• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Страховка кредитного автомобиля!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2007
Повідом.: 73
Страховка кредитного автомобиля!

Добрый день. Интересует следующий вопрос. Собираюсь покупать автомобиль, который был в кредите и на полной страховке каско. Страховка у него до лета 2012. Интересно, остается ли страховка мне, если хозяин снимает авто с регистрации и я его регистрирую на себя?
 
нет не останется.
прокатит такой вариант только если по доверенности брать
 
нет не останется.
прокатит такой вариант только если по доверенности брать
Плюс, если страховка действует на любое лицо...

Кстати, там выгодоприобретатель Банк наверное ещё остался.. могут быть заминки..
 
Тот же самый вопрос) собрался брать просто пока на время буду ездить по техпаспорту страховка тоже каско она на машину действует и водителя? ГАи непридереться?! И если машина в Харьковской области ее на шевченко снимать с учета?!
 
Тот же самый вопрос) собрался брать просто пока на время буду ездить по техпаспорту страховка тоже каско она на машину действует и водителя? ГАи непридереться?! И если машина в Харьковской области ее на шевченко снимать с учета?!
И КАСКО, и ОСАГО - могут быть как на конкретных людей, так и на любое лицо - это в договоре/полисе смотреть нужно.
А ГАИ на КАСКО вообще фиолетово.. Только ОСАГО обязательное..
 
Так это мне еще надо будет ОСАГО делать?! по дороге в Харьков?!

почитал в нете так КАСКО тоже от ГАИ рулит просто непонятно нужно на человека или на машину?! Я допустим еду с чужим тех.паспортом и КАСКСо ну права естественно меня тормозят я показываю и еду дальше?! Карчое нахуевертили в законах невьеду вобще некак!
 
Так это мне еще надо будет ОСАГО делать?! по дороге в Харьков?!

почитал в нете так КАСКО тоже от ГАИ рулит просто непонятно нужно на человека или на машину?! Я допустим еду с чужим тех.паспортом и КАСКСо ну права естественно меня тормозят я показываю и еду дальше?! Карчое нахуевертили в законах невьеду вобще некак!
ОСАГО делай))...
 
Назад
Зверху Знизу