Зазывалы на Барабашово

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2012
Повідом.: 178
Зазывалы на Барабашово

Зазывалы(бегунки) на Барабошова.На главных рядах которые ведут от метро к парковке.Вечно одеты по спортячку,славянской внешности,разговариват как гопники.Ведут себя как будто под экстези.Чаще всего задают вопросы"Что ищешь?Что то подсказать?Можно тебя на минутку?Давай отойдем?"
Если будешь игнорировать,не отцепится мудак.Если грубо пошлешь и покажешь что не лох будет оскорблять,повышать голос,лезть в драку.Пойдешь с ним,всунут муйню на 50% дороже.Замечал многие ними идут.Неужели в Харькове так много лохов?:(
 
Я думал бегунков уже нет давно.
 
Нехуй ездить в эту клоаку....
Не вижу у нее никаких преимуществ...
 
Если будешь игнорировать,не отцепится мудак.

если вдруг попадаю на барик то говорю этим психам что ищу кеды за 10 гривен и не дороже, или игнорю, от меня как то быстро сбегают:ги:
 
Если будешь игнорировать,не отцепится мудак.Если грубо пошлешь и покажешь что не лох будет оскорблять,повышать голос,лезть в драку.

Та ладно, не разу такого не видел.....хоть сам и не "арнольд", посылал их подальше, проблем не возникало.

Пойдешь с ним,всунут муйню на 50% дороже

то что хуйню втюхают, это верно! а вот с наценкой в 50% не верю.....не будут они с вами мундохаться за такие копийчины :ги::D

...Неужели в Харькове так много лохов?:(
Подсчёт харьковских лохов не веду, соотвественно их количество мне не известно, но скажу со 100% уверенность, что этот рынок больше рассчитан на лохов приезжих из области, из ближайшего зарубежья и других областей Украины....как то так.:rolleyes:
 
Подсчёт харьковских лохов не веду, соотвественно их количество мне не известно, но скажу со 100% уверенность, что этот рынок больше рассчитан на лохов приезжих из области, из ближайшего зарубежья и других областей Украины....как то так.:rolleyes:

ну че, я там купил прикольную а-ля джинсовую ветровку за 10 баксов:ги: третий сезон хоть бы хны:D:D
 
Когда-то приезжий крестьянин на вопрос стремящегося паренька "Братуха, что ищешь, может подсказать что?" вывалил: "Хлопці казали тут десь Екко є"...
Ну и что прикажете делать после этого???
 
Зазывалы(бегунки) на Барабошова.На главных рядах которые ведут от метро к парковке.Вечно одеты по спортячку,славянской внешности,разговариват как гопники.Ведут себя как будто под экстези.Чаще всего задают вопросы"Что ищешь?Что то подсказать?Можно тебя на минутку?Давай отойдем?"
Если будешь игнорировать,не отцепится мудак.Если грубо пошлешь и покажешь что не лох будет оскорблять,повышать голос,лезть в драку.Пойдешь с ним,всунут муйню на 50% дороже.Замечал многие ними идут.Неужели в Харькове так много лохов?

Как раз игнорируй-и незамедлительно отцепятся, ибо их время-деньги. Грубо посылать не надо- могут и обидеться.
Этому " виду заработка" уже около 20 лет и начался он на Благбазе, а поскольку "бизнес" до сих пор жив- значит, это кому-то нужно )))
А если учесть, что в Харькове около 90 % покупателей Барика- приезжие, то и прогноз у такого заработка- сугубо благоприятный.
 
Зазывалы(бегунки) на Барабошова.На главных рядах которые ведут от метро к парковке.Вечно одеты по спортячку,славянской внешности,разговариват как гопники.Ведут себя как будто под экстези.Чаще всего задают вопросы"Что ищешь?Что то подсказать?Можно тебя на минутку?Давай отойдем?"
Если будешь игнорировать,не отцепится мудак.Если грубо пошлешь и покажешь что не лох будет оскорблять,повышать голос,лезть в драку.Пойдешь с ним,всунут муйню на 50% дороже.Замечал многие ними идут.Неужели в Харькове так много лохов?:(

В Харькове может и не много но на Барике 80процентов приезжие с области или других областей.
 
Нехуй ездить в эту клоаку....
Не вижу у нее никаких преимуществ...

хоз ряди.
ну ще на афгані всілякі метизи, розхідники для риболовлі та туристичні стільці, вело та мото дрібнота.
все напевно.

але щоб від метро дійти туди треба повз сабжеві ряди та бігунків пройти. звичайна обдолбана гопота.
 
Останнє редагування:
Бегунки,которых видел или мне показалось или так есть,но они точно под чем-то.очень похоже что обожрались каких то колес с аптеки(хез.что ща модно жрать)
 
Бегунки,которых видел или мне показалось или так есть,но они точно под чем-то.очень похоже что обожрались каких то колес с аптеки(хез.что ща модно жрать)

Вот я о этом же.И знакомые замечали.
 
на моей памяти случай, когда бабенке продали за 300грн сандали ценой в 25грн. было это лет этак 7 назад
 
да ну якщо лохи хочуть купити втридорога - куплять.

випадок, свідком якого був сам. вело прощадка, кінець 90х- початок 2000х, розповсюдження китайських мтб. йде вася у малиновому піджаку з малим, вибирають вел. обгледіли всі наші, обрали якийсь, спитали ціну й забраковали з діагнозом "дешево, напевно хуйня". привезли йому зі складу такий саме з трохи іншою рамою, продали разів у 5 дорожче.
 
Да, бегунки там любят закинуться, а вот чем не знаю, просто по внешнему виду видно что они в неадеквате :eyecrazy:

Тут ещё цыган не кто не вспоминал, тоже тот ещё мегапиздец.....
 
Назад
Зверху Знизу