Обними меня быстрее... а то я щаз умру...

Кинестетик, да.
Потрогать-посмотреть-понюхать-попробовать на вкус)))
Брутальность ладно, но как же чувствительность может быть ни при чем?

Ну, не совсем.
Но тем не менее.

Он информацию о мире таким образом получает. О тебе в том числе. Кинестетик же.
 
Тогда получится как в пословице:"Рожденный пить,ебать не может!!!!"
:клас:
Sergio777 сказав(ла):
Нет,себе то он может и признается,а другим стестняется признаться что ему это нравится ,потому что вдруг подумают что он слабак............Бред!!!!Но бывает и такое.
Он стесняется сказать любимой девушке?
Неее, девушке можно, она ж не бабулька, которая будет это обсуждать с подружками и говорить ай-яй-яй)))
(девушка в крайнем случае обсудит это на форуме:D)
Вобщем всё запутано :)

Жизнь вообще - не шибко сложная вещь.
Тебе что, сложно? Если человек просит?
Мне? Мне даже очень приятно:love:
 
Обнимая свою любимую я полностью расслабляюсь и меня начинает клонить в сон.
 
А вот ,что здесь плохого?Обнимай , возможно так в детстве его обнимала любимая бабушка и он ещё не совсем вырос.Или наооборот у него сейчас настолько суровая жизнь,что для равновесия внутреннего надо хоть иногда чувствоватьсебя ребёнком.Я вот взрослый суровый мужик ,а ласку люблю ,а что кто-то не любит.
 
Об этом время от времени просит меня мой парень. Я поначалу гыгыкала, но обнимала. Обнимать нужно было крепко и не меньше 2-3 минут...:)

Странно, но я всегда думала, что пообниматься больше любят девушки, ведь мы нежные и ранимые, и когда девушку обнимает её мужчина - она чувствует себя защищенной, любимой, необходимой, ощущает тепло и заботу, появляется уверенность что всё хорошо!
Вот.
А парни - это грубые брутальные мачо, им не до "телячьих нежностей", и обнимаются и ласкаются они исключительно чтобы подготовить даму к сексу... А тут такое!

Вот у меня и назрел вопрос - парни, я понимаю что вопрос на засыпку ;) - обнимаясь со своей девушкой (любимой женой), какие чувства вы испытываете?

Если зимой то тепло - а летом просто прикольно в сиськи носом уперется !
 
Мне, например, очень приятно, когда меня крепко и долго обнимают :)

Парням тоже, в большинстве, просто, как правильно тут заметили, они могут стесняться выразить это свое желание...

У меня очень много друзей мужского пола, которые обожают обниматься :) вижу в этом только хорошее.
 
Назад
Зверху Знизу