Кто покупает PS vita,Покупка игр и обсуждение.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2009
Повідом.: 690
Кто покупает PS vita,Покупка игр и обсуждение.

Вобщем скоро она уже на прилавках вот и назрел вопрос,кто будет брать? Думаю единомышленники найдутся,и собсна стает вопрос с играми. Как предложение можно их по началу Покупать а после прохождения менятся. Нащет покупки в складчину я думаю это уже врядли работает( Хотя общими мыслями я думаю можно придумать как всетаки можно провернуть чтото подобное)
 
Я думаю возьму =) на днях

да игрульки не шаровые =) пищаль
 
ну вот я про тоже) я вот думаю первым юнит 13 брать но это чуть по пожже)
 
Тоже буду брать.Посмотрел на яндекс.маркете цену
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, разница между 2-я магазинами конечно серьезная.
 
пфффф накрутка больше чем в 2 раза...
 
ну насчет меняться это спорный вопрос например в юните 3 онлайн пасс
хотя литл девианс я бы поменял
 
ну кпримеру анчартед,пройти сингл дело пары дней а отдавать столько както жаба давит,кстатии этот онлайн пасс вроде обходится легко стиранием всех данных с картриджа...
 
всмысл ???
он привязуется к аккаунту

да и по поводу анчартеда уже второй день играю только 40 процентов прошел
 
Стирая все данные с карика ты и стираеш данные об аккаунте,нащет того что играеш тут все зависит от того как кто играет,я вон за пару дней магу Final Fantasy пройти а мыльное кинцо и за день xD

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
чтоб не быть галасловным...
 
Собственно хочу пообщаться с владельцами сего девайса если уже есть такие.
И так всем счастливым или не очень счастливым обладателям PS VITA прошу поделиться своими впечатлениями.
Лично я хотел бы узнать такую штуку. Посмотрел тут обзоры владельцев и разочаровался, неужели при такой огромной мощи которая тянет игры на уровне PS 3 не может потянуть видео в HD качестве, то есть 720р и 1080р.
Тоже мне четырёх ядерный проц. Я понимаю, что консоль делалась значительно для игр но всё же, при такой мощности за такие деньги и не на что кроме игр не способно. Жду вашего мнения может кто то владеет какой то информацией по этому поводу.
 
Спецом сегодня залью 720р и 1080р проверить так ли это.
 
Оо Alukard95 буду очень признателен. Хочу купить и вот собираю сведения стоит ли.



Одно всегда странно меня мучает вопрос почему у всех ники не соответствуют аватару.
 
Останнє редагування:
Стирая все данные с карика ты и стираеш данные об аккаунте,нащет того что играеш тут все зависит от того как кто играет,я вон за пару дней магу Final Fantasy пройти а мыльное кинцо и за день xD

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
чтоб не быть галасловным...

ты не совсем правильно понял эту статью
трофеи хранятся на картридже и в онлайне если ты их сотрешь с картриджа он из аккаунта никуда не денуться просто напросто если под старым аком зайти в игру они снова появятся на картридже

ну а если хочешь менятся то анчартед и литл девианс я уже на что нить меняю


Собственно хочу пообщаться с владельцами сего девайса если уже есть такие.
И так всем счастливым или не очень счастливым обладателям PS VITA прошу поделиться своими впечатлениями.
Лично я хотел бы узнать такую штуку. Посмотрел тут обзоры владельцев и разочаровался, неужели при такой огромной мощи которая тянет игры на уровне PS 3 не может потянуть видео в HD качестве, то есть 720р и 1080р.
Тоже мне четырёх ядерный проц. Я понимаю, что консоль делалась значительно для игр но всё же, при такой мощности за такие деньги и не на что кроме игр не способно. Жду вашего мнения может кто то владеет какой то информацией по этому поводу.

заливать видео такого размера нет никакого смысла всего разрешения ты не увидишь из-за розмера дисплея девайса и к телику подключить нельзя...а впечатления от консоли самые позитивные
 
Так... первая проблема в том что мкв она не хавает а почти все видео HD качества в нем надо конвектить... но это тааааак долго( постораюсь конечно но не обещаю...
 
Да без проблем она будет воспроизводить и 720п и 1080п в своем кодеке, только вопрос нахрена оно нужно.


Другое дело что "невсеядная" но это уже не совсем проблема девайса, точнее не его железа.
 
В том то и проблема, что видео конвертить очень долго лучше когда скачал кинул и всё любое видео, а конвертить видео с субтитрами эт вообще пипец не разу не получилось, а смотрю я его много с субтитрами.
 
дно всегда странно меня мучает вопрос почему у всех ники не соответствуют аватару.
та ладно :D

В том то и проблема, что видео конвертить очень долго лучше когда скачал кинул и всё любое видео, а конвертить видео с субтитрами эт вообще пипец не разу не получилось, а смотрю я его много с субтитрами.
Часто конвертил раньше с субтитрами на айпод, все нормально было.


Если ты спрашивал можно ли скинуть ХД фильм и не конвертить его (сразу на виту) то нельзя, возможно потом добавят, но я сомневаюсь так как акумулятор будет улетать значительно быстрее, нежели смотреть тоже самое видео в том же самом качестве на кодеке для виты.
 
Соглашусь с мнением выше,оно не нужно вообще, даже видео от ПСП отлично смотрится (много анимэ смотрю поэтому это для меня идеально! ), качай от псп или от Айфона 4ки и будет тебе радость.

Оо Alukard95 буду очень признателен. Хочу купить и вот собираю сведения стоит ли.



Одно всегда странно меня мучает вопрос почему у всех ники не соответствуют аватару.
Вкусы со временем меняются,а ник то не поменяеш xD
 
Не ну тут без вариантов но в остальных в этой теме не соответствуют.

Часто конвертил раньше с субтитрами на айпод, все нормально было.
А у меня то за экран заходят то вообще не понятно на каком языке.
 
Назад
Зверху Знизу