В субботу харьковские националисты вновь прошли по городу маршем

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
В субботу харьковские националисты вновь прошли по городу маршем

24.12.2012 17:21

Около 18:30 группа молодых людей с флагами и плакатами собралась возле станции метро «Алексеевская» и прошли по улице Клочковской до станции метро «Ботанический сад». Активисты протестовали против нелегальной иммиграции


photo_big.jpg


За шествием националистов наблюдали 20 сотрудников милиции, сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Харьковской области. Акция протеста прошла мирно, больше полусотни активистов прошли по обозначенному маршруту, немного постояли с плакатами и флагами возле станции метро «Ботанический сад» и разошлись.

Напомним, предыдущее шествие - против заключения семьи Павличенко - закончилось дракой пикетчиков и милиции.


Ксения Бай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Молодцы ,поддерживаю активистов патриотов Родины.... больше бы таких ребят и страна стала бы нормальной , а не воровским болотом

А я не поддерживаю стадо неконтролируемого бритоголового молодняка, не различающего (не потому, что тупые, а потому, что ещё не сформировались как личности) грань между добром и злом, собственным мнением и навязанным людьми, финансирующими свободу и прочие движения, не имеющее чёткого свода правил/законов/понятий. Это тупое пушечное мясо. Не более и не менее того. Чему тут радоваться и чем в данном случае гордиться не вижу и не понимаю.
 
А я не поддерживаю стадо неконтролируемого бритоголового молодняка, не различающего (не потому, что тупые, а потому, что ещё не сформировались как личности) грань между добром и злом, собственным мнением и навязанным людьми, финансирующими свободу и прочие движения, не имеющее чёткого свода правил/законов/понятий. Это тупое пушечное мясо. Не более и не менее того. Чему тут радоваться и чем в данном случае гордиться не вижу и не понимаю.

Ви таки жыд?
 
Неее. Хули. Я такое же быдло как и вы с неоконченным высшим образованием, не знающее, что жи/ши пишется с "и".
все верно сказано такие только и могут высказать свое несогласие власти а большинство из нас только сидя на унитазе с ноутбуком может издавать громкие звуки как вниз так ивверх (в интернет) стучя по клавиатуре
 
Сообщество интернет варьоров негодуэ:D
Люди высказались против нелегальной миграции. Кто живет в районе Алексеевской сразу поймет почему именно тут. Действительно, давно тут таджики с туркменами махалово 30 на 30 с летальным исходом устраивали.
 
Сообщество интернет варьоров негодуэ:D
Люди высказались против нелегальной миграции. Кто живет в районе Алексеевской сразу поймет почему именно тут. Действительно, давно тут таджики с туркменами махалово 30 на 30 с летальным исходом устраивали.

Походу таджики и туркмены сейчас плачут горькими слезами и пакуют вещи: чемодан - вокзал - Таджикистан (Узбекистан). :)
 
500 человек готовы отписать и выразить свое "фе" по этому поводу, написать что они быдло и их надо пиздить. Но хоть бы горстка собралась и пошла их разгонять. А ведь нет, писать не делать!
 
500 человек готовы отписать и выразить свое "фе" по этому поводу, написать что они быдло и их надо пиздить. Но хоть бы горстка собралась и пошла их разгонять. А ведь нет, писать не делать!

Да они все практически из России пишут. Ехать им далеко. :D
 
Да с такими темпами Харьков скоро станет городом не для "Украинцев" , а для "Азиатов" , я не националист , но в городе все больше и больше "Азиатов" , а это неправильно.
 
А я не поддерживаю стадо неконтролируемого бритоголового молодняка, не различающего (не потому, что тупые, а потому, что ещё не сформировались как личности) грань между добром и злом, собственным мнением и навязанным людьми, финансирующими свободу и прочие движения, не имеющее чёткого свода правил/законов/понятий. Это тупое пушечное мясо. Не более и не менее того. Чему тут радоваться и чем в данном случае гордиться не вижу и не понимаю.

может оно и так, даже скорей всего так и есть, но в данном вопросе я их полностью поддерживаю.
 
А я не поддерживаю стадо неконтролируемого бритоголового молодняка, не различающего (не потому, что тупые, а потому, что ещё не сформировались как личности) грань между добром и злом, собственным мнением и навязанным людьми, финансирующими свободу и прочие движения, не имеющее чёткого свода правил/законов/понятий. Это тупое пушечное мясо. Не более и не менее того. Чему тут радоваться и чем в данном случае гордиться не вижу и не понимаю.
А с озвученной проблемой нелегальной миграции. Как вы относитесь к ней?

Я говорю именно о миграции асоциальных элементов. Как уже упоминалось об этническом конфликте со смертельным исходом.
 
Да с такими темпами Харьков скоро станет городом не для "Украинцев" , а для "Азиатов" , я не националист , но в городе все больше и больше "Азиатов" , а это неправильно.

та ты шо? И зачем ты тут оставил свой пост? чтоб все знали что ты не националист, или чтоб все знали что такая личность как ты против там чего то!
 
Первая партия на заселение безкрайнего севера)
 
Назад
Зверху Знизу