Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

На місці катастрофи літака "Боїнг-777" виникла пожежа.
Про це повідомляє кореспондент "Укранської правди" з місця події.
Горять речі загиблих. Як зазначає кореспондент УП, займання сталося через погодні умови. :(

Да там всё разворовали и теперь следы заметают:(:(:(
 
Ретвитнул(а) Наталія Галас
РНБО України ‏@rnbo_gov_ua 3 ч.
Ещё
Показать перевод
Терористи відкривають демонстративно вогонь по безлюдних територіях РФ з України. У відповідь рос.військові обстрілюють українські позиції
 
Чёйта - летають, исправно. Я как раз на пересечении воздушных путей живу.
Стабильно порхают.

Я в смысле уже 4 вертушки почти под окнами летают. Тут в зелёнке удоды с пзрк бродят:(
 
BtEUDl1IgAAlEIq.png


Мдаааа, не нравится мне всё это...очень, ОЧЕНЬ СИЛЬНО не нравится!
 
мне глубоко наплевать на то, что для многих из вас я ватник и консерва, только потому, что, из России и, заведомо, не разделяю ваше однобокое осужение моей страны и наших граждан..
Чисто русский подход - мне на вас плевать, но я всё равно явился, хоть и не просили, учить вас жизни.
А потом удивляются - шо ж нас так не любят!

РФ для меня не агрессор, а Путин для меня(как, впрочем, и для почти всех "наших" граждан) не "Хуйло", а мужик, при котором мой заработок и заработок моих близких, друзей и знакомых попер вверх нежданными темпами, следовательно этого человекая так называть никогда не смогу и не буду,
Ну, и что? Сиди в своей педераше, хуле ты сюда припёрся?


а вот яйценюх и Ко выглядят действительно комично, как внешне, так и по риторике "а я..а я... - а я .. головка от х*я"..
Это не твоё собачье дело, сука. И ты нихера не понимаешь в нашей жизни. Схуя ты припёрся сюда со своим "мнением"?

вы мне тоже не интересны..(надеюсь все понимают какой публике была адресована эта фраза)
по сути:
По сути - это сикелев-ТВ. Бла-бла-бла, вы мне не интересны, я вата, вы все неправильно думаете, неправимльно живёте, путенмужиг, крымнаш, бандеровцы,фошизды, ааааа!
Вывод: иди нахуй.
Ты сам себя обосрал уже, даже дерьмо на тебя тратить жаль.
 
Крымненаш
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Hromadske.TV ‏@HromadskeTV 5 мин.
Ещё
Показать перевод
Кількість загиблих внаслідок боїв біля донецького вокзалу та аекропорту сягла 4-х
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как там??:rolleyes:дорого или нормуль?? кухня вкусная?:rolleyes:

пока еще очень вкусная, не могу сказать что дешево. лимончелла супер. но думаю вскоре скурвятся, как и остальные :)

информация насчет борделя огорчила
 
vintik72, "все хуйня, давай по новой" (с) где про скорые помощи события в Украине?
 
Ukrinform ‏@UKRINFORM 2 мин.
Ещё
Показать перевод
Українські військові вже у Дзержинську
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ага, мы по вечерам зомби. :D рашики - бегите.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу