Кто ты, Яценюк?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Кто ты, Яценюк?

Вот интересная статья

Посилання видалено

Яценюк уверен, что Путин 'спас' Россию
3 августа, 16:00
Яценюк почему-то думает, что ельцинская россия (страна-террорист) мало чем отличалась от современной Украины.
В последнем номере журнала Корреспондент опубликовано интервью с Арсением Яценюком, в котором ему задавали вопросы о бывшем президенте России Владимире Путине, которому он дает позитивную оценку. "Что он сделал? Он спас страну. В действительности он спас страну. Но, конечно, я не согласен со всеми его методами". Он говорит, что Путин унаследовал хаос от Бориса Ельцина и олигархов, а также ослабленные институты, дисфункциональную страну Чечню, сепаратизм и юридический произвол.

Яценюк почему-то думает, что ельцинская россия (страна-террорист) мало чем отличалась от современной Украины. Отсюда вывод, почему Украине нужен президент (в лице Яценюка), который тоже «спасет» Украину. Когда его спросили, хочет ли он стать украинским Путиным, он ответил: "Нет. Это не обязательно".

Одним из факторов, который повлиял на то, что Яценюк стал контрреволюционером по отношению к НУНС-2007, является русификация его избирательной кампании. Российские политтехнологи, которые готовили черную пропаганду (такую как карта трех "типов" украинцев) для избирательной кампании Януковича 2004 года, теперь руководят избирательной кампанией Яценюка. Украинские политтехнологи, возглавляемые профессором Киево-Могилянской академии Ростиславом Павленко, в июне были отстранены от проведения кампании Яценюка.

Сравнивать Украину и Россию – это нонсенс. Даже Кучма знал, что "Украина не россия (страна-террорист)".

:D Думаю что это наивная попытка на волне русофобской истерии скомпрометировать Яценюка!
Или действитешльно Яценюк - ставленик россии? Кто что думает?
 
Вот интересная статья

Посилання видалено



:D Думаю что это наивная попытка на волне русофобской истерии скомпрометировать Яценюка!
Или действитешльно Яценюк - ставленик россии? Кто что думает?

Рано еще думать ( в смысле выводы делать): фактов мало.

А этот блогер как-то странно пишет местами....: " Одним из факторов, который повлиял на то, что Яценюк стал контрреволюционером по отношению к НУНС-2007, является русификация его избирательной кампании."
ШО воно таке?
 
Останнє редагування:
Скоро поздно будет думать! осталось почти полгода, хотя за полгода такого наворотить можно!! Еще Юлька козыри свои не вытащила, а наверняка приберегла на выборы! А вообще потеха обещает быть поинтереснее чем 5 лет назад, не такая экстремальная, просто это будет уже комедийный фарс
 
:D Думаю что это наивная попытка на волне русофобской истерии скомпрометировать Яценюка!
Или действитешльно Яценюк - ставленик россии? Кто что думает?
та наоборот! Этими заявлениеми (путин спас россию и т.п.) яценюк сделал себе дополнительный полит.капиталец.
имхо.

хочет быть(сформировать в мозгах) "украинским путиным", иш какой :D да кишка тонка.
 
Пускай черновцы спасет, а то мало ли наследие тоталитарного режима.
 
Посилання видалено

Яценюк заявил, что Тимошенко ему не конкурент
Сегодня, 16:40 Корреспондент.net Украина

Яценюк назвал Януковича своим главным конкурентом
Лидер Фронта перемен Арсений Яценюк не считает премьер-министра Юлию Тимошенко своим главным конкурентом на выборах.

"Я убежден в том, что это будет чрезвычайно тяжелая и сложная борьба. Это будет борьба с моим основным конкурентом, которым является Виктор Янукович", - заявил во Львове народный депутат Арсений Яценюк.

"Кто выйдет во второй тур президентской кампании, определит народ Украины. Думаю, здесь нет сомнений. Если ты не убежден в своей победе, как ты можешь убедить кого-то другого? Я в своей победе убежден", - добавил Яценюк.

Кроме того, он отметил, что появление палаток Фронта перемен на улицах страны значит, что проводится "политическая кампания".

"Каждый день на всех телеканалах вы видите Президента, премьер-министра, лидера оппозиции. У меня нет олигархов, которые меня финансируют. У меня нет телеканалов. У меня нет возможности быть на этих телеканалах, а если это бывает, то крайне редко. Поэтому моя миссия - донести правдивую информацию", - отметил Яценюк.

Вместе с тем он Яценюк рассказал, что с помощью взносов уже собрал на Фронт перемен уже 6 млн грн. От услуги получения средств с помощью sms-сообщенийе Яценюк был вынужден отказаться, поскольку, по его словам, операторы мобильной связи "съедают" 40% средств.

Напомним, согласно последнему опросу Центра Разумкова, если бы выборы президента Украины проходили в ближайшее воскресенье, лидер Партии регионов Виктор Янукович получил бы 22% голосов всех избирателей страны, премьер-министр Юлия Тимошенко - 13%, лидер Фронта перемен Арсений Яценюк - 11%.



Вот тебе и Яценюк, 3-е место в рейтинге!
Компанию он уже начал, появились везде его палатки черно-зеленого цвета, под маскраскраску!
 
Если правда , что уже сейчас агитаторов от Яценюка преследуют, то значит кто-то считает его серьёзным конкурентом.
Народ желает перемен в нашей ср... элите...
 
в Киеве на этого киндер-сюрприза серьезные ставки сделаны, хотя это и не удивительно. Если можно к нему применить выражение как "кремлевские дети" то вот он из таких....так что до результатов уже недолго осталось...
 
Думаю Яценюк решил разыграть русско-советскую карту, ибо больше ему разыгрывать нечего. Вот и хвалит он теперь Путина и советское здравоохранение и образование. Думаю этими заявлениями он отщипнет весомый кусок электората у коммунистов и регионалов. Но лично я в его духовное перерождение не верю. По моему это проходимец вроде Луценко. Разве что поумнее.

"По моему это проходимец вроде Луценко."
Проходимец- это тот, кто прошел дальше тебя или как?:D:D
 
Под надутый рейтинг Яценюка хоть Путина подкладывай, хоть борьбу с "бандитом" Януковичем, рейтинг дутым и окажется.
А жаль. Смелости встретить неугодного в Украине патриарха ему хватило. Уважаю.
 
Если правда , что уже сейчас агитаторов от Яценюка преследуют, то значит кто-то считает его серьёзным конкурентом. Народ желает перемен...

Похоже, не считает. Просто забодали уже его агитаторы, путаются под ногами... Вот и трындюлей некоторым попадает, не без этого.

Я тоже считаю его засланным козачком с неплохим внешним финансированием. Посему эту кандидатуру даже не рассматриваю. Хватит, уже одного выбрали...
 
Пускай черновцы спасет, а то мало ли наследие тоталитарного режима.
Простите, а от чего их спасать? Звонил туда минут 15 назад, вроде все спокойно, или у вас другая инсайдерская информация? ;):іржач:
 
Тут большой вопрос, собственную смелость он проявлял, или же его за ниточку дергали. На мой взгляд для него (или им) выбрана единственно правильная стратегия, которая может теоретически обеспечить ему победу. Но все это как-то не вяжется с его предыдущей деятельностью. Имхо.
Да думал я тоже об этом. Ну не замечал я за нашими грамотеями такой дальновидности.:D На тот момент рановато было из трусов выпрыгивать, да и ситуация была достаточно серьезная, он встречал патриарха Алексия.
 
Я сегодня читал те его газеты, которые раздают, очень грамотно написано скажу я вам.. при минимуме пиара, как мне показалось, максимум полезной информации..
 
P.S. "Умный человек начинает обсуждение с высказанного ему мнения, глупый – с личности оппонента". © tsa

Это с одной стороны. А с другой - если существует слово "дурак", то видимо существуют и соответствующие "объекты" в окружающей действительности.. Верно? И как же быть, если встречаешься с таким объектом и соответствующим его "мнением" ????:D

А как поступать, если дурак активный и пристает со своими мнениями?

Прям-таки Орёл Наш... :rolleyes:

Никаких параллелей. И тем более - аналогий. Ни боже ж мой !

Только вот вспомнилось почему-то. Сдуру-спьяну. :(
Чур меня, чур...

?

Скорее всего это спьяну...
 
Я сегодня читал те его газеты, которые раздают, очень грамотно написано скажу я вам.. при минимуме пиара, как мне показалось, максимум полезной информации..
Вы так же можете написать, но только вас в президенты не позовут.:D
Инфы там двойной ноль :D
 
А я думаю, что Яценюк, очередной алчный еврей :)
Нашли бляха муха кого в президенты двигать - ешёб цигана двинули
 
Может быть, стоит вопрос задать иначе: Яценюк довольно долгое время находился "у власти". Что хорошего он сделал? Судить по деяниям надо. А пиздеть - не мешки ворочать, известный факт.
 
Деятельность его главой ВР показала - ложится под людей и обстятельства.
Одно только подписание письма натовцам вместе с тимохой и ющенко - говорит, что не думал о будущем. А действовал сиеминутной выгодой.
Так нахрена нам выбирать второго президента по характеру схожего на ющенко ?
 
его (яценюка) деятельность в крыму вообще (по отзывам крымчан) показало, что он - никакой в лучшем случае (в худшем - вредоносный)
 
Назад
Зверху Знизу