Хирургическое лечение осанки

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2009
Повідом.: 757
Хирургическое лечение осанки

Мне 30 лет. У меня искривлен позвоночник (сколиоз) во времена школы было не очень заметно. Во времена голодного студенчества приходилось зарабатывать на обучение. Работа была сидячяя и в одном положение (сборка мелких деталей). Во время школы ходил на ЛФК. Пробовал мануальную терапию и массаж. Результат не надолго. Сейчас одно плечо выше другого. По телевизору видел сюжет об исправлении осанки с помощью скоб на позвоночник (больница в Москве).
Делают у нас такое?
Сколько стоит?
Какие противопоказания и последствия?
 
смотрите личку
 
Мне 30 лет. У меня искривлен позвоночник (сколиоз) во времена школы было не очень заметно. Во времена голодного студенчества приходилось зарабатывать на обучение. Работа была сидячяя и в одном положение (сборка мелких деталей). Во время школы ходил на ЛФК. Пробовал мануальную терапию и массаж. Результат не надолго. Сейчас одно плечо выше другого. По телевизору видел сюжет об исправлении осанки с помощью скоб на позвоночник (больница в Москве).
Делают у нас такое?
Сколько стоит?
Какие противопоказания и последствия?

Была уже тема. Не ленитесь, поищите. Там всё подробно было написано, даже с фотографиями...
 
Всем спасибо за инфу и советы!
 
Посмотрите в косметических услугах, там есть Зоя Гордиенко-немануальный массаж. Искривление позвоночника лечит, проконсультируйтесь с ней.Консультации дает бесплатно. Мне помогла с ногой и сестре подруги со спиной реально.Не знаю насколько у вас запущено, но если можно обойтись без операции и в Харькове, почему бы и нет
 
Назад
Зверху Знизу