Кварцевый пляж

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2009
Повідом.: 378
Кварцевый пляж

в Харьковской области, где-то за новой водолагой есть пляж песчаный, станция называется Кварцевый. Кто бывал? подскажите, как туда добраться.
 
на красноградской электричке с южного вокзала
 
гугл поюзай,говорят помогает
 
там все усрато так что это не пляж а свалка,потому что украинцы это ебаные скоты которые срут там где едят и отдыхают.
Ну он же общественный! Был бы частным, тогда можно было бы на что-то надеяться, а так нет.
 
там все усрато так что это не пляж а свалка,
ну давай нетак грубо как раз пляж там бомбезный песок супер мусор только на спуске и то в одном месте так как нет баков вот он и лежит, и ненадо наговаривать я там каждые выходные проводил и вода чистая и рыбу хишника половить можно, так что всем советую!
 
Теперь там точно будэ мусор(
ну узнала тепер,закрой тему
 
ну так какое общество такой и пляж, общество ебаных вонючих свиней.

еле выбрал ракурс что бы тотальная мусорка в кадр не попала
lightbox_progress.gif

на фото вроде как ни чё...
 
да суперрррр там тс хош я свожу тебя туда)?
 
Есть там такое место. Только к Боркам оно и рядом не лежало. На самом деле (если я понял правильно) - это не пляж , а вполне себе промышленный горно-обогатительный комбинат (приходилось там бывать по работе), занимающийся в том числе и добычей-обогащением кварцевого песка. Поскольку там работают земснаряды и катаются карьерные самосвалы - то координаты давать не буду, сорри.
В свое время - по воспоминаниям старых работников - по кварцевым берегам ходить разрешали только в особых тапочках, сейчас времена не те. Рыба есть, работники после смены летом любят посидеть - порыбачить на солнышке под пивко , чужих не любят (и правильно делают - еще кого самосвал задавит или сам утопнет), как пляж - никакого интереса - карьер с водой, до которого еще добираться надо, ни растительности, ничего - обычная промзона . Да еще и ревущая техника над головой.....
 
так а от электрички долго идти?
 
я была там. пару лет назад. в будний день. прикольно было. чистенько. почти не было людей.
 
можно с автовокзала с Центрального рынка на автобусе Харьков-Новосёловка. автобус проезжает мимо карьера. От электрички идти минут 30
 
в Харьковской области, где-то за новой водолагой есть пляж песчаный, станция называется Кварцевый. Кто бывал? подскажите, как туда добраться.

вот и нахера вас там еще не срало. быдланье местное срет, можоры срут, так и вы еще туда же.
 
Назад
Зверху Знизу