снимаем напряжение

ты в жиме лёжа сколько берешь, Ичо? а пробежка у тебя времени драгоценного сколько отнимает?
а мускул хоть один у тебя виден? иль так, "а попиздеть" и "он только по случаю и виден"?
я знаю свои возможности!а уракен-учи ты бить умеешь?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Железки я никогда не гнул. И из любопытства глянул бы на того кто это сделает. На демонстрацию, разумеется, а не на то как он будет об этом рассказывать.
Я, милдрук, нынче вешу 67 кг. При росте 178. Мне 40 лет. Рукомашеством и пр. я занимаюсь лет 25. В числе достижений - к.м.с. по боксу в лёгком весе. Ну, то ишшо - по молодости.
Меня нихуя не пугает чел на 30 кг больше меня.
Хотя, разумеется, голыми руками я б с таким стал драться разве что - в бане :D Потому что - не идиот. Кстати, я ещё и к.т.н.
Вы ото тренируйтесь. Вам надо, я уже вижу.

Ой, худышка какая.:):)
Жена не кормит.:D

А по теме: когда как расслабляюсь.
Чашечка, бокальчик чего-то, поболтать на кухне, ванная с пенкой, когда тепло и есть силы и желание: стадион, упражнения и бег , мышц мож. и нет, но фигурка точится..... , просто горизонтально положение - тоже расслабление , "помучать" кота, "помучать" мужа, и даже просто потыкаться в комп в наушничках с любимой музыкой и зеленым чаем ночью, тоже бывает оч хорошо.
 
Останнє редагування:
База силы - не мышцы, а сухожилия. Все эти статичные позы восточных систем подготовки и обеспечивают эту базу - изометрия тренирует прежде всего сухожилия. По таолу могу сказать, что эта хрень мне помогла разобраться с кистенём. Подозреваю, оно и разрабатывалось для того чтобы вертеть тяжёлым оружием, обладающим инерцией.
ну вы прям адепт стиля северного сияния!и слова какие знаете страшные-таолу:іржач:
 
ну вы прям адепт стиля северного сияния!и слова какие знаете страшные-таолу:іржач:
:D с моё поживёте - не такое запомните. Сам дивлюсь, сколько мусора всякого в голове.
И что Вы хотите от поколения, которое училось карате по мультикам с черепашками-ниндзя? :)
 
И что Вы хотите от поколения, которое училось карате по мультикам с черепашками-ниндзя?
дык мы даже играли в ниндзя после просмотра фильма"Американский ниндзя"

с моё поживёте - не такое запомните.
и давно вы живете?:D
 
--кому-то,ихмо,нужно,нет--просто необходимо!,принять грамм стописят коньяку.
чтоб расслабиться.
да.
:D:D
:) не, ну я ж тоже - не железный. Сел, понимаете в электричку. Сосед - в полтишок и подшофе. Рот не закрывается. Я его унял, так смотрю - обиделся. Да и почувствовал я по реакции - хороший вроде дядька.Извиняется. Словом, угостил я его огроменным яблоком, которое тут же было заначено для жены, и все 4 часа слушал за евойную жисть. Надо сказать, таки-хороший человек. Я было его поначалу за бездельника принял.
Но - тяжко. Оказалось. Слушать. Ага.



дык мы даже играли в ниндзя после просмотра фильма"Американский ниндзя"
и давно вы живете?:D
А. Ну так мы мож и ровесники :)
 
Останнє редагування:
продолжаем расслабляться?
 
Да уж, девяностые это, ВРЕМЯ ! Летом, А. Скрыпаня у нас на Олимпийской видел (должны его помнить (друг Артюха, покойного)) вроде и не изменился (медвежонок). Ну и уж, если мы от заданной темы все ровно отошли. По сухожилиям интересно. Они, тренируются только в "статике" ? Не влияет ли "статика" отрицательно на сердце ?
Вроде, если аккуратно, только на пользу. Классика - Заас. Но об этом многие писали, разрабатывали системы, методики.
У меня запястья порваны как не знаю что. Так что, стараюсь мозгами компенсировать юношескую свою дурость :) Ищу, подгоняю под себя.
 
Назад
Зверху Знизу