Посоветуйте ноут для дитяти

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2007
Повідом.: 1150
Посоветуйте ноут для дитяти

Племянник поступил в инст. Для учебы /ну и время убить по типу фильмец глянуть, соц. сети покрутить/ нужен нгоут.
Вопрос - какая фирма на данном этапе более менее нормально эксплуатируется / меньше ломается ?

Бюджет до 5000

п/с себе брала около 2-х лет назад "делл"
 
Вопрос - какая фирма на данном этапе более менее нормально эксплуатируется / меньше ломается ?
Та, которая эксплуатируется должным образом.Если те задачи, которые описаны - хватит и 3.5 - 4 тыс. Мне нравится одна - две модели асуса, и леново.
 
Та, которая эксплуатируется должным образом.Если те задачи, которые описаны - хватит и 3.5 - 4 тыс. Мне нравится одна - две модели асуса, и леново.

А можете эти модели указать?

п/с радует что можно бюджет уменьшить :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. Наличие ноутов все хуже и хуже....с таможней что-то???
 
себе брал недавно Lenovo z580a, полный фарш и 5200 цена.
 
лучше снимите дитяте квартиру и переводите на самообеспечение, тогда через год он сам себе купит всё что ему нужно, а лет через 5 будет спрашивать не нужно ли чего вам.
 
лучше снимите дитяте квартиру и переводите на самообеспечение, тогда через год он сам себе купит всё что ему нужно, а лет через 5 будет спрашивать не нужно ли чего вам.
О дааааа.... в нашей стране именно так и будет!
 
лучше снимите дитяте квартиру и переводите на самообеспечение, тогда через год он сам себе купит всё что ему нужно, а лет через 5 будет спрашивать не нужно ли чего вам.

или сопьется и скурится :D
 
Как правило если дитяте снять хатку то... Короче и ноут проебёт, и в долги залезет...
Наркоманы на городи мак ворують...
 
предполагалось что у дитяти IQ выше нормы, спиться оно конечно может в первый месяц, но потом зарабатывание доставит и ощущения превосходства доставляют куда больше чем ноут

А то что родители мешают утвердиться и мешают в жизни, это, я думаю, никому глаза не открою.
 
В нашем городе и "зарабатывают" - очень разные понятия. Нет работы нормальной.
 
предполагалось что у дитяти IQ выше нормы, спиться оно конечно может в первый месяц, но потом зарабатывание доставит и ощущения превосходства доставляют куда больше чем ноут

А то что родители мешают утвердиться и мешают в жизни, это, я думаю, никому глаза не открою.

пусть лучше учиться. нормальную работу после школы он вряд ли найдет.

P.S. ну и тут не спрашивают как с ним поступить а спрашивают какую модельку ноута можно купить :)
 
лучше снимите дитяте квартиру и переводите на самообеспечение, тогда через год он сам себе купит всё что ему нужно, а лет через 5 будет спрашивать не нужно ли чего вам.
Это вы к чему?

Ребенок поступил на бюджет в приличный вуз, специальность перспективная. Ему надо на чем то рефераты и лабы делать, а комната в общаге маленькая - комп не впихнуть.
 
Ноут куплен , всем спасибо
Lenovo IdeaPad G580A (59-341473)
 
Назад
Зверху Знизу