Смена воды плохо отражается на моём здоровье.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2009
Повідом.: 21
Смена воды плохо отражается на моём здоровье.

Ребята мы с мужем снимаем квартиру , так сложилось, что совей у нас нет. Каждый раз, переезжая в новый района, я с ужасом думаю какая там вода. Мой ЖКТ очень чувствительный и так сложилось с рождения у меня, что я тяжело переношу питьевую воду. Мне нужно время чтобы организм привык к ней. Вот если родниковая вода, то пью без проблем, а наша, которая бежит по ржавым трубам -сказывается на мне плохо. Начинается дискомфорт в желудке может, быть и расстройство кишечника, и горечь во рту. Была у врача, сказали, живите в одном районе и не меняйте место дислокации, чтобы не мучатся с водой. Но не всё так легко, как можно сказать. Может, кто тоже страдает так же как я, давайте делится опытом.
 
Фильтры существуют.
 
я воду фильтрую обычным фильтром-кувшином, потом кипячу, на ней готовлю. не кипячёною пью бонакву не газированную. долгое время вобще из крана не пила, только покупную или из родника, потом надоело таскаться с бутылками.
 
Мы покупаем воду в бутылках, её и пьем, а "из под крана" используем только для мытья посуды, и стирки. А вам вообще-то надо задуматься если у всех остальных всё нормально, значит это что-то с вами не впорядке. У нас вся семья как-то траванулась, но тогда реально с водой что-то было не так. Целый день неосмектин разводили и поочереди в туалет бегали. :D
 
Воду из крана естесственно пить нельзя. Как минимум ее надо фильтровать "кувшинами". Лучше покупать какую-нибудь типа "721". А если у Вас есть рядом родники или колодцы - пробуйте, подбирайте. Смотрите по самочувствию. Как только Ваших ярковыраженных симптомов не будет в течение нескольких дней - это "Ваша" вода. Возможено Ваше тело очень ярко и "внятно" дает Вам сигналы, какая вода и пища Вам подходит, а какая вредит. Но я еще советовал бы Вам посетить хорошего знакомого терапевта. Очень может быть у Вас что-то не то со здоровьем (например, печень немного "барахлит").
 
О_о, еще есть люди, которые пьют воду из-под крана... Мне от любой воды из водопровода плохо становится, к примеру. Так что это, скорее, не в ЖКТ проблема, а в воде.
 
О_о, еще есть люди, которые пьют воду из-под крана... Мне от любой воды из водопровода плохо становится, к примеру. Так что это, скорее, не в ЖКТ проблема, а в воде.

:eek: Ужасс! Воду из крана вообще пить нельзя!!!
Во избежание образования "драгоценных камней" в почках!!!
 
Сейчас много разных доставок воды на дом в 19-литровых баклагах. Попробуйте. Нам, например, очень удобно (не гоняться за машиной).
 
Основной совет. НЕ ПЕЙТЕ воду из под крана Вообще! Особенно в Харькове... Развозят же воду в автомобилях. Не устраивает - есть бутилированная. Не стоит экономить на том что особенно необходимо организму!
к примеру. Я сейчас нахожусь в турции уже довольно продолжительный период. Вода из под крана тут явно лучше, но тем не менее её категорически пить не рекомендуют. Тут везде готовят даже на бутилированной воде.
И вообще, что это за врач такой, который посоветовал Вам просто не переезжать? )))
 
Да,воду из под крана...это жестко.Мне тоже от нее плохо. Даже озонированную (вместо фильтра предпочитаю озонировать) использую только так,посуду,постирать. Чесно говоря,даже привозную стараюсь очистить, как-то про нее нериятное слышала..
 
О, и здесь кудесники. Кудесники, а не пошли бы вы... в рекламу, а?
 
Назад
Зверху Знизу