Подскажите, знающие люди....

Divisor

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2010
Повідом.: 8
Подскажите, знающие люди....

Народ, подскажите, если кто знает, где в Х. можно много мелочи поменять на купюры. Говорю сразу, банки все обошел. Даже в центр. отделении Ощада на Советской сказали, что вот уже пол года как не меняют :(

P.S. Заранее, если тема не по разделу, прошу прощения.
 
положи на очень краткосрочный депозит и сними потом. или на банк карту кинь и всего делов-то
 
Так это ж все равно через кассу. А они не берут. Говорят что с мелочью не работают(

Это кто такое говорит? :)
Попроси книгу жалоб, запрещено не принимать , так что не могут они не брать нац валюту, хоть в монетах, хоть в фантиках :D и если правильно намекнуть на всю серьезность своих намерений, то все выйдет.
Номинал, сумма? Можешь в ближайший супермаркет сходить, поменяют аж бегом
 
Останнє редагування:
Это кто такое говорит? :)
Попроси книгу жалоб, запрещено не принимать , так что не могут они не брать нац валюту, хоть в монетах, хоть в фантиках :D и если правильно намекнуть на всю серьезность своих намерений, то все выйдет.
Номинал, сумма? Можешь в ближайший супермаркет сходить, поменяют аж бегом

В Привате мне сказали, что приказ руководства, мелочь брать только на усмотрение кассира (по необходимости). Причина - нету автоматических машинок для подсчета, т.е. считать только вручную. Из за этого постоянные ошибки, недосдачи и вобщем одни проблемы а выгоды никакой. Можно конечно было поскандалить, но так не хочется....

Номинал от 10 коп. до 1 грн. и там много. Гривен 500.... В ближайших супермаркетах сказали что столько не нужно, поменяют только гривен 10. Разве что скупится и заплатить мелочью :D Ощутить на себе всю ненависть кассира и людей в очереди...
 
В Привате мне сказали, что приказ руководства, мелочь брать только на усмотрение кассира (по необходимости). Причина - нету автоматических машинок для подсчета, т.е. считать только вручную. Из за этого постоянные ошибки, недосдачи и вобщем одни проблемы а выгоды никакой. Можно конечно было поскандалить, но так не хочется....

Номинал от 10 коп. до 1 грн. и там много. Гривен 500.... В ближайших супермаркетах сказали что столько не нужно, поменяют только гривен 10. Разве что скупится и заплатить мелочью :D Ощутить на себе всю ненависть кассира и людей в очереди...

А у меня внутренний приказ от руководства сдать именно сюда :D однозначно нарушение инструкций нбу
Тю, что-то странно, у меня в магазине рядом с работой когда-то 400 поменяли и кричали неси еще.
Было бы по копейке пару тонн- ябзабрал:rolleyes:
 
А у меня внутренний приказ от руководства сдать именно сюда :D однозначно нарушение инструкций нбу
Тю, что-то странно, у меня в магазине рядом с работой когда-то 400 поменяли и кричали неси еще.
Было бы по копейке пару тонн- ябзабрал:rolleyes:

А можно узнать, где этот магазин находится? :)
1, 2, 5 тоже есть но там совсем немного.
 
Народ, подскажите, если кто знает, где в Х. можно много мелочи поменять на купюры. Говорю сразу, банки все обошел. Даже в центр. отделении Ощада на Советской сказали, что вот уже пол года как не меняют :(

P.S. Заранее, если тема не по разделу, прошу прощения.

Если небольшие магазины, небольшие супермаркеты - гривень по 100, думаю заберут - у них вечно мелочи нет.
В больших - типа Сильпо - не хотят брать, это да, у них все налажено.
 
а ты не меняй , а покупай что нибудь ,
 
Разве проблема 500 грн на продукты потратить ?
 
Так они считаются легко взвешиванием, главное посортировать монеты
 
Рассортируй по номиналам и приходи в Биллу на 23 августа, спроси старшего кассира, я там менял без проблем. У них даже аппарат для подсчёта монет имеется. телефон 758-74-55 - позвони, поговори...
 
Всем большое спасибо за советы :)
 
когда-то на свадьбах разбрасывали килограммами мелочь. нужно возраждать традицию
 
а мне наменяли в "аптеке 911" 300 грн и тоже кричали - неси еще!!!
 
Да фигня это, что не принимают. В сигаретных и любых других киосках с руками оторвут. Что то ТС не договаривает
 
Да фигня это, что не принимают. В сигаретных и любых других киосках с руками оторвут. Что то ТС не договаривает

вы намекаете, на
ccb39a95c95b.jpg


А по теме, я бы убил вечер и посмотрел их года и разновиды, есть вариант, что некоторые монеты стоят дороже номинала на два порядок ;)
 
Назад
Зверху Знизу