"Великая Украина" готовилась поглотить Поволжье, Урал, Белоруссию, Грузию и Армению

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 257
"Великая Украина" готовилась поглотить Поволжье, Урал, Белоруссию, Грузию и Армению

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ИА REGNUM Новости публикует распространённую в среде украинской довоенной диаспоры "Карту украинских земель".

Она издана в виде открытого письма (открытки) в польском Львове и включает в себя части нынешних территорий Польши, Белоруссии, Румынии, Венгрии, Центральной части, Заволжья и Северного Кавказа России, а также Грузии и Армении.

Выходные данные карты см. на обороте открытки, изображение которого приведено на второй фотокопии.

attachment.php
attachment.php


Так значит не врал Bonanza обещая мне гауляйтеров на Урале?:eek:
 

Вкладення

  • karta_ukraini_-big.jpg
    karta_ukraini_-big.jpg
    174.7 КБ · Перегляди: 2130
  • karta_ukraini_2-big.jpg
    karta_ukraini_2-big.jpg
    47.2 КБ · Перегляди: 519
Интересно - а улица во Львове, где располагалась типография, по-прежнему называется Русской? Или её в Чеченскую переименовали?


На карте указаны "украинские земли" в соответствии с распространением на них украиноязычного населения, именно потому и указанно количество населения -44млн.

А вы прочитайте название карты ещё раз, и ваше мнение о ней изменится.
 
ИА REGNUM Новости -это надежный источник достоверной информации.:іржач::іржач::іржач:

Если весело посмеялся 1 января-значит будет веселый год..

С другой стороны , если встретил ...., так это не к добру..:(:confused:

Вот и пойми, на что звезды указывают??? :іржач::іржач:
 
На карте указаны "украинские земли" в соответствии с распространением на них украиноязычного населения, именно потому и указанно количество населения -44млн.

Грузия и Армения?
 
Круто Австро-Венгрия вела агентурную работу!
Украинский язык не академичен(спасибо церкви за русский язык), потому диалектов украинского много.
-----
А чему удивлятся,-Самые русские среди всех,-это украинцы! С них пошла россия (страна-террорист)!
 
А вы прочитайте название карты ещё раз, и ваше мнение о ней изменится.
Я объяснил, почему написано так, а не иначе, если вы этого не хотите понимать, ну что ж, это ваши проблемы, наверное вам хочется читать именно так.))))

Название "Мапа Украiни".
Украинским не владею, но подозреваю что это переводится как "Карта Украины".

На обороте слоган : "Все вперед! Всi враз! Дiлами не словами!"
 
Круто Австро-Венгрия вела агентурную работу!
Украинский язык не академичен(спасибо церкви за русский язык), потому диалектов украинского много.
-----
А чему удивлятся,-Самые русские среди всех,-это украинцы! С них пошла россия (страна-террорист)!

А зачем это нам????
 
А вы прочитайте название карты ещё раз, и ваше мнение о ней изменится.
Я объяснил, почему написано так, а не иначе, если вы этого не хотите понимать, ну что ж, это ваши проблемы, наверное вам хочется читать именно так.))))


Представьте себе ситуацию - висит вывеска на офисе: "Аптека". И все смотрят и видят: действительно, аптека. А я всем тут объясняю, что это бордель - потому что все аптекарши - бляди. Или гнездо террористов - потому что любой аптекарь может изготовить взрывчатку или яд из лекарств.

Что вы на это скажете?
 
Представьте себе ситуацию - висит вывеска на офисе: "Аптека". И все смотрят и видят: действительно, аптека. А я всем тут объясняю, что это бордель - потому что все аптекарши - бляди. Или гнездо террористов - потому что любой аптекарь может изготовить взрывчатку или яд из лекарств.

Что вы на это скажете?

Ну раз ты такой умный, докажи, что это политическая карта.
На ней нет границ государств.
Продолжайте онанировать ...
 
Название "Мапа Украiни".
Украинским не владею, но подозреваю что это переводится как "Карта Украины".

На обороте слоган : "Все вперед! Всi враз! Дiлами не словами!"
Мапа-еврейское слово:D,сначала переводилась как скатерть,позже и как карта.Какого хрена украинцы приватизировали это слово-до сих пор не пойму.:confused:
 
Мапа-еврейское слово:D,сначала переводилась как скатерть,позже и как карта.Какого хрена украинцы приватизировали это слово-до сих пор не пойму.:confused:

А какого хрена приватизировали сломо "map" в английском? Да и не только в аглийском...
Я тебе секрет открою - это слово вообще римское ;) Евреи его точно так же приватизировали в свой язык, как и украина и языки романо-германской группы :D
 
А названия месяцев года украинцы тоже у кого то украли или это и есть старые русские названия, а? Так кто в этом случаи больше от Руси оторвался?
Ну тут все понятно-россия (страна-террорист) строила империю и таким ненавязчивым способом намекала что она преемник Рима.))
 
А какого хрена приватизировали сломо "map" в английском? Да и не только в аглийском...
Я тебе секрет открою - это слово вообще римское ;) Евреи его точно так же приватизировали в свой язык, как и украина и языки романо-германской группы :D
Век живи-век учись...
Но я тебе есчо одну тайну открою-слово "цнотлыва" (скромная) тоже имеет еврейский корень -"цанот".
 
Век живи-век учись...
Но я тебе есчо одну тайну открою-слово "цнотлыва" (скромная) тоже имеет еврейский корень -"цанот".

Ну тут не знаю. А в каких языках ещё оно встречается? Можно проследить историю было бы.
Как вариант - работорговлей между востоком и Европой часто занимались именно еврейские торговцы, а данный вид товара был ооочень востребован.
Мало того - основным центром этого дела было побережье черного моря, куда и откуда водный путь из европы - Днепр.
Возможно так прижилось из описания "качества" товара, так как торговали-то и в одну и в другую сторону. Казаки тоже захватывали пленных и продавали их, так что - скорее всего слово именно из работорговли прижилось. Других путей не вижу.
 
Орёл. Где ты этот бред вял? Это какой-то клоун написал. У половины слов и так есть аналог в украинском. Лень лазить
вещество - ну ни как не "твориво". Оно со времен Шевченка и Менделеева в украинском пишется "речовина".
Где ты взял хуйню? Немедленно выкинь!
" в топку его"(С) собачье сердце.

...для ослабления конкурента.
А вы думаете укрепления?

Ты-то про что? Нихера не понял про ту карту и "разделяй..."
P.S. Кто сказал - если правитель хочет развалить страну - достаточно присоединить к себе буковину. Так вот этот дядька был прав.
 
P.S. Кто сказал - если правитель хочет развалить страну - достаточно присоединить к себе буковину. Так вот этот дядька был прав.
Или ввести войска в Афганистан..;)
 
Назад
Зверху Знизу