пацанский тазик или машина мечты?

Я всегда охренивал с такого детского сада как ты, в детстве машинками не наигрался.
Реально - детский сад какой-то. Тебе сколько лет, мальчик?

ну дык на аве моя фотка.
А что не нравится такой крысе как ты?
 
лазил сегодня в интернете - смотрел автомобили. есть у меня одна мечта, но сука дорогущая что капец. а я сплю и вижу себя на этой (мощной) машине. в это же время езжу на старой (уже пешком хожу).
чисто теоретически я могу поработать с пол-года без отдыха, новых вещей, гаджетов, еды:D, продать кое-что, поклянчить деньги у родственников и наконец-то купить то чудо, которое мне спать не дает. только дело в том что дорогую машину еще за что-то содержать нужно. на это денег уже не останется и скоро не появятся. как говорят водители "если покупаешь авто, нужно чтобы у тебя еще столько же денег оставалось". с пацанским тазиком все по другому: он иногда ламается, но ты знаешь как его сделать. ремонт не такой уже и дорогой (относительно). и есть даже ощущение что тебя все устраивает в этом авто, но! мечта не дает покоя! просто таки ебет моск. ну хочется посидеть в кожаном салоне, разорвать движок 3-4х литровый и пронестись долгожданные 300 км/час (может и последние в жизни), посмотреть в лица тех, кто просто хренеют от вида твоего авто...
кто как выходит из такой ситуации, если она конечно возникает?

Херня все это! Мотивация у тебя только для того, чтоб других подивить. А это не мотивация!
 
Бери мечту! Деньги дело наживное, а мечта будет осуществлена!
 
Назад
Зверху Знизу