Американцы просят Украину повоевать в Афгане....

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Американцы просят Украину повоевать в Афгане....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я думаю что если Украина примет такое решение , то первыми поедут дети тех кто этот документ подпишет...в том числе и сыночек нашего Президента ....Ну а если серъёзно где та бравада америкосов с ихним высокоточным оружием которые уже который год не могут навести порядок в Афгане...Обосрались СУКИ.
 
Останнє редагування:
За хорошие деньги профессиональному контингенту чего б не поехать. Очередь, опять, километровая стоять будет. А брать будут за мзду .... Как всегда.
 
ТС, откуда инфа?
 
Думаю срочников туда вряд ли отправлять будут. А для профессионалов контрактников хорошая работа.
 
"Победы в Афганистане достичь не получится – такое мнение выразил генерал Жан-Луи Жоржелен. Таким образом, французский военачальник поддержал точку зрения британского коллеги Марка Карлтона-Смита, высказавшего ранее аналогичное мнение газете «Таймс».
По словам Жоржелена, «необходимо поддерживать примирение между афганцами, и в этом случае хороши любые инициативы».

На этой неделе один из командующих британским контингентом в Афганистане Марк Карлтон-Смит в интервью «Таймс» заявил, что «войну против талибов в Афганистане выиграть невозможно, поэтому нужно склоняться к достижению компромисса».

«Нам надо снижать уровень наших ожиданий, мы не выиграем эту войну, — сказал он. — Можно говорить о сокращении повстанческого движения и доведения его до управляемого уровня, но это может сделать афганская армия».
«Мы хотим изменить природу дискуссии и перевести ее с языка оружия на язык переговоров, — сказал Карлтон-Смит. — Если талибы готовы сесть за стол и начать диалог о политическом урегулировании, такое развитие приведет к затуханию повстанческого движения», убежден британский генерал, слова которого приводит «Интерфакс».
 
так украинцев берут на переговоры?
 
Были там уже, обделаться еще раз? Опять интернациональный долг? Интересно за кого в этот раз?
 
Вспомнились разговоры конца 2004 и начала 2005 года о том, что Укрианцы будут воевать в Чечне.
А на самом деле что вышло?
 
Не припоминается таких разговор. Тем более в пылу оранжевого антирусского и проамериканского настроения вряд ли бы они вообще могли иметь место.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я думаю что если Украина примет такое решение , то первыми поедут дети тех кто этот документ подпишет...в том числе и сыночек нашего Президента ....Ну а если серъёзно где та бравада америкосов с ихним высокоточным оружием которые уже который год не могут навести порядок в Афгане...Обосрались СУКИ.
А Афган нынче - это НАТОвская или чисто американская войнушка?
 
поищи сама, тогда не будешь в след раз говорить типа "ктото мне сказал, что жириновский был спикером"
 
А шо. нормально. Свидоми хлопци могут поехать повоевать, страдануть за мировую демократию. А то дедовские шмайсеры ржавеют без дела.
 
ТС жжот непадецки и выставляет себя в дурном свете. Впрочем это участь всех кто наивно верит в честность росийских СМИ.
У Украины в Афгане сейчас находится 3 миротворца))) в данный момент планируется увеличить эту мощную "группировку" до 10 человек. А в Москве переполох)))
Посилання видалено
 
Дело не в количестве. Будь там хоть сто тыщщ укр.солдат, все равно переход Суворова через Альпы они не устроят. Дело в принципе. Украина уже была государством - оккупантом в Ираке. По факту еще хочется. ЖЖет отметиться в Большой Игре. Пусть хоть подшакалить маненько.Главное не победа а участие.
 
Армия должна учавствовать в военных действиях.. без крови армия отмирает.. Очень хорошо, что у Украины есть возможность подготавливать вояк не на своей территории. И очень хорошо, что под пули идут не срочники, как в Чечне.. Как сейчас в России с этим, кто знает? Кого там в Грузию отсылали?
 
Армия должна учавствовать в военных действиях.. без крови армия отмирает.. Очень хорошо, что у Украины есть возможность подготавливать вояк не на своей территории. И очень хорошо, что под пули идут не срочники, как в Чечне.. Как сейчас в России с этим, кто знает? Кого там в Грузию отсылали?

"Война - гигиена человечества" Неизвестный нацист
 
Скорее природы..
 
Люди по природе добрые
"Девяносто пять процентов людей хотят жить в мире и спокойствие, а остальные пять, только и ждут, чтоб заварить какую-нибудь кашу" Дж Уиндем "День Триффидов"
 
Назад
Зверху Знизу