Минфин отказался финансировать ущерб причинённый Львовской железной дороге

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2006
Повідом.: 1842
Минфин отказался финансировать ущерб причинённый Львовской железной дороге

ПО заявления начальника Львовской железной дороги министерство финансов отказалось финансировать устранение последствий стихийного бедствия, разрушевшиго огромные участки Львовской железной дороги.

Просто замечательно - наши власти показывают, как они кроме того что болтать, умеют ещё и действовать. Восстанавливайтесь за свой счёт. Называется нам же нужны были только ваши голоса на выборах, а проблемы свои решайте сами. Просто жалко их там на западной Украине.

Просто хочется сказать президенту и премьеру: "Достаньте своё бабло (которое вы накрали) и потратьте их на компенсацию ущерба людям, благодаря которым вы сегодня у власти". Надо хоть иногда в жизни проявить человечность.
 
А Ющенко греется в Крыму, пиво пьет с сушей!
 
Посилання видалено

вот и ссылка
 
Ссылочку на первоисточник пожалуйста! Я тоже могу сказать что янукович кушает младенцев в донецкой области. Называется, нам нужны были ваши голоса, а теперь пойдёте на корм! Просто жалко их там Донецке!

теперь где твоя ссылка?
 
вообще, подозреваю что не минфина это дело, а минЧС
а денег нет. их собираются взять после пересмотра бюджета проект которого уже ушел в ВР
 
на сайте нет ничего.
вообще, подозреваю что не минфина это дело, а минЧС
я написал -

Посилання видалено

а разве у нас вопросами финансов уже мин ЧС занимается???
как всё меняется...
 
Просто кое-кто в Карпатах буковые леса попиливал, а разгребать теперь будет вся страна.
 
Пожалуйста ссылочку на минфин и МЧС а не на прессу. И мне нравится на ремонт 300 метров 440 миллионов гривен. Я бы тоже не дал. Ну хоть по миллиону на метр.



Всегда видел вашу неадекватность и глупость, в очередной раз убедился что был прав! Написано было с иронией на приведение информации без подтверждения.

Этип постом свою неадыкватность и тупость продемонстрировал именно ты: тебе хоть ссылку на мин фин, хоть на ООН, твой мозг не способен воспринимать информацию, это ссылка на программу новостей, где чётко и с видеозаписью говорится про то что я написал... Но твой мозг просто отказывается понимать....
 
solex_trud сказав(ла):
я написал -[br]
[br]
[a href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]Посилання видалено
[br]
а разве у нас вопросами финансов уже мин ЧС занимается???[br]
как всё меняется...
я не могу утверждать на 100%, но мне кажется что ликвидацией катастроф занимает МЧС и ему же на это выделяют средства, оно за них и отсчитывается.

опять же я думаю у минфина просто так "в тумбочке" 400 млн не лежат. их еще где-то надо взять. вон целый законопроект изменений в бюджет подготовили, что бы перераспределить на это деньги.
 
вообще, подозреваю что не минфина это дело, а минЧС
а денег нет. их собираются взять после пересмотра бюджета проект которого уже ушел в ВР

С каких енто пор министр МЧС не подчиняется премьеру?
Хотя у нас: презик не подчиняется Конституции, МВД-закону, а Кернес-прокуратуре:) Чего ВЫ хотите, революшин (хоть и медленно текущий) есть то же революшин. А у нас . у славян, самое главное во времена перемен: "бей жидов-спасай Рассею! "
Какая уж тут демофкратия?
 
Назад
Зверху Знизу