• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Прививка от бешенства для животных

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2011
Повідом.: 958
Прививка от бешенства для животных

Будут ли в этом году прививать животных? Живу на 4-м салтовском в частном секторе. Раньше было так, расклеивали по поселку объявы, что в конкретный день приедет ветеринар и всем желающим привить собак, подойти на указанную улицу. Так вот, кто знает, будет ли такое и когда?
 
А кастрировать будут?
 
кстати, а где это 4й Салтовский? Между 8-й хлебзавод и Немышля?

да

кстати, а где это 4й Салтовский? Между 8-й хлебзавод и Немышля? Пару лет назад бешеных то-ли лис, то-ли собак ловили там

Про прививки слышала, про бешеных нет)
 
Надеюсь, в ветклинике на туркестанской могут сказать


это было объявление карантина в ветклинике на территории от туркестанской до тракторов

Обращение в частном порядке стоит около 150 грн. Так прививка тоже не бесплатно, но дешевле.
 
а жаль, я до последнего надеялся что профилактика бешенства - бесплатная.
ну не то шобы я за то шо все должно быть на холяву, я как раз за то шобы взять шо-то подороже и ширнуть бедное животное и быть более спокойным,
но необходимость платить деньги для профилактики бешенства - это бред.

ну селяви. :( Но прививку делать нужно обязательно и обычно это возня весной. У меня такой пес здоровенный вымахал, что ну его на фиг, лучше сделать
 
Эта прививка никогда вроде и не была бесплатной.стоимость в районе 20гр.в ветклинике летом цены были от 40 до 100 примерно.щас не вспомню точно.
 
Эта прививка никогда вроде и не была бесплатной.стоимость в районе 20гр.в ветклинике летом цены были от 40 до 100 примерно.щас не вспомню точно.

Да, но допустим 50 грн еще как-то. Но 150 уже перебор. Это все таки бешенство, не хухры-мухры
 
Тоже интересует этот вопрос.... Объяв нет
 
А что делать если вампир укусит?
 
А что, 150 грн за своего любимца и охранника это занадто? Тогда проще животину усыпить, экономнее будет! Свою псинку прививаю только покупными качественными вакцинами, ну его нафиг экономить на них...
 
А что, 150 грн за своего любимца и охранника это занадто? Тогда проще животину усыпить, экономнее будет! Свою псинку прививаю только покупными качественными вакцинами, ну его нафиг экономить на них...

не будет других, без прививки не останется, сделаю за 150.

А что делать если вампир укусит?

Укусить его :D
 
Ну вот и делайте, зачем расчитывать на халявные?
 
Ну вот и делайте, зачем расчитывать на халявные?

они не халявные)

Ну вот и делайте, зачем расчитывать на халявные?

все время делала такие, а в этом году объявлений не видела. мне так гораздо удобней. Собака большая и чем ближе к дому, тем лучше
 
Назад
Зверху Знизу