Солнцезащитнык очки :)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 1650
Солнцезащитнык очки :)

Девченки и мальчишки! Уж очень нравится мне на ваши фотки смотреть. Предлагаю в этой теме рассказывать носите вы их или нет, как носите ( как все люди на носу:) , на голове вместо обруча, в сумке или вообще не носите.) И самое главное- фото выкладывайте в САБЖе:yahoo:
 
От блин... ни фотика, ни очков, ни солнца.
 
Сэйди сказав(ла):
Девченки и мальчишки! Уж очень нравится мне на ваши фотки смотреть. Предлагаю в этой теме рассказывать носите вы их или нет, как носите ( как все люди на носу , на голове вместо обруча, в сумке или вообще не носите.) И самое главное- фото выкладывайте в САБЖе
очки есть.
фото в очках нет.:(
на голове в кач-ве обруча - не ношу.
использую только по назначению.:)
по внешнему виду - выглядят как обычные очки для коррекции зрения (специально такие сделала на заказ, т.к. говорят мне это идет;)), стекла почти прозрачные, на солнце чуть темнеют.
 
Ловите..
 

Вкладення

  • IMG_1987.jpg
    IMG_1987.jpg
    426.9 КБ · Перегляди: 214
ношу токо на юге, когда сплю на пляже. пробовала носить корректирующие очки с солнцезащитными линзами непонравилось. заходя в темное помещение нихрена не видела. может конечно линзы не ахти, но экспериментировать пока не тянет.
у меня 50-х годов пластмассовая накладочка завалялась, такие очечки темные без душек, но с защипчиками для крепления к обычным очкам. вот если начнут такие делать наверно куплю.
на голове ни очки ни обручи не ношу - спадают.
 
не ношу, так как солнцезащитные очки на обычные носить проблематично :-)
 
я люблю на платке аля "бандана" носить очки.
да и вобще обожаю их!
щас подумываю о покупке новых.
у меня каждое лето новые...
я их теряю часто, сажусь на них, ребенок наступает, в поезде сперли одни...
кароче это вещь не постоянная :)

прошлым летом отдыхала в этих.
 

Вкладення

  • Фото-Ochki.jpg
    Фото-Ochki.jpg
    11.8 КБ · Перегляди: 167
не ношу, так как солнцезащитные очки на обычные носить проблематично :-)
А я обычные не ношу, хоть и слепая:D Мне они все мешают. Но очень нравится когда на ком-то вижу стильные , а главное идущие этому человеку, очки.
 
Янок, прикольно. Я тоже каждый год новые покупаю. Когда меряю- нравятся, а домой приду- не идут:D :dead
 
Не ношу, ибо не нравится.
Ну, разве что, когда на велике езжу - тогда надеваю... А то, букашки и встречный ветер - не хухры-мухры :-)
 
Если на велосипеде без очков - всё! не то что букашки - целый зоопарк в глазах :(
И вообще люблю солнцезащитные очки. Много. Разных. :)
На голове, на бандане, на бейсболке ношу если захожу в помещение: в магазин или, например, в метро. А на голове они не подвергаются опасности быть раздавленными или забытыми

фото я уже выкладывала. А другого в очках у меня на компе нет
 
очки только на пляже одеваю.а так не знаю не по мне это в очках ходить.
 
А меня врачи заставляют солнцезащитные таскать... Так что вопрос здоровья, а не имиджа ;)
 
Девченки и мальчишки! Уж очень нравится мне на ваши фотки смотреть. Предлагаю в этой теме рассказывать носите вы их или нет, как носите ( как все люди на носу:) , на голове вместо обруча, в сумке или вообще не носите.) И самое главное- фото выкладывайте в САБЖе:yahoo:

Ношу с удовольствием. считаю их частью летней одежды. Наличие очков на носу позволяет не только ограничить ультрофиолет, но и прикрыть свой иногда явно нагловатый взгляд. Хотя девушки его всё равно чувствуют ;) :клас:
 
Ношу с удовольствием. считаю их частью летней одежды. Наличие очков на носу позволяет не только ограничить ультрофиолет, но и прикрыть свой иногда явно нагловатый взгляд. Хотя девушки его всё равно чувствуют ;) :клас:
Давайте две фото- одну в , а другую без( ничего что видели уже-мы еще можем) . А мы определим- проглядывается или нет:D
 
Останнє редагування:
очки ношу.. отдельно солнцезаshitных не ношу, ношу "хамелеоны" они когда нада становятся солнцезащитными, а когда просто очками..
как-нибудь так..
ага..
как-нибудь так:
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    82.5 КБ · Перегляди: 114
Останнє редагування:
ультрофиолет, но и прикрыть свой иногда явно нагловатый взгляд. :клас:

кстати, слезы еще можно спрятать за ними.
вот, че та вспомнилось...

очки ношу..
как-нибудь так..
ага..
как-нибудь так:

Паровозов, "ваша папироска шкварчить" (с)

жжошь :клас:
 
то не папироска - "то клокочет в моих грудях лубофф" (с)
:-) :-) :-)
 
очки ношу.. отдельно солнцезаshitных не ношу, ношу "хамелеоны" они когда нада становятся солнцезащитными, а когда просто очками..
как-нибудь так..
ага..
как-нибудь так:

После такой фотачьки саривнаваццо тупо нескем, Паровозов рулит! :клас:
А в очках-то и фото нету(
 
Назад
Зверху Знизу