• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите, плз, нужно сделать спидометр на Таврии

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2010
Повідом.: 8277
Подскажите, плз, нужно сделать спидометр на Таврии

У моего папы на Таврии не работает спидометр, быть может у кого-нибудь есть на примете хороший по соотношению цена-качество мастер?.. И сколько это вообще будет стоить?
 
поставте недорогой ЖПС,будет нормально показывать скорость,нормальней спидометра и возниникакой)
 
Тяжко будет разбираться с ЖПСом, так как не сильно с новой техникой дружит:(
 
на таврошах спидометры неделаются.они меняются целиком
разбег цен от 100-300гр. на бу
 
на таврошах спидометры неделаются.они меняются целиком
разбег цен от 100-300гр. на бу

А где поставить можно? С мастером проблема..
Знакомый сказал мне, что спидометр можно самому прикрутить, но какую-то штучку можно уронить и нужно будет разбирать коробку передач. Насколько это не бред-хз, не разбираюсь:(
 
Тяжко будет разбираться с ЖПСом, так как не сильно с новой техникой дружит:(

так там не нада ниче разбираться включил и все там в уголочке будет спидометр(в навителе)

на таврошах спидометры неделаются.они меняются целиком
разбег цен от 100-300гр. на бу

ну вот+еще и работа и это ж беушный,может накрыться в любой момент,а так те-же бабки и+к спидометру еще и карта:клас:
 
У моего папы на Таврии не работает спидометр, быть может у кого-нибудь есть на примете хороший по соотношению цена-качество мастер?.. И сколько это вообще будет стоить?

Ну там вариантов как минимум три:
1. Сам спидометр.
2. Сам трос и места сопряжения троса с вращающимися частями.
3. Привод спидометра в коробке.
Если первые две еще куда не шло делать, то с третьей может бы гимор. Потому как две части механизма вставляются снаружи (шестерня и корпус), а третья шестерня токо с разборкой коробки.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
должны помочь
 
ну вот+еще и работа и это ж беушный,может накрыться в любой момент,а так те-же бабки и+к спидометру еще и карта:клас:

А GPS, типа, бесплатный и не ломающийся? Маякни, где такая халява, я тож себе хочу.
А вообще, прикольный метод ремонта: накрылся спидометр - GPS, вместо одометра велосипедный приборчик, лампы в фарах перегорели - прикрутить две комнатных люстры на морду :D
 
Ну там вариантов как минимум три:
1. Сам спидометр.
2. Сам трос и места сопряжения троса с вращающимися частями.
3. Привод спидометра в коробке.
Если первые две еще куда не шло делать, то с третьей может бы гимор. Потому как две части механизма вставляются снаружи (шестерня и корпус), а третья шестерня токо с разборкой коробки.

Буду надеяться, что поломалось то, что попроще чинить:клас::пиво:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
должны помочь

Спасибо за контакты, сегодня прозвоню
 
обычно ломается тросик

поменять можно на механизаторской
 
в гаражном кооперативе- очень не плохие мастера по Тавриям. раньше они были под аркой в начале Шевченка
 
А где поставить можно? С мастером проблема..
Знакомый сказал мне, что спидометр можно самому прикрутить, но какую-то штучку можно уронить и нужно будет разбирать коробку передач. Насколько это не бред-хз, не разбираюсь:(

праильна в коробке стоит пластмассовая шестерня, чтобы её поставить/заменить нужно снимать коробку...
итог, тросик стоит +- 100 грн а вот снять - поставить коробку +- 300 грн, вот нужен ли спидомтр на тавроне мин. за 50 зелёных?:D

А какой точный адрес?

шевченко начинаетсо от московского проспекта, вот от начяла первый левый поворот в арку и сразу с лева!!!
 
праильна в коробке стоит пластмассовая шестерня, чтобы её поставить/заменить нужно снимать коробку...
итог, тросик стоит +- 100 грн а вот снять - поставить коробку +- 300 грн, вот нужен ли спидомтр на тавроне мин. за 50 зелёных?:D



шевченко начинаетсо от московского проспекта, вот от начяла первый левый поворот в арку и сразу с лева!!!

Спасибо:)

Ставить или не ставить - дело хозяйское, а мое - найти хорошего мастера:пиво:
 
праильна в коробке стоит пластмассовая шестерня, чтобы её поставить/заменить нужно снимать коробку...
итог, тросик стоит +- 100 грн а вот снять - поставить коробку +- 300 грн, вот нужен ли спидомтр на тавроне мин. за 50 зелёных?:D
PHP:



Тросик стоит рублей 20,этож таврон:) А так да,вот када коробку делать будет,тогда и спидометр сделает:D
 
тросик стоит +- 100 грн

24 грн стоит трос и 8 грн я отдал за замену

шевченко начинаетсо от московского проспекта, вот от начяла первый левый поворот в арку и сразу с лева!!!

ребята от туда съехали год назад....

Те что там работают лично мне не понравились- и на сколько я знаю клиентура перешла со старыми спецами на новое место

адресс (примерный) 1й механизаторский переулок 18-20.
(ГСК) телефон
Игорь 097 71 314 19
 
24 грн стоит трос и 8 грн я отдал за замену



ребята от туда съехали год назад....

Те что там работают лично мне не понравились- и на сколько я знаю клиентура перешла со старыми спецами на новое место

адресс (примерный) 1й механизаторский переулок 18-20.
(ГСК) телефон
Игорь 097 71 314 19

Спасибо огромное! :клас: Телефон - это главное, адрес и у мастера узнать можно:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу