Видалити!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2012
Повідом.: 1645
Видалити!

...
 
Останнє редагування:
Стоит, вступай в мою. 899$ входной взнос
 
а шо у тебя есть с недвижимости?
 
обязательно
 
чтобы заработать надо не вступать, а создавать секты ;)
если и это не ясно, не лезь, лучше действительно покорми рыбок
 
где голосовалка???!!111
 
Однажды побывав в гостях у регионального сектантского лидера, я немало удивился богатству и в то же время утилитарности
так такое светит только лидеру, понятно, за счет адептов секты
так что если вы способны стать лидером, тогда вероятность карьеры есть, а если рядовым членом, то будет лишь дырка от бублика
 
Если ты такой умный создай свою!!!
 
Чтоб так жить, нужно быть тока лидером секты и никак иначе!
 
Есть смысл стать региональным представителем. Надо найти быстроразвивающуюся секту за границей. Причем, чтобы у нас о ней инфа уже была (желательно не очень плохая), но представительства еще не было. С хорошим финансированием и амбициозными планами по захвату рынков. И втереться в доверие. Предоставить бизнес план.
Но надо понимать, что это сетевой маркетинг. Выигрывает тот, кто успел встрять в самом начале развития пирамиды. И без своих вложений и активных личных продаж ничего не выйдет!
 
Мы рыбки ТС-а, нас будут сегодня кормить?
 
чтобы заработать надо не вступать, а создавать секты ;)
если и это не ясно, не лезь, лучше действительно покорми рыбок

При чем тут рыбки? К тому же я их вечером кормлю! И чего обязательно создавать свое, если уже есть раскрученный брэнд?
 
Вот гоуту правильно сказала!
 
Любая тоталитарная секта в которую ты вступишь оставит тебя без крыши над головой и с голой жопой. У меня однокласник уже лет 15 в секте. Максимум чего у него там какой рост это ведет какието детские проповеди причем нихуя за это не имеет, а десятину и "на храм" сдает каждый месяц. А храм что б вы понимали это то самое недостроеное здание спорткомплекса в лесу на Сокольникакх возле училища физкультуры.
Так что попроси лучше своего бога дать тебе немножко мозгов и развиватся в другом направлении )
 
Этот вопрос возник у меня до партийного. Однажды побывав в гостях у регионального сектантского лидера, я немало удивился богатству и в то же время утилитарности (не знаю как это по русски) его образа жизни. Вот тогда я и задумался, не вступить ли мне в какую-нибудь секту с целью сделать карьеру? Какая секта- особо не важно. Лишь бы не сильно тоталитарная. И, по возможности, с офшорными (не помню, как это по русски) корнями. Понимаю, братья и сестры, без флуда вы не можете. Но тема- не шутки ради!

вступай ко мне в секту, тока хату сначала на меня перепиши:D
 
ТСЕ(не помню как по русски)
 
Назад
Зверху Знизу