Когда ты болеешь, малышь ты меня...

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2010
Повідом.: 3221
Когда ты болеешь, малышь ты меня...

"С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два."

девушки, как вы переживаете простуды-гриппы и неприятности со здоровьем у ваших мужчин?
в свою очередь, как вы - мужчины, ухаживаете за своими дражайшими половинками в период болезней?

писать БФ бессмысленно, говорите всё, что хотите;)
 
Могу чая полезного наколотить, сходить в аптеку за лекарствами, приготовить поесть, проветрить комнаты итд странная тема
scratch_one-s_head.gif
 
езвините за кривыи буквы, жена смиется и качаит стол:клас:

альтернатива
Старый еврей умирает. Перед смертью он зовет к себе внучку и просит ее:
- Скажи бабушке, чтобы она сделала мне бутерброд с икрой. Через некоторое время внучка приходит без бутерброда.
- баба сказала, что надо оставить на потом.(с):D
 
езвините за кривыи буквы, жена смиется и качаит стол:клас:

альтернатива
Старый еврей умирает. Перед смертью он зовет к себе внучку и просит ее:
- Скажи бабушке, чтобы она сделала мне бутерброд с икрой. Через некоторое время внучка приходит без бутерброда.
- баба сказала, что надо оставить на потом.(с):D

:іржач::іржач::іржач:

По теме: лучше самой температуру 40, чем мужику 37. Он так погибает, что хочется пристрелить. Чтоб не мучался.
Но я это не делаю, а выполняю свой обет "...бла-бла-бла... в болезни и здравии...". Фармацея-чаи-покой, завтрак-обед-полдник-ужин больному в постель.
Сама болею незаметно для окружающих.
 
А я не выделываюсь и не лежу как подбитый на дороге заяц))

А у меня приходит друг, доктор.
Потыкает стетоскопом меня, попьет кофейку с женой, щипнет ее за попку, посоветует больше жидкости мне.
И бросает меня умирающего:D
Скатинаааа.
 
относительно мужчин придерживаюсь варианта "чаи-таблетки-обеды-горчичники"..
а если сама с температурой, то прусь на автодром за запчастями за компанию чтоб не умирать дома...но иногда с радостью, сидя дома, принимаю пакет орехов и пожелания выздоровления ))
 
А у меня приходит друг, доктор.
Потыкает стетоскопом меня, попьет кофейку с женой, щипнет ее за попку, посоветует больше жидкости мне.
И бросает меня умирающего:D
Скатинаааа.
Это не друг.

относительно мужчин придерживаюсь варианта "чаи-таблетки-обеды-горчичники"..
а если сама с температурой, то прусь на автодром за запчастями за компанию чтоб не умирать дома...но иногда с радостью, сидя дома, принимаю пакет орехов и пожелания выздоровления ))
Главное, дома не сидеть больным, а гулять.
 
в свою очередь, как вы - мужчины, ухаживаете за своими дражайшими половинками в период болезней?
исполняю все капризы, хожу на "задних лапках", ну и по традиции калинки-малинки подношу. примерно так;)
 
:іржач::іржач::іржач:

По теме: лучше самой температуру 40, чем мужику 37. Он так погибает, что хочется пристрелить. Чтоб не мучался.
Но я это не делаю, а выполняю свой обет "...бла-бла-бла... в болезни и здравии...". Фармацея-чаи-покой, завтрак-обед-полдник-ужин больному в постель.
Сама болею незаметно для окружающих.

+1 :)
 
А у меня приходит друг, доктор.
Потыкает стетоскопом меня, попьет кофейку с женой, щипнет ее за попку, посоветует больше жидкости мне.
И бросает меня умирающего:D
Скатинаааа.

нормальный у тебя доктор:D:D

Сама болею незаметно для окружающих.

у меня так не получается. я в моменты хвори становлюсь капризной, ноющей и плаксивой... но это дома, а на работе сижу вся больная и стараюсь не ныть:rolleyes::rolleyes:
 
"кондиционерная" пневмония?
 
у нас смуже процесс проходит одинаково. с той только разницей, что он температуру ниже 38 не замечает вообще. а меня 37,5 валит с ног.
 
Назад
Зверху Знизу