Как завести любовницу или найти хорошую подругу?

108

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2008
Повідом.: 146
Как завести любовницу или найти хорошую подругу?

С женой более-менее всё в порядке - ни в деньгах, ни в отношениях особых проблем нет, но хочется небольшого разнообразия)
Наверное, это как бы в продолжение темы: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4130089
 
С женой более-менее всё в порядке - ни в деньгах, ни в отношениях особых проблем нет, но хочется небольшого разнообразия)
т.е. жена и не любовница не хорошая подруга?
зачем тогда с ней живешь?
 
Валера, тема- твой бенефис. Просим
Ну а шо.:D Нормальное желание. У каждого настоящего мужика должна быть любовница. Хотя настоящий мужик не должен задавать такой вопрос.

человек - ноль. живет с тем к кем нет ничего.
Что значит НИЧЕГО? Прожитые годы, имущество, дети, уважение. Это не мало.
 
тему создавать точно не стоило;)
Супчик супчик, хочется и борщечка? ;)

Ну а шо.:D Нормальное желание. У каждого настоящего мужика должна быть любовница. Хотя настоящий мужик не должен задавать такой вопрос.

Что значит НИЧЕГО? Прожитые годы, имущество, дети, уважение. Это не мало.

:угу:
человек с мега опытом семейной жизни?
 
У каждого настоящего мужика должна быть любовница. Хотя настоящий мужик не должен задавать такой вопрос.
ну, ты тож строго не суди, он еще в начале пути.......тревоги, чё да как, сомнения, то сё:D

человек - ноль. живет с тем к кем нет ничего. ОхО=О
- А привычка?
- Кака привычка?
- Элементарна привычка! (с):D
 
Скучно вам без проблем.
 
Что значит НИЧЕГО? Прожитые годы, имущество, дети, уважение
годы прошли, имущество поделить, у детей своя жизнь и никто не мешает им помогать живя врозь, как и уважать друг друга.
сам через это прошел - поэтому знаю о чем говорю.
 
т.е. жена и не любовница не хорошая подруга?
зачем тогда с ней живешь?
всё хорошо: и как жена, и как любовница, и как подруга тоже - просто хочется другого попробовать - так практически со всеми ;)

Потому что она ЖЕНА.
потому что я её люблю :клас:

сходи в клюб :D
я вот пару недель назад был,насматрелся степртиза младенческого :D поржал отплясал как в юности :D
проблема в том, что не люблю клюбы и танцевать тоже)) больше нравится что-то типа нетанцевального Пинк Флойда, Лед Зеппелина или БГ ;)
 
за себя будь ответственен. а жена себя.
всё хорошо: и как жена, и как любовница, и как подруга тоже - просто хочется другого попробовать
если хочется другого попробовать, значит не только все не хорошо, а просто херово.
чай не школоло тут собрались - лапшу вешай теще.

так я не виноват что тс уже не понимает разницы между привычкой и любовью.
 
Назад
Зверху Знизу