у ребенка кашель 4 месяца.нужен врач!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2010
Повідом.: 33
у ребенка кашель 4 месяца.нужен врач!

сыну 3 года,кашляет уже 4 месяца,ничего не помогает.если кто знает хорошего врача,дайте его координаты.
 
сыну 3 года,кашляет уже 4 месяца,ничего не помогает.если кто знает хорошего врача,дайте его координаты.

А что по этому поводу говорит обычный врач? Чем мотивирует кашель? А то ведь бывает, что родители сами лечат-лечат, да так лечат, что потом сразу нужен хороший врач.
 
Карина, если Вас это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСУЕТ, даю тел Вашей бывшей «подруги по несчастью» Ирины, у которой была такая же проблема и начиная с возраста ребенка все одно к одному. Бывшей потому, что промучившись безрезультатно несколько месяцев ей помогли ее друзья врачи посоветовав куда обратиться (так как сами обращаются, когда возникают проблемы с близкими). Насколько я знаю, проблема уже устранена и ребенок здоров. Намучавшись пока ребенок болел и зная, что это такое я не думаю, что она откажет Вам в совете. Тел 0660490955 Ирина.
 
У нас была аналогичная проблема. Участковая педиатр советовала один сироп за другим, но кашель не проходил. А потом нам, случайно, посоветовали врача из 7-й детской больницы. Отличный доктор! Оправил нас на сдачу посевов из носоглотки и носа в 8-ю инфекционку. Высеялся стафилококк и стрептококк, которые у нас и являлись причиной кашля. Вылечили вышеуказанные болячки - кашель прошел через неделю. Если захотите попасть к врачу - пишите.
 
Тоже кашель не прекращается, посев сделал, ничего не нашли. Врач говорит, что надо сдавать на хламидии и микоплазмы пневмонии. Они вызывают атипичные пневмонии, в обычном посеве не растут и както по особому лечатся.
А тут еще у друзей ребенок после пневмонии с осложнением на сердце, оказалось тоже причина хламидия, только не пневмония, а подругому както называется.
 
Назад
Зверху Знизу