Бабочки! (не ночные, а тропические)

Tema Artema

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2012
Повідом.: 4
Бабочки! (не ночные, а тропические)

Встречаемся с девушкой пол года, дарил ей много цветов и разных подарков! Вопрос в чем, хочу удивить и показать свои чувства! Хочу подарить ей живую тропическую бабочку.

Вам бы понравился такой подарок?
 
Встречаемся с девушкой пол года, дарил ей много цветов и разных подарков! Вопрос в чем, хочу удивить и показать свои чувства! Хочу подарить ей живую тропическую бабочку.

Вам бы понравился такой подарок?

Прежде чем подарить - подумай, нужна ли она ей? чем бабочку твоя девушка будет кормить?
 
Нет! Что с ней делать? Она же сдохнет, лучше собачку или котенка подари.
 
они тоже не вечны....бля...ща прибежит Тори и проклянет меня...
кошки-бессмертны!!!!

ну думаю они подольше бабочек живут. Можно, конечно, ее потом проткнуть иголкой и засушить на память:confused: фу ужассс!:D
 
ну думаю они подольше бабочек живут. Можно, конечно, ее потом проткнуть иголкой и засушить на память:confused: фу ужассс!:D

Лисичку точно можно
LXI0F67BaGE.jpg
 
подари ей айпад, точно даст
 
норковая шуба есть? кожаные перчатки?сумка?

Ой, не начинай. Есть, конечно все, что перечислил. Но это воспринимается иначе. Если я откажусь от шубы, пушных гробить не перестанут. А вот ради смеха живое существо замочить - это удел избранных ущербных.
 
Встречаемся с девушкой пол года, дарил ей много цветов и разных подарков! Вопрос в чем, хочу удивить и показать свои чувства! Хочу подарить ей живую тропическую бабочку.

Вам бы понравился такой подарок?

Я не знаю, я не твоя девушка:D
Только дари сушеную, которая насажена на иголку
 
Назад
Зверху Знизу