Купила ноутбук...

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2010
Повідом.: 166
Купила ноутбук...

Купила ноутбук а на нём linux, можно ли на него поставить windows? Реально ли это?...
 
можно. реально.
но нужно ли? ;-)
 
Ноут с сидюком?
 
ну так элементарно - засунул диск и ставь)
 
ошибки какие то выбивает..
 
незнаю..я не шарю, просто мне сказали что ток линукс над ставить..((((
 
Купила ноутбук а на нём linux, можно ли на него поставить windows? Реально ли это?...

Абсолютно реально! Я совсем недавно проделал эту операцию. Несмотря на то, что я в этом деле полный баран, на установку и настройку Винды у меня ушло чуть больше 2-х часов. Я думал, что потребуется значительно больше.
Единственная неожиданность - при запуске установки Винда сказала, что установка невозможна, поскольку не поддерживается данная файловая система. Как только я отформатировал и разбил винт акронисовским загрузочным диском, всё пошло как по маслу. И еще. Чтобы Винда в процессе установки скачала все обновления и необходимые драйверы, надо чтобы ноутбук был подключен к интернету.
 
спасибо мальчики)) борщ уже приготовлен..)))
 
спасибо мальчики)) борщ уже приготовлен..)))

Где тут местные холостяки? Дама уже и борщ приготовила (хотя по такой жаре лучше окрошку) :D

P.S. Главное чтобы не товарищ майор оказался :D
 
Ага, приходишь такой выбритый, причёсанный, в костюмчике, с виндой типа Zver-CD на болваночке.
А там вместо борща и блондинки сидит товарищ майор и двое понятых :)

Или другой вариант: и борщ вкусный, и блондинка натуральная. Только страшная как ночной кошмар. :)

Или третий вариант: замужем и двое детей. А муж в ноутбуках не сечёт, зато он КМС по боксу.
 
Ага, приходишь такой выбритый, причёсанный, в костюмчике, с виндой типа Zver-CD на болваночке.
А там вместо борща и блондинки сидит товарищ майор и двое понятых :)

Или другой вариант: и борщ вкусный, и блондинка натуральная. Только страшная как ночной кошмар. :)

Или третий вариант: замужем и двое детей. А муж в ноутбуках не сечёт, зато он КМС по боксу.

не бойтесь, я не блондинка и не товарищ майор, детей и мужа нету))))
 
Намек понял... Выезжаю...
 
>не бойтесь, я не блондинка и не товарищ майор, детей и мужа нету))))
но двое понятых уже жрут борщик ;-)
 
Назад
Зверху Знизу