Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Послание ПаРаше от русских из Краматорска

BtF7At2CQAEuMsp.jpg


BtF_quBCQAEb6Gx.jpg



... и от поляков

BtFZjc-IQAEJ7Ln.jpg



В завершение - реакция Паши Губарева на текущие события

BtGErszCUAIvmsv.jpg
 
Провода, кнопки, кремний, металл и магнитные поля. Как-то так, а что?

Фигасе ты умный, я так тоже теперь буду отвечать обо всём. Что такое автомобиль? Четыре колеса, руль и сиденье, шо не ясно.
 
Нет. Саратов это там где все кацапы. И это тебе говорю я, потому что я там был проездом и уху ел! От их местного акания-хуякания. Если человек говорит "гэ" и "шо", это смотрится органично. Но когда он начинает говорить: ска-а-ажите па-жа-ласта. То ну его нахуй. Как педики.
Акают жители подмосковья, а беларусы последние гласные растягивают. а мне пох кто как говорит. потому как мой английски можно только вместо марганцовки слушать, но я как-то с этим живу и деньги зарабатываю.
 
Казах приходил с оттопыренными карманами, но отсыпать отказался. :D
Так это был план Путина, чужим нельзя, в Казахстан сошлют
В Ивановской области сирот вывозят из детского дома для размещения беженцев из ДНР и ЛНР

Холуйский детский дом, находящийся в Ивановской области, накануне разместил у себя на сайте заметку с просьбой
остановить вывоз из учреждения сирот-инвалидов, предпринимаемый для освобождения мест беженцам из ДНР и ЛНР.

"Так, согласно Приказу Департамента соцзащиты области от 16.07.2014 г., 13 детей младшего возраста (самые больные) были перемещены в Ивановский специальный детский дом "Солнышко".

Остальные дети были отправлены в летние лагеря, что ранее никогда не делалось по медицинским показаниям", — отметили в учреждении.
Работники детского дома выразили надежду на то, что местные власти "исправят это абсурдное, жестокое и безнравственное распоряжение,
и не допустят ликвидации Холуйского коррекционного детского дома, ставшего родной семьей маленьким сиротам".

Ранее в СМИ появилась информация о том, что в Саратовской области инвалидов выселяют из центра социальной защиты ради приема беженцев из Украины.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ох и названьице

Про воззвание на сайте детдома о котором говорит Каспаров.ру - и где оно тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да я вообще охреневал от тотальной безграмотности покуда ещё было интересно по местам ватных толковищ лазить. Полуграмотные люмпены с капслоком, иконой такой-то матери и без понятия о мягких знаках после шипящих и падежах пишут о том как америкосы стравили, а евреи купили, блять. Чумазые в дворницкой, нах. Набросоеды с образованием уровня ПТУ г. Кислодрищевск, саратовский уезд.

Красава!
 
Николай Полозов ‏@Moscow_advokat 44 мин.
Пленного помощника министра обороны Южной Осетии "Айдар" меняет на Надежду
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ответить 19 Ретвитнуть 3 В избранное
Ретвитнул(а) Львівський батяр
Luke ‏@Kyiv138 14 мин.
Судячи з мапи РНБО, терористів відрізали від гнізда. І я про постачання зброї. #щеєпорох
 
Вот, ты понимаешь, о чём я.
Не знающие правописания, не знающие истории, не умеющие без мата разговаривать, но высокомерно поучающие всех вокруг с эдаким, знаешь, гордым великодушием типа высшей расы - фубля. Кто-то когда-то подсыпал в их жиденькие душонки отраву в виде мыслей об их богоизбранности, и они гордятся, гордятся - грязью, нищетой, быдляцкими манерами, воровством, пьянством - то есть, всем тем, чего нормальные люди не то что напоказ не выставляют, но избегают всеми силами.
И они, эти опарыши, невесть как и зачем выползшие из навоза, приходчт сюда - учить нас, как нам жить. Нас, тех, кого нагнуть никому ни разу не удалось, эти не приходящие в сознание вечно встающиесколен рабы - учат жить!
Я хуею с этого прихода.
Недавно чел один рассказывал о своей поездке в Астрахнскую область. Сказать шо там мрак - это ничего не сказать. Вот стоит русская типа "дэрэвня" - хаты из вторсырья, палок и навоза, окна местами вообще стекол не видели - пленкой или тряпками завешены, нищета полная, ни одного мужского существа от 15 до 80 трезвым так и не увидел ни разу. Никто не работает.
Рядом рыбхоз, на нем всегда найдется поденная или тупо физическая работа, но работают там исключительно даги, казахи и другие "гости из ближнего зарубежья". На вопрос "почему там не работаете?" - ответ "чаво ярусский с этой шушерой там буду тереться, да еще и за такие копейки 200-300 руб/сутки".
 
Акают жители подмосковья, а беларусы последние гласные растягивают. а мне пох кто как говорит. потому как мой английски можно только вместо марганцовки слушать, но я как-то с этим живу и деньги зарабатываю.
Нет. Ты просто не понимаешь моего мотива, любезный!
 
Провода, кнопки, кремний, металл и магнитные поля. Как-то так, а что? :D

Да что-то за нее зарядили 92 ляма гривен, без учета инфляции. На 450 депутатов получается 200 тыс. за место. Не дохуя ли? Может, на алиэкспрессе подешевле заказать?:D
 
У Паши обстяга, дезоморфин не помогает вже
Возможно, но похоже и на перманентную дисфункцию моска из-за нарушения нейронных связей в полушариях.
Хотя... может ты и прав - чему там нафиг рушиться, у них моск прост как табурет

BtF1RAJIMAAW11-.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу