Лучший город земли Женский взгляд

Прага. Красивая, таинственная, романтичная.
 
чо, всё цивилизовали уже? :(
мы были мягко говоря в шоке ... всё из белого пластика и мрамора, но везде грязь, крики, таксисты мутные и какие-то бабы постоянно цеплялись и предлагали работу аж в 400 долларов ... а цены ппц ! фууу !!! природа вроде красивая (днем), но небо со звездами перекошенными ( не очень привычно для нашего пояса) напрягало. короче, одни там безработные с кофе и торгаши ушлые
 
Взгляд далеко не женский, но Киев...
Красиво + столица, прекрасный климат и нормальная река
 
Я бы жила в Карловых Варах (только как дача)

Жить пару месяцев в году - что-то вроде дачки - или в Карловых Варах (ранней осенью), )

А Вы в Карловых Варах ходили только по центральной улице? в сторону никуда не сворачивали? Там тоже есть бомжи, весьма мрачно.
 
Zzzzizi
Ну пардон, мы девки неученые.
Впрочем, цель моя была не разведение блаблалогии. Нужно было что-то ляпнуть, дабы поглядеть, редактируется ли приписка "реклама на форуме платная", на что либо более лицеприглядное. (Кстати да, меняется.) Женский форум отлично подошел лоя данной цели. ) Поклон.

О, привет LaDiva). Я тебя тут доселе не встречала. Да, мне тоже приходилось полоскать ножки (кривые волосатые ножки) в НЕве, и мне сия процедура принесла некоторое удовольствие. Возможно потому что в ту пору мы вписывались в подвале, и чистота воды меня отнюдь не смущала.
 
Взгляд далеко не женский, но Киев...
Красиво + столица, прекрасный климат и нормальная река

нормальная река? :confused: да она загажена дальше некуда вместе с пляжами...

на нее разве что смотреть можно и тогда она будет не просто нормальной, а красивой, а вот купаться...неее...жуть.

да и город - муравейник!
 
нормальная река? :confused: да она загажена дальше некуда вместе с пляжами...

на нее разве что смотреть можно и тогда она будет не просто нормальной, а красивой, а вот купаться...неее...жуть.

да и город - муравейник!

Че, тоже Париж или Барселона лучше ? Ога? :угу:
Киев лучший город из доступных каждому... Ах да, еще забыл про менталитет жителей...
 
сначала не сообразила, но в подкорку закралось, что не складывается - царское село - это пушкин, а не павловск. :rolleyes:

Абсолютно верно, имела в виду и то, и другое, поэтому через тире) Они практически перетекают друг в друга, одинаковы по застройке, и на улочках, которые чуть подальше от дворцов и толп народа, есть такие чудесные старые деревянные дома с соснами во дворе:любов: А до города или до морского побережья - рукой подать!

В Карловых Варах ходили везде, но все-таки, бомжей там меньше, чем в любом крупном городе. А уж совсем без них, наверное, и не обойтись((
 
Думаю каждому из нас доводилось путешествовать. И конечно посещали мысли, а может быть купить здесь дом/квартиру и переехать?

Так какой город, по Вашему женскому мнению, лучший для жизни и почему?
я бы хотела пожить в НЙ... не всю жизнь, но пару лет, но чур не где-то в ж., а на манхетене и с деньгами...
 
я бы хотела пожить в НЙ... не всю жизнь, но пару лет, но чур не где-то в ж., а на манхетене и с деньгами...

с деньгами не только в НЙ будет здорово.

Че, тоже Париж или Барселона лучше ? Ога? :угу:
Киев лучший город из доступных каждому... Ах да, еще забыл про менталитет жителей...

Доступен не каждому. каждому там жить трудно. очень много людей сейчас в Киеве. раньше он был спокойнее. да красивый, но дышать в центре стало очень тяжко. районы все разные. говорят же: хорошо там, где нас нет.
 
О, привет LaDiva). Я тебя тут доселе не встречала. Да, мне тоже приходилось полоскать ножки (кривые волосатые ножки) в НЕве, и мне сия процедура принесла некоторое удовольствие. Возможно потому что в ту пору мы вписывались в подвале, и чистота воды меня отнюдь не смущала.

привет! я тут редкий гость, просто выдались пассивные выходные, устала очень от активных, вот и слежу за темкой.
скорее всего да, дело в сравнении восприятий... я, когда там была второй и третий раз, не замечала грязной воды.

Че, тоже Париж или Барселона лучше ? Ога? :угу:
Киев лучший город из доступных каждому... Ах да, еще забыл про менталитет жителей...

не лучше, вода такая же грязная. если уже говорить о воде, то никогда не забуду речку в центре Ужгорода, да и воздух там... вобщем воздух там.

Абсолютно верно, имела в виду и то, и другое, поэтому через тире) Они практически перетекают друг в друга, одинаковы по застройке, и на улочках, которые чуть подальше от дворцов и толп народа, есть такие чудесные старые деревянные дома с соснами во дворе:любов: А до города или до морского побережья - рукой подать!
ну если брать дома и сосны, то я бы в поселки залива ехала - зеленогорск, комарово, рощино... там нереальный воздух, обалденный сон и везде вокруг сосновые леса... вобщем благодать...
 
Жить пару месяцев в году - что-то вроде дачки - или в Карловых Варах (ранней осенью), или в Павловске - Царском Селе (летом)! Место постоянного проживания - в любом небольшом городке в Баварских Альпах, они там все хороши))

О, Гармиш-Патрикирхен или Фюссен. :) Хотя там и не в Альпах здорово, но не уверена, что иностранцу.
 
Думаю каждому из нас доводилось путешествовать. И конечно посещали мысли, а может быть купить здесь дом/квартиру и переехать?

Так какой город, по Вашему женскому мнению, лучший для жизни и почему?

Харьков. Так и поступила)))
 
Швейцария, там вылизано чисто, горы и все якэсь эко

Ай бляха город. Нэхай будэ Жэнева
 
Все относительно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ага, ну если уж бильд написал, то значит так тому и быть.

О, Гармиш-Патрикирхен или Фюссен. :) Хотя там и не в Альпах здорово, но не уверена, что иностранцу.

и что там кроме замков и туристов? :rolleyes:

во-во и иностранцу там будет вообще пипец... у меня был студентик из фюссена (у родителей там отель, семейное дело уже не первое поколение), так во-первых сбежал оттуда, что аж до нас добежал, во-вторых его девушку-иностранку родители ну никак принимать не хотели...

Швейцария, там вылизано чисто, горы и все якэсь эко

Ай бляха город. Нэхай будэ Жэнева

ок, я бы на цюрих согласилась...
 
Вена,Грац,Зальцбург...В общем,Австрия-страна космополит в самом позитивном смысле этого понятия. Все там уравновешено. Удобное географическое положение,комфортный климат,красивые пейзажи и города,сытые приветливые люди.
 
я бы обзавелась коттеджом в будве, черногория :)

не путай туризм с эмиграцией...;)

Думаю каждому из нас доводилось путешествовать. И конечно посещали мысли, а может быть купить здесь дом/квартиру и переехать?

Так какой город, по Вашему женскому мнению, лучший для жизни и почему?

севастополь
 
Назад
Зверху Знизу