• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Всё про скважины . делимся опытом .

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 22264
Всё про скважины . делимся опытом .

весной буду на участке бурить скважину .
поделитесь нюансами , кому делали .
много подводных камней .
нада изучить процесс досконально .
на что обратить внимание , дабы не лохонуться .
людей буду нанимать .
скважина будет в безруках .
 
Останнє редагування модератором:
не связываться с "малогабаритчиками"
 
alexxgeps! ну емае! Вы же старожил тут в хозе...:)))) тем про скважины уже с десяток было!
 
Мне делали сделали тьфу тьфу но к этим людям я не обращусь больше никогда и никому не по советую,очень долго ждала и с боем выклянчила + воду в дом завели неверно этой зимой замерзла пришлось нелегко раскапывать при минусовой температуре да и дома пришлось снимать бетон + недоделали оставили мелочи на которые никто не хотел ехать + пришлось переделывать всю разводку после чудо мастеров. Завели воду во второй дом которая не идет но это будем раскапывать и переделывать по весне.
Я б с радостью отказалась после двух месяцев ожидания но к сожалению задаток был дан а телефоны включались далеко не всегда.уплачена была при личная сумма ( для меня) а пере делалось уже на еще такую сумму.
Есть еще ввод водопроводный который никогда не замерзал.
Парень с хф если ты любый друже это читаешь пламенный привет.
 
Aby
к кому не стоит обращаться ???? киньте ник и телефон .

как вы даёте деньги на перёд ????? хрен его знает .
можно 100 грн дать . всё . другое дело я . мне давать можно . ни разу не подвёл .
 
Останнє редагування:
Мы подписали договор и я дала денег на трубу.тему он удалил сейчас попробую найти ник.
 
труба покупается за пол часа . привозится - за час . куда угодно и где угодно .

Я ж этим не занимаюсь вот и ошиблась. Просто до этого иногда не было такого обычно люди дорожат своей репутацией. Сейчас выбор большой.
 
Назад
Зверху Знизу