всем спокойной ночи

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2010
Повідом.: 2498
всем спокойной ночи

Бо
 
Останнє редагування:
Да сколько можно?!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Скажите хоть, что это за предательство такое? :confused:
 
Большинство женщин, да и мужчин наверное считают измену самым страшным поступком, который ведет к краху отношений....Лично для меня измена не так страшна, как предательство, человеческое предательство. Кажется такое простить действительно невозможно. Особенно любимому человеку. А что Вы не готовы простить своей второй половине никогда и низачто?

ТС, у Вас, помнится, тема про кокаин была... А почём вы грамм берёте? В личку, если хотите.
 
Да сколько можно?!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Скажите хоть, что это за предательство такое? :confused:

к примеру берем ситуацию банальную до нельзя : мальчик делает девочке ребенка, причем сомнений в его причестности нет никаких и красиво сбегает. Мальчик "мажор" перед уходом говорит, что даже пытаться что-либо доказать законным путем нет смысла. так кто богаеч, тот и прав. Ситуация не из моей биографии

ТС, у Вас, помнится, тема про кокаин была... А почём вы грамм берёте? В личку, если хотите.

здесь была тема про кокаин куда интересней моей, вот туда и с вопросами
 
к примеру берем ситуацию банальную до нельзя : мальчик делает девочке ребенка, причем сомнений в его причестности нет никаких и красиво сбегает. Мальчик "мажор" перед уходом говорит, что даже пытаться что-либо доказать законным путем нет смысла. так кто богаеч, тот и прав. Ситуация не из моей биографии
А где тут "любимый человек"? Если мальчик хотел чисто потрахаться, а девочка, катаясь на машинах и ходя в клюб забыла о средствах предохранения - кто виноват?
 
ТС, у Вас, помнится, тема про кокаин была... .
Отсюда и речь о предательстве - любимый с торчалкой кинул. Вместо кокаина стиральный порошок подсунул, и при этом, что хуже, нормальный кокс спихнул конкурирующей фирме.

Беда... даже по карманам любимого ночью не пошаришься.... Все разрушил, все загубил, бессердечный предатель.
 
к примеру берем ситуацию банальную до нельзя : мальчик делает девочке ребенка, причем сомнений в его причестности нет никаких и красиво сбегает. Мальчик "мажор" перед уходом говорит, что даже пытаться что-либо доказать законным путем нет смысла. так кто богаеч, тот и прав. Ситуация не из моей биографии



здесь была тема про кокаин куда интересней моей, вот туда и с вопросами

---------------
нех-й стелица под мажоров, у которых в голове не больше чем у сявки, барыня сама виновата, хотя какая она барыня, а он мужик, еще спорный вопрос
 
А где тут "любимый человек"? Если мальчик хотел чисто потрахаться, а девочка, катаясь на машинах и ходя в клюб забыла о средствах предохранения - кто виноват?

встречались около полугода. Предохранялись-порвался. Девочке материальных выгод не было никаких,просто любила его
 
к примеру берем ситуацию банальную до нельзя : мальчик делает девочке ребенка, причем сомнений в его причестности нет никаких и красиво сбегает. Мальчик "мажор" перед уходом говорит, что даже пытаться что-либо доказать законным путем нет смысла. так кто богаеч, тот и прав. Ситуация не из моей биографии

:confused:А девочка гиде в это время была?
 
к примеру берем ситуацию банальную до нельзя : мальчик делает девочке ребенка, причем сомнений в его причестности нет никаких и красиво сбегает. Мальчик "мажор" перед уходом говорит, что даже пытаться что-либо доказать законным путем нет смысла. так кто богаеч, тот и прав. Ситуация не из моей биографии
Тут надо не прощать собственную тупость.
1 Не надо трахаться с мерзавцами
2 Если так уж надо, то можно подумать о предохранении.
А мальчики-мажоры могут и преувеличивать свои возможности ;)
 
Назад
Зверху Знизу