Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

1405937247_1.jpg


БУК - это осколочное поражение.

Как на схеме показано в 20 метрах от цели.

А вот решето от БУКа

1405937259_2.jpg

1405937254_3.png

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чурка блять всё несёт хуйню про то как Украина сбила Боинг, а потом начала распространять фальшивки.
Ну и конечно же карательные операции. :D

Шо характерно, европам щас выгоднее сделать вид, шо верят ему.
 
Ребята - какие же эти домбасяне гниды все таки. Нетленное "Спасибо жителям Донбасса, за...." тепреь уже можно смело писать За войну, за погибших наших ребят...
Вот что пишет ТП из Донецка.

"По вашему днр город восстанавливать будут!!? Ха, на данный момент что они сделали хорошего? Мой город стал пустым и разрушенным,да я сначала думала толк будет, но потом поняла,что россия (страна-террорист) не присоединит, а 2 области сами не просуществуют, поэтому чем быстрее они покинут город,тем скорее начнут его восстанавливать"

Т.е эта сволочь голосовала на референдуме, думая что их возьмет РФ - не взяли- -теперь хочет что бы поскорее закончилась война и хунта начнет восстанавливать Донецк.
У меня просто слов нет...
Спасибо жителям Донбасса блять!
 
Шо характерно, европам щас выгоднее сделать вид, шо верят ему.
Да никто ему не верит, а те кто сделает такой вид ничего не решают. Имя им легион, но суммарно они незаметны.
Он пытался сделать незаслуженно опущенной свою сторону, но тщетно.
 
«Газпром» из-за кризиса на Украине теряет по миллиону долларов в час

Авансовая система платежей вынудила «Газпром» сократить суточную добычу газа до исторического минимума. Газовый гигант уже недосчитался 800 млн долларов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я уже себе схему перехода на твердое топливо разработал кстати
 
Представительница Австралии привела данные, которые на момент ее выступления уже были опровергнуты — о 80 детях, погибших при крушении Боинга. Согласно спискам пассажиров детей на борту было трое.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Представительница Австралии привела данные, которые на момент ее выступления уже были опровергнуты — о 80 детях
Что это меняет?
И кстати - у них там детьми считаются кто? Только младенцы сиськососущие штоле?
 
«Газпром» из-за кризиса на Украине теряет по миллиону долларов в час

Авансовая система платежей вынудила «Газпром» сократить суточную добычу газа до исторического минимума. Газовый гигант уже недосчитался 800 млн долларов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я уже себе схему перехода на твердое топливо разработал кстати

У Миллера зарплата в день кажись 2,5 млн
 
Назад
Зверху Знизу