Как связаться с владельцем Wi-Fi точки?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 3081
Как связаться с владельцем Wi-Fi точки?

Есть точка вай-фай, появилась давно. Когда-то была открытая и я сидел через нее в интернет. Называется просто - open-internet, ничего больше.
Потом стал качать через нее много и обнаружил, что ее закрыли. Причем она, как и раньше, показывается открытой, но уже зайти на нее не могу, пробывал с разных мобилок.
Подскажите - можно ли связаться с владельцем точки как-то, чтобы договорится о доступе? Может переименовать телефон как в соединении для блютуза? Увидет ли он название это?
 
я думаю вам думать нужно было раньше, пока ваш сосед был ламером и не запаролил точку, теперь вам возможно становится хакером что бы взломать защиту и снова воровать инет пока не заметят. И, самое главное, молчать что именно вы тырили инет, потому как можно получить тычка в глаз или ухо.
 
Есть точка вай-фай, появилась давно. Когда-то была открытая и я сидел через нее в интернет. Называется просто - open-internet, ничего больше.
Потом стал качать через нее много и обнаружил, что ее закрыли. Причем она, как и раньше, показывается открытой, но уже зайти на нее не могу, пробывал с разных мобилок.
Подскажите - можно ли связаться с владельцем точки как-то, чтобы договорится о доступе? Может переименовать телефон как в соединении для блютуза? Увидет ли он название это?

По телефону свяжитесь - 0971345644 - Спросить Олега - это я ему точку настраивал.
 
интересует подобный вопрос. поставил точку и висят 3 d-link по дефаулту, несчитая нескольких десятков кодированных. Нужен инет (в частный сектор провайдеры инет нехотят тянуть) Залесская1, 1а. Клочковская 105а, 105б. откликнетесь хтонибуть хочу платить за пользование ( надаело нахаляву пользоваться , заодно и владелец поднимет скорость) если вопросы возникнут договоримся ОТКЛИКНИТЕСЬ ХТО НИБУДЬ !!!
 
Останнє редагування:
DoubleFacePalm.jpg
 
Ну и что бы это значило?
 
Есть точка вай-фай, появилась давно. Когда-то была открытая и я сидел через нее в интернет. Называется просто - open-internet, ничего больше.
Потом стал качать через нее много и обнаружил, что ее закрыли. Причем она, как и раньше, показывается открытой, но уже зайти на нее не могу, пробывал с разных мобилок.
Подскажите - можно ли связаться с владельцем точки как-то, чтобы договорится о доступе? Может переименовать телефон как в соединении для блютуза? Увидет ли он название это?

халява кончилась))))
 
Потом стал качать через нее много и обнаружил, что ее закрыли. Причем она, как и раньше, показывается открытой, но уже зайти на нее не могу, пробывал с разных мобилок.
Походу поставили защиту на вход по mac-адресу, проблем по подключению не вижу, там всё очень просто. Гугл в помощь.
 
Походу поставили защиту на вход по mac-адресу, проблем по подключению не вижу, там всё очень просто. Гугл в помощь.
хм если знать как+права админа и опять же до первого конекта, потом включат шифрование и куку))
ТС так подключился или нет?
 
Назад
Зверху Знизу