Называйте вещи, своими именами...

Ваше мнение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 21723
Называйте вещи, своими именами...

Вот в последнее время опять обостряется противостояние на Донбассе.
Откровенно пофиг, что говорит секелев по этому поводу в России...
Но откровенно не пофиг, что говорит наше Украинское телевидиние.
В каждом выпуске новостей все говорят, о - "Российской оккупации, агрессии"...
Но все это говорится, согласитесь, весьма лояльно и прозрачно по отношении к стране агрессору-оккупанту.

Все на ум приходит аналогия, с 2й мировой...

Я считаю, что в каждом выпуске новостей, в любой теме, касаемой России и Украины, нужно вещи называть своими именами, а именно:

- Крым оккупировали руские фашисты!
- Войну на Донбассе развязали окупацоинные-фашистские войска россии.
- Вновь возобновились обстрелы ВСУ русо-фашистами.
- Войну против Украины ведут русо-фашисты.
- Украинцев убивают русо-фашисты.
- Власть в россии исключительно фашистская.

в каждом слоге, должна быть связка русские - фашисты.
так оно и есть.
 
Достаточно называть оккупантов оккупантами, а лепить всюду "фашизм", уподобляясь российским пропагандонам - это глупо. Хотя от нацистской идеологии там довольно недалеко, стоит признать
 
Вы уже определитесь, Путин вам мешает или россия (страна-террорист)? Ну и ТСЕ.

россия (страна-террорист) - враг для народа Украины. Путин представляет российский народ и выражает его волю путем убийств украинцев, оккупации украинских территорий и разрушения украинской экономики.
 
всепро100, иди люби русских.
 
Русские - национальность.
россия (страна-террорист)не - жители России.
В Украине тоже проживают русские.
Подкорректируйте свой пост, не обижайте жителей Украины и других стран.
 
Так а какого хрена нужно было нарываться, кричать, прыгать,провоцировать нападая на посольства и.т.д. если знали что получите ки..зды? Если бы не такие как вы, Крым бы был украинским, а сейчас там на нас смотрят как на страшный сон.
Ты не окуел менять последовательность?
 
Русские - национальность.
россия (страна-террорист)не - жители России.
В Украине тоже проживают русские.
Подкорректируйте свой пост, не обижайте жителей Украины и других стран.

россия (страна-террорист)не - национальность
Русские - выдумка имперских идеологов и миф.

Те кто называют себя "русскими" должны поставить для себя вопрос ребром: на чьей они стороне, на стороне России или на стороне Украины. И с каким народом они себя ассоциируют - с российским или с украинским.
 
Если бы не такие как вы, Крым бы был украинским, а сейчас там на нас смотрят как на страшный сон.

Кто смотрит? Оливьежральцы? Это действительно важно? :D

Ты не окуел менять последовательность?

Читай подпись товарисча под ником :D
 
Так а какого хрена нужно было нарываться, кричать, прыгать,провоцировать нападая на посольства и.т.д. если знали что получите ки..зды? Если бы не такие как вы, Крым бы был украинским, а сейчас там на нас смотрят как на страшный сон.
Крым и так украинский, а вероломная беспричинная оккупация Крыма вражеской Россией была изначальной причиной разрыва нормальных отношений с этим государством.
 
Нет, не охуел. Я эту власть не выбирал, это вы ее привели. Вы принесли войну на нашу землю и на ваших руках кровь. Я чист и последовательность не меняю. Не я с факелами ходил 2 января 2014 года и кричал " Москалив на ножи" .
Ты нагло врешь. Даже новостей нет по этой дате.
 
Нет, не охуел. Я эту власть не выбирал, это вы ее привели. Вы принесли войну на нашу землю и на ваших руках кровь. Я чист и последовательность не меняю. Не я с факелами ходил 2 января 2014 года и кричал " Москалив на ножи" .

Войну принесла Российская Федерация, ведь именно они вторглись на нашу территорию, организовывали проплаченые "митинги" и "референдумы", пичкали Донбасс бурятами, нацистами НОД и РНЕ, а так же ввозили оружие и военную технику, чтобы убивать украинцев.
 
Колоб, ты решил на живца всех пидарасов выловить?
 
Вот нахера модеры этих чушкарей из бани выпускали?
Вяленьким форум стал, да ещё и падал неоднократно. Так сказать, черный пиар.

Извиняюсь, 1 января 2014 на день рождения Бандеры, факельное шествие с поджогом отеля "Премьер Палас"
То посольства, то гостиница. Вспомним рашку после проеба в футболе? Надо было тогда Калининград брать?
 
Назад
Зверху Знизу