Случайные встречи с бывшими...

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2007
Повідом.: 4541
Случайные встречи с бывшими...

Навеяло, чем-то там завеяло, родилась мысля:)

Случайно, абсолютно неожиданно, как-то спонтанно, вовремя или нет, но вы встречаетесь где-нибудь лоб-в-лоб с бывшим или бывшей. Спустя несколько лет или месяцев.
Мир тесен и такое случается.
Как вы себя при этом чувствуете?
Стараетесь избежать разговора или мило общаетесь, попутно хвастаясь, кто чего добился и как сложилась жизнь? Какое чувство испытываете при разговоре (тепло, ностальгия по прошлому, ненависть, радость, торжество справедливости, и тд).

:)
 
Я сама себе кажусь стервой от этого, но я получаю моральное удовлетворение от этих встреч. Пусть они смотрят, какая я стала :) Никаких отрицательных эмоций не испытываю. Ностальгии тоже. Хотя есть один человек, встретиться с которым мне бы хотелось, но ессно, не встречалась ни разу. Вот эта встреча может принести неожиданные для меня эмоции...
 
Ооо, это такие разные эмоции, все зависит от тех отношений, которые были, от того, кто был инициатором разрыва и зачастую я тоже испытываю удовлетворение, а особенно когда вижу огонек в их глазах и предложение типа: А может как-то встретимся..." Вот тут я ликую, особенно, если этот человек сам ушел, тогда уже можно и отыграться :)
А есть люди, которых просто приятно встретить, вот просто такие они положмительные, что просто обнимись и идем пить пиво :) А бывало что и по второму кругу все начиналось, чего греха таить :)
 
ВСтретилась, и с радостью ощутила - чужой человек.., тот был мой, когда расстались, чуть не рехнулась., а сейчас - чужое. Не повелась ни на какие предложения, просто не захотелось, ничего не ёкнуло, вобщем как отрезало. Думается, это моему нынешнему мужу спасибо, вытеснил из головы и сердца всех, кто до него пытался там хозяйничать)))
 
Я сама себе кажусь стервой от этого, но я получаю моральное удовлетворение от этих встреч. Пусть они смотрят, какая я стала :) Никаких отрицательных эмоций не испытываю. Ностальгии тоже. Хотя есть один человек, встретиться с которым мне бы хотелось, но ессно, не встречалась ни разу. Вот эта встреча может принести неожиданные для меня эмоции...

А какая Вы стали? Обрюзгший бюргер ,которая пользуется правилами 3 К ???
Кухня, Церковь, Дети????


Бугагага..НЕ смешите народ..С каждым годом бывших у Вас будет все меньше и меньше.И Вы умрете....
 
А какая Вы стали? Обрюзгший бюргер ,которая пользуется правилами 3 К ???
Кухня, Церковь, Дети????


Бугагага..НЕ смешите народ..С каждым годом бывших у Вас будет все меньше и меньше.И Вы умрете....

О боже.... даже комментировать не буду....
 
Фу, как грубо. Женщинам свойственно меняться в лучшую сторону.
 
Я встречаю периодически свою бывшую. Она нос воротит, типа не замечает. Я при разрыве нормально к ней относился, но после таких встреч... я понял, что слава богу, что разошлись и даже какая-то неприязнь теперь есть. Всё надеюсь когда-то встретить её, когда буду в компании с девушкой (типа небольшой мести) :)
 
Фу, как грубо. Женщинам свойственно меняться в лучшую сторону.
к 80 расцветете...
Джанис, а можно ещё какую-нить фантазийную историю в духе вашей, когда-то упомянутой:
они расстались-у него дела пошли в гору, а она-официантка задрыпанная со вставной челюстью?
Такой наив:клас:помню очень смеялась)))
 
Джанис, а можно ещё какую-нить фантазийную историю в духе вашей, когда-то упомянутой:
они расстались-у него дела пошли в гору, а она-официантка задрыпанная со вставной челюстью?
Такой наив:клас:помню очень смеялась)))

:) Это классно, что вы смеялись. Хорошее настроение - залог здоровья.

История реальная:) Только про вставную челюсть - это уже кто-то додумал.:D
Будет кстати, вспомню - напишу.
 
очень хочется встретить и дать по ебалу!
 
смотря кто был инициатором) если я - то пофиг. могу даже спросить как дела и прочее. а если он-мне неприятно все равно. и опять-таки, если к этому человеку я уже равнодушна то даже если он-мне все равно. а вот если еще что-то там теплится, не любовь, а обида, то, конечно, сразу вспоминается обида и становится непосебе)

имхо, лучше стоит избегать таких встреч. просто есть люди, которые специально шатаются в тех местах, где можно встретить бывших. ммм...как мне одно время хотелось увидеть бывшего, даже случайно-я в такое место все равно не пошла, хотя точно знаю где и во сколько можно "случайно" встретиться...
 
Назад
Зверху Знизу