А все же....)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 180
А все же....))))

Дорогие или уважаемые (короче и то, и другое))) фотографы!


Давно хочу профессиональные и красивые фотки с собственной персоной, но, увы, все никак в этом не везет. Т.к. кризис, и финансы не совсем радуют, то обращаюсь с такой просьбой...... кто может может устроить фотосессию безвозмездно?!!

Надеюсь на Вас и уповаю:):).
 
если вы красивая, интересная, незакомплексованная то всегда пожалуйста
 
что вы вкладываете в слово "не закомплексованная"?))
 
насчет внешности-не жалуюсь... природа и родители постарались)
 
Много всего, да и не важно вообщем, главное это ваша внешность и умение вести себя перед камерой.
 
что вы вкладываете в слово "не закомплексованная"?))

Наверное то, что вы не впадете в ступор перед объективом. Если вы подумали о чем-то другом - вам в эту ветку.

А вообще неплохо бы прикрепить сверху в "Фото" объявление типа "Хотите бесплатную фотосессию - для начала разместите свое фото и лучше не одно". Фотограф должен понимать на кого он будит тратить свое время...
 
вообщем пока не будет фотографий, это будет пустая болтовня не о чем.
 
ну...фото могу на мыло кинуть....а насчет умения...хм.....знаю одно-буду стараться)))
 
Останнє редагування:
Фото без проблем...токо на мыло....))
 
srilanka (a) list (точка) ru
 
ТС, если срастется рекомендую сфотографироваться именно у Олега. Скушные фото на цифрозеркалку вам каждый сделает. А тут у человека особый взгляд...

Согласна.....теперь нужно еще мнение самого Олега:)
 
Дорогие или уважаемые (короче и то, и другое))) фотографы!


Давно хочу профессиональные и красивые фотки с собственной персоной, но, увы, все никак в этом не везетбезвозмездно?!!

Надеюсь на Вас и уповаю:):).

Профессиональные фото делает ПРОФЕССИОНАЛ!!!! Профессионал это тот который работает за деньги. У них тоже кризис и хочется кушать.
А почему вы так удивляетесь слову "незакомплексованная"??? У творческого фотографа есть одна статья расходов на модель - найм натурщицы при съемке "ню". Впоне нормальный расчет друг с другом минуя деньги. Причем реальный. Те же кто согласится "просто так и так как вам надо будут на вас учиться а не фотографировать.
 
Профессиональные фото делает ПРОФЕССИОНАЛ!!!! Профессионал это тот который работает за деньги. У них тоже кризис и хочется кушать.
А почему вы так удивляетесь слову "незакомплексованная"??? У творческого фотографа есть одна статья расходов на модель - найм натурщицы при съемке "ню". Вполне нормальный расчет друг с другом минуя деньги. Причем реальный. Те же кто согласится "просто так и так как вам надо будут на вас учиться а не фотографировать.

Прекрасный!
1) понятие "красивые и профессиональные" субъективно))....
2) я не против попробовать и с т.н. "новичками".... т.к. иногда и новый взгляд интересен в отличие от избитой руки профессионала))...Хотя эт и не обязательно.... но это демагогия....
3) насчет "ню".....я не удивляюсь, а уточняю....очень часто под одним словом встречаются несколько значений))).....для этого и спрашиваю.....не спорю некоторые фото в стиле "ню" потрясающе красивы, особенно когда художник (фотограф) умеет показать женское тело сексуально и не пошло....правда, я пока не готова...но никогда в жизни не зарекаюсь))
4) оплата...этот вопрос я описала.....кто может откликнется-вот и все.....проффотографы также ищут просто интересные и новые лица-вдруг я попаду в число счастливчиков)))?! вот я и пробую...
 
Можно попробовать, но через пару недель только.
 
4) оплата...этот вопрос я описала.....кто может откликнется-вот и все.....проффотографы также ищут просто интересные и новые лица-вдруг я попаду в число счастливчиков)))?! вот я и пробую...

Исключительно в целях познания :)
Съемка на обычных в таких случаях условиях предполагает подписание моделью релиза. Но в таком случае формально это не есть БЕЗВОЗДМЕЗДНО. Или вы НЕ собираетесь энтот самый релиз подписывать?
 
Исключительно в целях познания :)
Съемка на обычных в таких случаях условиях предполагает подписание моделью релиза. Но в таком случае формально это не есть БЕЗВОЗДМЕЗДНО. Или вы НЕ собираетесь энтот самый релиз подписывать?




релиз-эт я так понимаю договор о том, что у меня на фото нет прав? так?
 
релиз-эт я так понимаю договор о том, что у меня на фото нет прав? так?
комерческих. да.
тут нужно понимать - что права на фотографию могут принадлежать только одному человеку. или вам или фотографу.
если вы платите за фотосессию - то естественно права ваши.
если нет - то права должны принадлежать фотографу ( а то ради чего он вас снимает, если ничего не может сделать с фотографиями и вообще они ему не принадлежат?) вам же предоставляется право использовать их в портфолио и в личных альбомах ( на однокласниках и подобных ресурсах).
помоему это честная сделка...
 
комерческих. да.
тут нужно понимать - что права на фотографию могут принадлежать только одному человеку. или вам или фотографу.
если вы платите за фотосессию - то естественно права ваши.
если нет - то права должны принадлежать фотографу ( а то ради чего он вас снимает, если ничего не может сделать с фотографиями и вообще они ему не принадлежат?) вам же предоставляется право использовать их в портфолио и в личных альбомах ( на однокласниках и подобных ресурсах).
помоему это честная сделка...[/Q\


понятно....и логично......поэтому не спорю и согласна с такой ситуацией
 
Назад
Зверху Знизу