому зверинцу,в отличии от вас! Единственное,что не стану отрицать,так это то,что харьковчане действительно "желают бандеровцам" убираться на смереки во Львов)
 
Добрый день, Господа! Несколько дней читаю данную тему на вашем форуме, пытаясь понять настроения в городе. Сама из России, Ближайшее Подмосковье.
Буду признательна, если кто-то ответит)
1. Что такое титушки???
2. Вчера по нашему Первому каналу смотрели ток-шоу «Политика», принимали участие приглашенные из регионов, так вот, от Харькова был «координатор штаба обороны» Константин Долгов. Судя по страничке вконтактике, имеющий непосредственное отношение к «Оплоту», который, как я понимаю, особо горожанами не поддерживается? Или его можно считать доверенным лицом местных горожан?
А)Так есть ли штаб обороны? Есть ли угроза, от которой обороняются?
Б) Зачем сейчас собираются люди, я, так понимаю, угрозы для памятника Ленину уже нет?
В)Признают ли горожане новую власть государства?
Г) Если дадут вам возможность выбирать губернатора (не уверена, что правильно назвала должность, но смысл понятен), за кого пойдете голосовать? 25 мая выборы президента, за кого пойдете голосовать?
Д)Почему в городе никто не воспользовался ситуацией и на фоне всеобщей анархии не избрали угодного горожанам мэра?

3. Те кто «приехавшие в масках», а что они кушают, кто их снабжает? Где спят? У них есть какой-то штаб?
4. В наших новостях говорят, что Украина на грани дефолта. Как-то это в последние дни особо остро ощущается: очереди в обменниках, в магазинах, что на предприятиях? Или жизнь продолжается, все своим чередом?

Спасибо

сделайте официальный запрос в ФСБ
 
А где делся опрос по сносу Ленина.
 
Добрый день, Господа! Несколько дней читаю данную тему на вашем форуме, пытаясь понять настроения в городе. Сама из России, Ближайшее Подмосковье.
Буду признательна, если кто-то ответит)
1. Что такое титушки???
2. Вчера по нашему Первому каналу смотрели ток-шоу «Политика», принимали участие приглашенные из регионов, так вот, от Харькова был «координатор штаба обороны» Константин Долгов. Судя по страничке вконтактике, имеющий непосредственное отношение к «Оплоту», который, как я понимаю, особо горожанами не поддерживается? Или его можно считать доверенным лицом местных горожан?
А)Так есть ли штаб обороны? Есть ли угроза, от которой обороняются?
Б) Зачем сейчас собираются люди, я, так понимаю, угрозы для памятника Ленину уже нет?
В)Признают ли горожане новую власть государства?
Г) Если дадут вам возможность выбирать губернатора (не уверена, что правильно назвала должность, но смысл понятен), за кого пойдете голосовать? 25 мая выборы президента, за кого пойдете голосовать?
Д)Почему в городе никто не воспользовался ситуацией и на фоне всеобщей анархии не избрали угодного горожанам мэра?

3. Те кто «приехавшие в масках», а что они кушают, кто их снабжает? Где спят? У них есть какой-то штаб?
4. В наших новостях говорят, что Украина на грани дефолта. Как-то это в последние дни особо остро ощущается: очереди в обменниках, в магазинах, что на предприятиях? Или жизнь продолжается, все своим чередом?

Спасибо


Превед! Отвечу не на всё.

1. Титушки это нанятые за мелкий прайс гопники, переодетые ппсники и амнистированные из тюрем с подпиской об участии в акциях. Акции у титушек заключались в избиении граждан, порче личного имущества, битье витрин и стекол автомобилей и создавания иллюзии «гражданской войны». Многократно озалуплены майдановой обороной в Киеве, в Харькове пытались побить и кидались молотками из-за спин ментов в безоружных людей. Борцы за мир, ога.


3. Не существует, это байка старательно продавливаемая в мозги гегемону. Никаких приехавших в масках нету, есть одни харьковчане и другие харьковчане. Одним харьковчанам сообщили, что те другие харьковчане это приехавшие в масках быдлобандеровцы, вот и пытаются одни жители харькова отпиздить других, поясняя это «недопущением насилия».

4. В экономике жопа, очередей нету.
 
Ну про молотки - это шедевр ! ) Да и про безоружных тоже - гениально) Я подходила к этому зверинцу,в отличии от вас! Единственное,что не стану отрицать,так это то,что харьковчане действительно "желают бандеровцам" убираться на смереки во Львов)

цель достигнута! блять! где ваш мозг?
 

это пока не офф инфа.у меня неплохие просто отношения с кассиром банка надра на моем районе и она предложила мне сделать правильные выводы по депозиту.может и офф инфа уже где выложена.погугли.
 
гы..интересно тебе какие белые или черные показать?)))
кто ж тебе их покажет?
Любые.:)
Пока людишки срутся за памятник дедушке Ленону.Некоторые "теряют" документы.И вывозят вещи в Доминиканскую республику :)

Гы ГЫ смотрел признание начальника таможни г.Чоп .Пацану 30 лет.Рассказал как за 1 куб м. с машины,брал по 50 $.В день пересекало границу по 300-500 машин.Ото тебе.
 
:D мне интересно,а че все такие злые то?ну зашел человек-спросил..им там знаете что по телеку показывают-лучще не знать)
многие переживают,особенно те,кто в России на заработках например или у кого тут родные живут..а вы их сразу забанить)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу