Харьковские СМИ получили первые «темники» (персоны non grata: СПИСОК)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2010
Повідом.: 106
Харьковские СМИ получили первые «темники» (персоны non grata: СПИСОК)

Кернес, Ющенко, Поярков, Бакиров - «Категорично НЕТ»; Субботин, Таций, Лесовой, Янко - «По согласованию»; члены Координационного совета «Зеленого фронта» (списком) - чтобы не было «самозванцев». Так выглядит «Информационный фильтр», созданный в избирательном штабе известной политической силы для одного из информационных агентств Харькова.

Опубликованный документ не оставляет сомнения в том, что избирательные штабы (по крайней мере, одной политической силы) в рамках грядущей избирательной компании будут стремиться монополизировать доступ к СМИ своих кандидатов и их соратников.

Более того, кроме медийных каналов, которые находятся под их непосредственным влиянием (политическим или финансовым), политики будут стремиться достаточно жестко работать и с другими СМИ. В частности, с теми, которые сохраняют внешнюю якобы независимость, однако в рамках определенных финансовых договоренностей могут на время выборов принять соответствующие "правила игры".

Смотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кернес, Ющенко, Поярков, Бакиров - «Категорично НЕТ»; Субботин, Таций, Лесовой, Янко - «По согласованию»; члены Координационного совета «Зеленого фронта» (списком) - чтобы не было «самозванцев». Так выглядит «Информационный фильтр», созданный в избирательном штабе известной политической силы для одного из информационных агентств Харькова.

Опубликованный документ не оставляет сомнения в том, что избирательные штабы (по крайней мере, одной политической силы) в рамках грядущей избирательной компании будут стремиться монополизировать доступ к СМИ своих кандидатов и их соратников.

Более того, кроме медийных каналов, которые находятся под их непосредственным влиянием (политическим или финансовым), политики будут стремиться достаточно жестко работать и с другими СМИ. В частности, с теми, которые сохраняют внешнюю якобы независимость, однако в рамках определенных финансовых договоренностей могут на время выборов принять соответствующие "правила игры".

Смотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И чем это отличается от всех бюджетников которым в приказном порядке сказано за кого голосовать,всех рекламных агенств которым запрещено без согласования пускать рекламу другий партий,владельцев маршруток итд которым так же приказано вешать только одной партии рекламу ну итд?:D Об этом слабо сказать?
 
понимают в ПР, что без обмана не выиграют,
те же их 20% рейтинга - дутая фигня, выйдите на улицы расспросите
 
Чёта, Ростислав, ханжеством попахивает от твоей новости. На войне, как на войне. Аваков не хочет пиарить Гепу, думаю и Гепа его особо восхвалять не будет. СМИ частные - хозяева заказывают музыку.
 
понимают в ПР, что без обмана не выиграют,
те же их 20% рейтинга - дутая фигня, выйдите на улицы расспросите

Ну вот они и используют псевдо журналюг,перепутавших название своей профессии с другой древнейшей для создания общественного мнения хотя бы из самых неумных слоев населения,ведь есть же те кто верит тому что сейчас крутит 7 канал наглухо растеряв свой рейтинг и прочие издания сидящие на зарплате у известных личностей;)

Чёта, Ростислав, ханжеством попахивает от твоей новости. На войне, как на войне. Аваков не хочет пиарить Гепу, думаю и Гепа его особо восхвалять не будет. СМИ частные - хозяева заказывают музыку.

Только Гепа как всегда действет согласно поговорке о том кто первый кричит "держите вора":) Старенькая технология,уже врятли кто поведется:)
 
Чёта, Ростислав, ханжеством попахивает от твоей новости. На войне, как на войне. Аваков не хочет пиарить Гепу, думаю и Гепа его особо восхвалять не будет. СМИ частные - хозяева заказывают музыку.

Не попахивает, а несет! И не от новости, а от методов - чисто сцуко "за идею"! И не ханжеством, а "аваковской демократией"! И не война это, а мордобой! :ганьба:
 
Кернес, Ющенко, Поярков, Бакиров - «Категорично НЕТ»

Кернес и Поярков - предельно опасные ораторы, перевербуют в мгновенье. )))
Чувствуется умственная импровизация Ганны-санитарки.
 
Чёта, Ростислав, ханжеством попахивает от твоей новости. На войне, как на войне. Аваков не хочет пиарить Гепу, думаю и Гепа его особо восхвалять не будет. СМИ частные - хозяева заказывают музыку.
Прямо в точку...Аваков может подключить админресурс,силовиков и т.д.Не удивлюсь если под выборы закроют его канал и сми...Гепа такой бедный и несчастный,что не за что и пропиариться...
 
Аваков может подключить админресурс,силовиков и т.д.Не удивлюсь если под выборы закроют его канал и сми...
Так, 7-й канал у них один на двоих с Гепой, кто ж его закроет? А Форы с Фаворитами что открыты, что закрыты - никто их не смотрит. Закрой - только вони не оберёшься...
 
Сами придумали таблицу, навесили на Авакова ярлык, и сами же пропиарили.))) КГ.
 
Сами придумали таблицу, навесили на Авакова ярлык, и сами же пропиарили.))) КГ.

стопудов. Особенно проорал с типично быдланской ошибки в стиле Геповских недоучек: "Категорично НЕТ". Вообще правильно писать "Категорически НЕТ". Да и сомневаюсь, чтобы бютовцы заносили в список "КатегоричНО НЕТ" лидера харьковской "Свободы"
 
та думаю, если б такое было, то сказали бы на словах. Зачем бамажки слать?
 
стопудов. Особенно проорал с типично быдланской ошибки в стиле Геповских недоучек: "Категорично НЕТ". Вообще правильно писать "Категорически НЕТ". Да и сомневаюсь, чтобы бютовцы заносили в список "КатегоричНО НЕТ" лидера харьковской "Свободы"

Коллега, заметьте - я тоже с нее проорал:іржач:
Однако, принимая Ваш стиль - это теперь в стиле аваковских "недоучек" - документ и цитаты из него приведены в том виде, в котором я его получил. :кисс:

Я принимаю возражения, что мы с Вами, как и любой тут на ХФ, могли бы слабать этакую бумажку гм... ну, за полчаса - однако факт остается фактом: мне прислал ее не Гепа. А один уважаемый мною журналист, искренность которого я не ставлю под сомнение. И уж, поверьте, ему 300 лет нах не нужно фабриковать свойства этой телеги, подставляя информ-агентство, где к тому же работают другие уважаемые мной коллеги, с которыми я больше двух лет сидел в одном офисе. :план:

Что касается пана Швайки - тут вопрос, как грится, не к нам, а к партнерам по национал-демократическому лагерю. :ганьба:

ЗЫ: я между прочим гораздо сильнее проорал про Рассоху - вот тут, действительно, есть над чем задумаццо. БУГАГА

Так, 7-й канал у них один на двоих с Гепой, кто ж его закроет? А Форы с Фаворитами что открыты, что закрыты - никто их не смотрит. Закрой - только вони не оберёшься...
100%!
 
Останнє редагування:
я бы сказал так: что гепа и миша более противны народу , чем тот же аваков, хотя и он не сахар. Но сама рожа гепы говорит самаза себя, бандит он и в африке бандит. И как бы не стремился и не кичился гепсовет, он останется продажной конторой, которая отмывает бабло.
 
Кг/ам-----шо ж вам так авакян-то мешает,чувствуете шо проиграть аж бегом можете?

Сказки эти прилепи на 7-канал...

"категоричНО"-:іржач::іржач::іржач:
 
Да ну, чего тут нового, не думаю, что раньше сильно пиарили Гепу на аваковских ресурсах. Да и у Вас, на Дозоре, разве не то же самое? Ну может в письменном виде не оформляете. Правда, если документ настоящий, то действительно разве что Рассоха действительно немного удивляет и забавляет.
 
Кернес, Ющенко, Поярков, Бакиров - «Категорично НЕТ»; Субботин, Таций, Лесовой, Янко - «По согласованию»; члены Координационного совета «Зеленого фронта» (списком) - чтобы не было «самозванцев». Так выглядит «Информационный фильтр», созданный в избирательном штабе известной политической силы для одного из информационных агентств Харькова.

Опубликованный документ не оставляет сомнения в том, что избирательные штабы (по крайней мере, одной политической силы) в рамках грядущей избирательной компании будут стремиться монополизировать доступ к СМИ своих кандидатов и их соратников.

Геповские фантазии все это, мы этого уже наслушались от самого щедрого еврея в мире - аж из ушей лезет. Хватит.

Да/ ладно! А знаменитый ролик "Гепа снимает ролик про Допу" на чьём ресурсе появился?:D

:D
 
мы с Вами, как и любой тут на ХФ, могли бы слабать этакую бумажку гм... ну, за полчаса - однако факт остается фактом: мне прислал ее не Гепа. А один уважаемый мною журналист, искренность которого я не ставлю под сомнение. И уж, поверьте, ему 300 лет...
БУГАГА


100%!

что журналисту 300 лет, как черепахе, могу поверить 100%.:yahoo:

а в то что эту бамагу сляпали не кернесовские люди - звиняйте, поверить не получаеццо :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу