В субботу харьковские националисты вновь прошли по городу маршем

У нас нет проблемы нелегальной миграции у нас проблема легальной коррупции и эта проблема всех лет незаможности и даже если тягнибок станет президентом проблема останется.
 
А я вообще против любой иммиграции.Сколько инженеров, высококвалифицированных рабочих, иммигрировало к нам из Германии, сколько высококлассных врачей? Люди с высшим образованием Эммигрируют, вместо них Иммигрирует всякий зброд. Наблюдал, как работают черномазые дорожными рабочими, половина валяет дурака.
Толерантным наперед отвечу, скучно вам живется без проблем. Опыт Европы ничему не учит?


Согласен на все 100%
Умы из Украины уезжают.
А быдло в Украину приезжает.
Посмотрите на горький опыт Франции с их толерантностью , французы вечером боятся на улицы выйти. И куча других примеров по всей Европе.
По мне так две совершенно разные культуры жить в месте просто не могут. Я не за Украинских националистов но я против того быдла которое толпами приезжает.
 
больше полусотни активистов прошли по обозначенному маршруту, немного постояли с плакатами и флагами возле станции метро «Ботанический сад» и разошлись.

Дурачье малолетнее :рл:

Люди высказались против нелегальной миграции. Кто живет в районе Алексеевской сразу поймет почему именно тут.

Я живу в районе Алексеевской, что то не понимаю о какой нелегальной миграции идет речь. Тут много иностранных студентов, вот малолетнее дурачье из всяких говно организаций тут и марширует.

Напомним, предыдущее шествие - против заключения семьи Павличенко - закончилось дракой пикетчиков и милиции.

Так надо было и в этот раз по башке им надавать, пусть смело домой идут удовлетворенные.
 
Нет, туда поедут украинцы - то есть те, которые балакают на бычке. Как жеж еще укра от русского отличить? А русские, те кто говорит и думает по-русски, останутся дома. Так шо давай, пакуй чемоданы. Или ты не украинец?

Кстати, General Dead, вот когда придут к тебе домой из ФСБ с целью отправки украинцев из твоей семьи в Сибирь - ты будешь говорить с ними по-русски или по-украински? Что ответишь на вопрос о своей национальности? Притворишься русским или смело скажешь что ты - украинец?

Когда придут ко мне, ФСБ или как там они в прошлом, и скажут : Нам нужны рабы для работы в Сибири, рабы которые любят Путина, тащатся от Сталина, ненавидят все украинское, хотят что-бы ваша страна развалилась , абажают совок - Короче, идеальный раб для нашей России . А мы - для этого нет предназначены. Мы им в "спину стреляли", они помнят. И поедут на Сибирь сем миллионов farawayев, идеальных рабов. Предстваляешь, какая жизнь у нас после этого началась бы в Украине, исчезло бы семь миллионов долбоебев.
 
Я живу в районе Алексеевской, что то не понимаю о какой нелегальной миграции идет речь. Тут много иностранных студентов,
так далеко не все они возвращаются назад, а оседают здесь.
 
Он пошлет их - нахуй, и это им будет понятно даже без переводчика.
Думаю не пошлет. собирать с пола выбитые зубы переломанными пальцами - не очень приятное занятие. Скорее всего General Dead поступит как настоящий украинец - кинется обниматся с москаликами, кричать что они - братья, что его тут претесняет сосед-укр.

ненавидят все украинское, хотят что-бы ваша страна развалилась
Об этом москаль не мечтает. Украина - уже полностью разваленная страна.
 
Походу таджики и туркмены сейчас плачут горькими слезами и пакуют вещи: чемодан - вокзал - Таджикистан (Узбекистан). :)

Это точно порам им уже...надо им сукам припомнить 90е как они славян гнали из своих банановых рЭспублик.
 
националистов на говэрлу нахуй:yahoo:
 
националистов на говэрлу нахуй:yahoo:
Ты уже там? :іржач:

Да ладно там, в России такие ресурсы, покруче чем в любой стране мира, а народ в основном живет бедно и убого. Вы давно в глубинке России были? Такое ощущение, что там люди навсегда застряли в средневековье, только бухают и нихуя не делают. И зачем нам такие "братья" нужны? Пусть с азиатами братаются.

он тупой тролль, не обращай внимания, он вечно хуйню несет.
 
я ж не националист а наоборот ненавижу украину:клас:

так воспользуйтесь программой возвращения соотечественников в Россию! Под лежачий камень - вода не течет, и от того, что Вы что то ненавидите, жизнь Ваша не изменится
 
В субботу харьковские националисты вновь прошли по городу маршем
никогда маршей не понимал.
Вот если их марширующих вырастит качественная элита...но марши сему не способствуют

Да ладно там, в России такие ресурсы, покруче чем в любой стране мира, а народ в основном живет бедно и убого. Вы давно в глубинке России были? Такое ощущение, что там люди навсегда застряли в средневековье, только бухают и нихуя не делают. И зачем нам такие "братья" нужны? Пусть с азиатами братаются.

зачем же азиатов так опускать. Азиаты очень трудолюбивы.
 
Да ладно там, в России такие ресурсы, покруче чем в любой стране мира, а народ в основном живет бедно и убого. Вы давно в глубинке России были? Такое ощущение, что там люди навсегда застряли в средневековье, только бухают и нихуя не делают.
Гг...ну в России хоть есть природные ресурсы, и есть на что бухать. А украинцы в глубинке тоже нифига не делают но при этом бухают в кредит от МВФ. Посмотрим, чем это все закончится.



националистов на говэрлу нахуй
Ну зачем на Говерлу? В Южной Сибири есть алтайские горы....там есть замечательная по своей красоте г. Белуха ....вот туда пусть укры и делают восхождения.
Ну шо, украинчеги, как там дела чемоданные? Готовитесь помаленьку?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу