Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17




Мария Алехина
‏@Смотрите сколько вежливых людей сейчас на Курском вокзале. Целый вежливый вокзал pic.twitter.com/WP848lqC2V
 
Интересно, а почему огневые точки не подавляются ? Или военные все таки точно не уверены, где именно они стоят и боятся спровоцировать открытый конфликт с опасным соседом ?

:незнаю: я ваще до недавнего времени не знала шо такое блок пост АТО и ГРАД:confused:
 
Всем прувэт.

Вот и я прославился: вата массово распространяет в сеть мои контакты и обещает прислать целый ОПЛОТ, отак капсом, и наделать фото с моим трупом. :D
Правда кроме 607й мр/н других ориентиров у них нет, но уже грят "уже передал своим ребятам инфу - обещали через пару часов разобраться". :D

Вдруг, если чё пиши, я могу подьехать, куда надо.
 
Было нет?
Сбореще ебанутых теток кричат Балуте, что видели негров, воюют за Украину.
Нога-лицо.
 
Вдруг, если чё пиши, я могу подьехать, куда надо.
Тут вот какое дело: распространяемая инфа хоть и верная, но уж очень сильно кривая. Ну вот допустим что зарепостили:
Харьков, Салтовка, 607й мр/н, возле Сильпо. От Гер.Труда автобус 263, 268 и 152.
И чо? :D
 
Та не - того резвого хватило на менее чем на сутки. Особенно когда всё бабло потратил на автоответчик, который сам по себе трубу снимал. А это международка.
Да и мобилу настроил на автоподнятие.
В общем после 10 часов ппрозвона попытки прекратились. Потом уже в ручном режиме, но опять бабки тратил. В итоге плюнул.

А сёдня вообще с другого номера звонили: скрытый, а потом прислали СМС, типа "как здоровье после общения с присланными парнями?"
Мы с женой немного поржали.
Но пизды малому вломил.
Это после того как он начал тыкать лайки под разными ёбаными видео началась эта хуйня.

Тю такую помощь для армии проворонил, нужно было на номер 565 переадресацию ставить:D
 
Всем прувэт.

Вот и я прославился: вата массово распространяет в сеть мои контакты и обещает прислать целый ОПЛОТ, отак капсом, и наделать фото с моим трупом. :D
Правда кроме 607й мр/н других ориентиров у них нет, но уже грят "уже передал своим ребятам инфу - обещали через пару часов разобраться". :D

Гамов, со мной уже разобрались. Завещал свой акк жене. Топерь она с него пишет :(
 
пукин едет в Киев?
 
я честно говоря перестал понимать зачем Тымчук пишет свои сводки "вчерась обстреляли блокпост сил АТО гвоздиками и пряниками , в ответ шквальным огнем было уничтожено до 1000 боевиков"
В 41м году, при постоянном отступлении и неудачах на фронте, с передовой
постоянно приходили победные сводки о тысячах убитых немцах и сотнях спаленных танках. Сводки были настолько не правдивы, что командование Кр. Армии перешло к показателям территориальным, более в той ситуации убедительным, отсюда и родились штурмы городов и высоток не имеющих никакого стратегического значения.
Когда читаю наши сводки о 1-2 тыс. уничтоженных терроров, то вспоминаю 41г.

пукин едет в Киев?
Что то фейком попахивает.
 
Всем прувэт.

Вот и я прославился: вата массово распространяет в сеть мои контакты и обещает прислать целый ОПЛОТ, отак капсом, и наделать фото с моим трупом. :D
Правда кроме 607й мр/н других ориентиров у них нет, но уже грят "уже передал своим ребятам инфу - обещали через пару часов разобраться". :D

Чем ты им так досадил?
Бойся теперь за тебя - разопнут на доске объявлений, как мальчика. :D
 
Потому что среди женщин считается это высший пилотаж!:D
я за рулем и по телефону не люблю трепаться:rolleyes:
да не думаю, теперь его инфа 1 в 1 повторяет сводки АТО , только свою он дает на 30-40 минут раньше

я уже не знаю где полуправда а где ложь:(
 
А сёдня вообще с другого номера звонили: скрытый, а потом прислали СМС, типа "как здоровье после общения с присланными парнями?"
Мы с женой немного поржали.
Но пизды малому вломил.
Это после того как он начал тыкать лайки под разными ёбаными видео началась эта хуйня.
Ну, дети для того и созданы, что б нам веселее жилось :D:
Мой сегодня мобилу потерял, растяпа, съездил, блин, к бабушке

Так из-за лайков наехали?:eek: Даже не из-за комментов?:eek:

Ипанутые люди.
 
24 канал ‏@24tvua 16 мин.
Ещё
Показать перевод
СБУ: Ми доведемо, що в Україні не громадянська війна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Было нет?
Сбореще ебанутых теток кричат Балуте, что видели негров, воюют за Украину.
Нога-лицо.


тети видимо не в курсе, что негры бывают разные. у некоторых даже есть гражданство нашей страны.
 
Назад
Зверху Знизу