Вас когда нибудь бросали мужья?

Лана1702

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2018
Повідом.: 12
Вас когда нибудь бросали мужья?

Доброе утро, форумчанки! Не очень позитивная тема меня привела на этот форум. Но, увы, от этого в жизни никто не застрахован. На днях я узнала, что у мужа есть любовница. Эта наверно был подарок ко Дню рождения. В порыве эмоций все выпалила мужу. Он сначала все отрицал, а потом сознался. Мы пару дней не разговаривали с ним, а потом он мне предложил собрать свои вещи и уехать. Иначе все равно будут поменяны замки на квартире. Квартира мужа. И предупредил меня, что судебные разбирательства на счет части квартиры не имеют смысла так, как Суд он все равно "выиграет" и сын останется с ним. Сыну 14 лет. Слезы и боль душат уже какой день......не думала, что так бывает больно. Наверно она красивее, умнее, моложе.....в этом году исполняется 22 года, как мы начали с мужем встречаться. А я уже надоела и меня на помойку. Иди и снимай себе квартиру. Всегда казалось, что все просто - тебе изменили - пошли его и живи дальше. А я не знаю, что мне делать? Как себя вести? Что-то предпринимать или плыть по течению? Как вести себя с сыном, чтобы у ребенка не было маральной травмы на всю жизнь? Если кто-то был в подобной ситуации, я готова выслушать Ваши советы. Спасибо.
 
Доброе утро, форумчанки! Не очень позитивная тема меня привела на этот форум. Но, увы, от этого в жизни никто не застрахован. На днях я узнала, что у мужа есть любовница. Эта наверно был подарок ко Дню рождения. В порыве эмоций все выпалила мужу. Он сначала все отрицал, а потом сознался. Мы пару дней не разговаривали с ним, а потом он мне предложил собрать свои вещи и уехать. Иначе все равно будут поменяны замки на квартире. Квартира мужа. И предупредил меня, что судебные разбирательства на счет части квартиры не имеют смысла так, как Суд он все равно "выиграет" и сын останется с ним. Сыну 14 лет. Слезы и боль душат уже какой день......не думала, что так бывает больно. Наверно она красивее, умнее, моложе.....в этом году исполняется 22 года, как мы начали с мужем встречаться. А я уже надоела и меня на помойку. Иди и снимай себе квартиру. Всегда казалось, что все просто - тебе изменили - пошли его и живи дальше. А я не знаю, что мне делать? Как себя вести? Что-то предпринимать или плыть по течению? Как вести себя с сыном, чтобы у ребенка не было маральной травмы на всю жизнь? Если кто-то был в подобной ситуации, я готова выслушать Ваши советы. Спасибо.

Наверное , это то самое уважение и есть , которое ты заслужила , проживши вместе с ним много хороших лет . А если это время было плохое, то о чем жалеть?
 
1 - вы ему изменяли?
2 - обманывали?
3 - вы его любите по настоящему?

давняя измена с вашей стороны детектед,возможно вы выносили ему мозг какой-то давней любовью. Прост так муж не будет уходить в такие крайние меры.


скорее всего
- просто любит его.

Я не изменяла и не обманывала и муж прекрасно это знает, в процессе выяснения отношений он еще и сказал, что кто тебе мешал это делать, сейчас в мире современные отношения, переспать с кем-то теперь, как почистить зубы. Но раньше он так не считал. Видать действительно времена меняются.
И девушка наверно его очень современная и очень любит его, в декабре, как выяснилось теперь, они поссорились, а вот на днях она сама появилась. И он наверно ее любит.....на днях бросил все и целый день ей помогал с переездом с одной квартиры на другую.
Но наверно теперь это и не важно, как мне это все пережить?
 
нужны более подробно вводные и предшествующие конфликту ваши косяки.

Косяки бывают у всех, идеальных ни жен, ни мужей не бывает. Да, наверно от хороших жен мужья не уходят.
 
Сходите к адвокату, если не стеб, думаю что после этого уже муж начнёт переживать, пиздеть - не суды выигрывать.
 
Просто поймите правильно, какой-бы мужчина не был падонком и как бы он там на стороне не полюбил кого либо, вот так выгнать на улицу, жену с которой прожил столько лет он не сможет. Мне пока кажется, что вы что-то не договариваете.
А без полноты картинки мы не сможем дать вам правильного ответа и совета.

Те же мысли после прочтения
 
1.Почему 14 летний сын должен обязательно оставаться с мужем, если у ребенка в этом возрасте есть право выбора.
2.Женщина с 22-х летним стажем в браке, в большинстве случаев, не бьется в истерике, когда узнает подобные "новости", а хладнокровно решает, кто виноват и шо, собственно говоря, делать. Предложение съехать, имхо, это был ответ на истерику. Поэтому собрать волю в кулачек и предлагать встречные варианты. Если воли нет - бегом к юрЫсту на консультацию.
 
просто хочется понять глубину косяка и можно ли вернуть все назад.

если квартира на момент свадьбы принадлежала мужу, то без шансов. Максимум - часть имущества.

Квартира была куплена несколько лет назад.
 
1.Почему 14 летний сын должен обязательно оставаться с мужем, если у ребенка в этом возрасте есть право выбора.
2.Женщина с 22-х летним стажем в браке, в большинстве случаев, не бьется в истерике, когда узнает подобные "новости", а хладнокровно решает, кто виноват и шо, собственно говоря, делать. Предложение съехать, имхо, это был ответ на истерику. Поэтому собрать волю в кулачек и предлагать встречные варианты. Если воли нет - бегом к юрЫсту

1. Сын не должен оставаться с отцом. Это решение отца. Но предполагаю, что ввиду тех подарков, которые отец делал сыну в последнее время, все не в мою пользу. У меня обычная работа с заплатой среднего уровня.
2. А истерики и не было. Просто на эмоциях пыталась выяснить, как это все понимать. Встречные предложения были сразу зарублены на корню.
 
Те же мысли после прочтения

Все правильно, всю жизнь невозможно описать. Но я не хочу знать почему он так поступил, тысячи мужчин так поступает. Для кого-то важным фактором будут являться горелые котлеты, а для кого-та измена жены, а третий просто влюбится в другую женщину. И у каждого будет своя, весомая причина для развода. Я просто пытаюсь понять, что делают в таких ситуациях умные женщины?
 
ТС, вы сразу включаете в себе жертву.Поэтому и получаете подобное отношение.Мой совет уходите в отдельное жилье, сын пусть остается где хочет.И идите юридическим путем.Приводить себя и свои чувства в порядок надо отдельно от всех.
 
Тогда значит ваш косяк был таким сильным, что вы по сути сами мужа толкнули на такой поступок и как я понимаю, он имеет достаточное влияние, чтоб оставить вас без квартиры.

Я одно только не пойму, что ж это за косяк то такой?

Я сама не могу этого понять. Работаю с утра до вечера - потом магазины, продукты, приготовление еды, уроки. Измен, краж, обманов не было. Последний год бюджет семьи в принципе состоял из моей зарплаты, на себя тратила по минимуму. Муж менял работу, зарабатывал мало (с его слов), теперь дела у него заметно улучшились.
 
Тогда значит ваш косяк был таким сильным, что вы по сути сами мужа толкнули на такой поступок и как я понимаю, он имеет достаточное влияние, чтоб оставить вас без квартиры.

Я одно только не пойму, что ж это за косяк то такой?

Началось - "сама во всем виновата". Женщины виноваты во всех косяках мужчин? Изнасиловал - сама виновата. Избил - сама виновата. И даже уходит к другой, выгоняя на улицу - сама виновата :рл:
Как же меня бесит этот сексизм в наших мужиках. Очень не многие могут признавать свою вину и нести ответственность....((((
 
Все правильно, всю жизнь невозможно описать. Но я не хочу знать почему он так поступил, тысячи мужчин так поступает. Для кого-то важным фактором будут являться горелые котлеты, а для кого-та измена жены, а третий просто влюбится в другую женщину. И у каждого будет своя, весомая причина для развода. Я просто пытаюсь понять, что делают в таких ситуациях умные женщины?

Становятся Меркантильными сучками. Вам нужен хороший юрист.
 
ТС, вы сразу включаете в себе жертву.Поэтому и получаете подобное отношение.Мой совет уходите в отдельное жилье, сын пусть остается где хочет.И идите юридическим путем.Приводить себя и свои чувства в порядок надо отдельно от всех.

Спасибо! Вы наверно правы. Не могу представить правда, как смогу жить без ребенка.
 
Спасибо! Вы наверно правы. Не могу представить правда, как смогу жить без ребенка.

Ребенок к вам прийдет. Дайте ему время тоже прийти в себя.Не переносите свои эмоции на него.Мальчику в 14 лет и так не сладко, взрослеть приходится, а тут родители выливают все на его голову.Отец подарки, а мать эмоции, не совсем скажем так, положительные.
Ничего не ново в нашей жизни.Для вас самое главное вернуть свое состояние внутреннее, никого при этом не обвиняя.И чем быстрее это произойдет, тем вам же лучше будет.
 
Ну сами подумайте как-то все странно. В таком случае, муж бы на тихаря себе встречался, а сын был бы за вас горой.
Ну не обижайтесь, но что-то тут не стыкуется.

та нет, просто мотив мужа совершенно не понятен. Тут какое-то странное неадекватное поведение у мужа и у сына получается, так не бывает.

Так все и было хорошо, пока она про любовницу не узнала и не сказала мужу об этом.
 
Я просто пытаюсь понять, что делают в таких ситуациях умные женщины?

Подать на развод и раздел имущества. Квартира куплена в браке. В соответствии с Семейным кодексом все имущество, приобретенное в браке, считается совместным, независимо от того на чье имя оно приобретено, и кто вносил за него деньги. При расторжении брака будете иметь право на половину.
Больше не устраивать истерик и выяснения отношений. Будет тяжело, будет больно. Сейчас нужно пережить эту ситуацию.
С сыном поговорить спокойно и не очернять отца, а сказать, что папа полюбил другую и вы подали на развод. Мальчик уже большой и сам примет решение с кем хочет жить.
 
Ну не может муж вот так из-за любовницы поступить с родной кровинушкой, с которой прожил 22 года и которая родила ему сына, так недостойно, у него явно есть причина.
Естественно.Выбирайте любую.
1.Мужик-мудак.
2.Брак его тяготил,а тут подвернулась возможность,а денег на покупку/съем квартиры нет
3.Наговорил фигни с перепугу,что все открылось.
 
Назад
Зверху Знизу