Специалист по половой дисфункции. БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2010
Повідом.: 5
Специалист по половой дисфункции. БФ

Добрый день!

Для начала, хочу сказать, что воспользовался поиском на ХФ и прочитал тему об обмене информации о хооших врачах (правда, всю не осилил).

В чем вопрос..
У меня есть девушка, она любит секс, но не получает оргазма.... причем подобная ситуация была и до меня... Наконец мы собрались попыться решить этот вопрос с помощью спец-та по половой дисфункции (вроде так эт называется)....
Правда, я не знаю...это должен быть психотерапевт, психолог или сексолог..(

ЕСЛИ КТО-ТО знает хорошего спец-та, решающего подобные вопросы прошу дать его имя и координаты....отзывы ...или в общую ветку или в ЛС

Очень надеюсь на вашу помощь...
 
Много раз уже создавались подобные темы, где люди искали хорошего психотерапевта или сексопатолога. Вывод напрашивается один - в Харькове нет специалиста, которому можно полностью во всем доверять.
 
Много раз уже создавались подобные темы, где люди искали хорошего психотерапевта или сексопатолога. Вывод напрашивается один - в Харькове нет специалиста, которому можно полностью во всем доверять.


Т.е все темы остались без ответа?:confused::confused::confused:
А если не в Харькове? Мы рассматриваем и такой вариант.
 
Т.е все темы остались без ответа?:confused::confused::confused:
А если не в Харькове? Мы рассматриваем и такой вариант.

Ответы были, но все они свидельствовали лишь о том, что никто из врачей не оправдал ни надежд пациентов, ни уплаченных денег.

Насчет других городов, то поручиться за иногороднего доктора вряд ли кто-то захочет.
 
А подскажите может кто то знает хорошего андролога в Харькове. К кому и куда лучше обратиться? Очень очень нужно
 
На кафедре сексологии доктор Гарри Поттер Зах(не шутка).

эээ.....я погуглил об этом докторе и нашел это "Украинский врач Василий Захарович Кузьменко официально изменил имя на "Гарри Захарович Поттер". Теперь он планирует открыть школу волшебства и опубликовать энциклопедию магии под своим новым именем...."

Спасибо за ответ....но...Мягко говоря, меня немного смущает данная информация и ставит под вопрос способность помочь нам:).
Вы сами обращались к этому доктору?
 
Останнє редагування модератором:
знаю одну девушку (моя клиентка)которая решила для себя подобную проблему через даоские и йоговские практики,и даже частным образом консультировала,если интересно то оставьте контактный тел в личку.
 
знаю одну девушку (моя клиентка)которая решила для себя подобную проблему через даоские и йоговские практики,и даже частным образом консультировала,если интересно то оставьте контактный тел в личку.

Спасибо огромное, отписался
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу