Оппозиционный блок не будет голосовать за снятие депутатской неприкосновенности

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Оппозиционный блок не будет голосовать за снятие депутатской неприкосновенности



Об этом заявил народный депутат, член парламентской фракции Оппозиционного блока Дмитрий Шпенов, выступая в ВР во вторник, 14 июля.
«Депутатский иммунитет общепризнанный правовой стандарт современного парламентаризма. Неэффективное и недобросовестное использование конституционных гарантий по механизмам привлечения народных депутатов к ответственности не может быть основанием для отказа от депутатского иммунитета, который в полной мере соответствует мировым стандартам», - сказал Дмитрий Шпенов.
Политик напомнил, что рекомендации Венецианской комиссии, в которых говорится о том, что в политической системе с уязвимой демократией, такой как в Украине, где широко распространена судебная коррупция, полная отмена депутатской неприкосновенности может быть опасной для функционирования парламентаризма.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не забудьте проголосовать за них на местных выборах. :D
 
та кто бы сомневался, интересно будет увидеть кто еще откажется
 
это им не поможет...
 
Помнится этого шпенова в Харькове выбрали. Позор на всю страну.
 
Не удивительно
 
Оппозиционный блок не будет голосовать за снятие депутатской неприкосновенности
шикарная возможность для коалиции показать единодушное выполнение постмайданных деклараций и загнать оппонентов "под шконку" :клас:
 
Так... один ватник есть :) Где остальное ватное сообщество с комментариями?
 
скачем? :D
я в чем-то не прав или просто попиздеть? :D
 
окси,ты внатуре мракобес))
 
обоснуй. :) где я не прав? :) в противном случае ты просто галимый клоун в услугах :)

Как честный человек, ты должен был сказать - "вот пидарасы, этот жОппозиционный блок. Мы, ватники, их поддерживаем, а они такую свинью нам подложили..."
 
как честному человеку мне интересно узнать смогут ли "новые" пидарасы отличится от старых :)
ты так и не обосновал в чем "ватность" моего поста. или все таки клоун? ;)
 
как честному человеку мне интересно узнать смогут ли "новые" пидарасы отличится от старых :)
ты так и не обосновал в чем "ватность" моего поста. или все таки клоун? ;)

Да ты известный ватан :) Или я ошибаюсь? Ну докажи, что ты не ватник... поскачи, что ли... или напиши, что ОБ - пидорасы :)
 
у него все пидорасы,значит он не ватник)
 
Да ты известный ватан Или я ошибаюсь? Ну докажи, что ты не ватник... поскачи, что ли... или напиши, что ОБ - пидорасы
ну вот где вас рожают и, главное, зачем?! :D
я вопрос задал - ты говно вылил :) ты, школота, читать не умеешь или у тебя просто неадекватнось поведения?

обоснуй в чем "ватность" моего поста. очередной "всплеск" восприму как признак психического расстройства и пожалуюсь минстецю :D

и да, пидарасы все - бывшие, нынешние и в обозримом будущем.
 
Думаю большинство проголосует против снятия неприкосновенности,как это было и раньше!
 
Так никто не будет голосовать. Просто регионалы этого не скрывают, а порошенковские блоки будут стыдливо улыбаться и рассказывать потом, что они не поняли сути вопроса и проголосовали против снятия неприкосновенности.
 
ну вот где вас рожают и, главное, зачем?! :D
я вопрос задал - ты говно вылил :) ты, школота, читать не умеешь или у тебя просто неадекватнось поведения?

обоснуй в чем "ватность" моего поста. очередной "всплеск" восприму как признак психического расстройства и пожалуюсь минстецю :D

и да, пидарасы все - бывшие, нынешние и в обозримом будущем.

Притомил ты тупить... Ну ладно: вот идёшь ты по улице в чс и видишь, как твой знакомый ебёт свинью в огороде. Ты, вместо того, чтобы осудить сие действие, говоришь - "ну посмотрим, кто первый кончит - свинья, или друган". Отсюда вывод - ты не осуждаешь данное действие, тебе просто интересно.
За школоту - спасибо! :)
 
Назад
Зверху Знизу