До 9 мая харьковчанам восстановят проводное радио

Я даже не знаю, у кого они еще остались...
 
А по радейке-рамштайна пенсам.А по телеку-выступление пчелок цел день.Както однажды в Севастополе на праздновании Дня победы-запомнилось шоу стриптиза пенсионерам.Им стулья поставили и дежурил наряд скорой.Выдержали боевые-одного только сердце прихватило.Вечером может фото прикручу.Если кто не верит.Веселуха была.
 
я помню когда Шумилкин был мэром он каждый понедельник в 8 утра рассказывал что сделал за неделю интересно было

Было дело. Но вроде по Новой волне 91,2 передавали.

Че то такое ощущение, что акция носит пропогандистско-ностальгический характер. Тем более к 9-му мая.

А геша перед выборами кроме своего 7 канала ещё и по радио хочет мозги пенсам полоскать.
И все гешины акции носят пропагандистский-ностальгический характер.
 
Некуда денег больше деть? Дороги лучше восстановите, чем радиоточки.
 
У меня у родителей работает. Специально при ремонте сохранили. Я у себя сломал его нахрен, чтобы не мешало. Вот только чего вы говорите, что оно платное? Ни у меня ни у родителей в бумажке от укртелекома ни слова о абонплате на радио. Или я чего-то не знаю?
 
А что ещё кто то пользуется
 
У меня у родителей работает. Специально при ремонте сохранили. Я у себя сломал его нахрен, чтобы не мешало. Вот только чего вы говорите, что оно платное? Ни у меня ни у родителей в бумажке от укртелекома ни слова о абонплате на радио. Или я чего-то не знаю?
Где то они вас потеряли;)
Абонплата пользователей радиоточкой для физических лиц составляет 12 грн. в месяц.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Где то они вас потеряли;)
Абонплата пользователей радиоточкой для физических лиц составляет 12 грн. в месяц.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А договор у кого есть на пользование радиоточкой?

а что будет 9 мая ?
Меня тоже дата повергла в ступор, ведь день радио на два дня раньше - 7 мая.
 
Было платное, отказывалась я от него еще... Лет 15 назад, правда это было
 
Меня тоже дата повергла в ступор, ведь день радио на два дня раньше - 7 мая.

Ибо:

Неработающие радиоточки в харьковских квартирах и домах должны быть восстановлены до праздника Победы

День радiо - 16 листопада. 7 мая - это происки Попова :D

Хотя один хрен народ на седьмое у хирятника бухать будет :ги:
 
Назад
Зверху Знизу