Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

владелец телеканала "Дождь" Александр Винокуров на своем микроблоге в Twitter разместил сообщение о том, что Президент РФ Владимир Путин позвонил Президенту Украины Петру Порошенко и вылетел в Киев.

Смелый человек.:тратата:. Могут подставного послать, убить, - повод для оф. войны.
 
Igor Kolodiy ‏@Garik_Youmar 17 мин.
Ещё
#Авдеевка Местные сообщают,что на Голубых озёрах стоит установка ГРАД ополчения, имела место перестрелка.

Хуёвый Славянск ‏@ExileUA 5 мин.
Ещё
Показать перевод
Українські сенсації. Пролітаючи над гніздом терору:
Показать медиафайлы
Ответить 1 Ретвитнуть В избранное
 
Почитайте комменты, камрады.
Русские - мрази.

Я тебе не камрад. Я русский и гражданин Украины.
И я благодарен тем русским, которые в Москве соболезнуют родственникам погибших за проявленную человечность.
 
А тебе забанили в интернете? Только на ХФ можешь писать?;)
Такая подойдет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вы сами читалии то, что по ссылке? это мнение другого пилота. всего лишь. звонила папе, он говорит, что пилот мог поменять курс только по команде диспетчера, и в 500 км слабо верит
 
Мне так тоже кажется, во-первых путло зассыт лететь на Украину, во-вторых с его царскими замашками это нереально.

либо Пупкина все таки Европа взяла за яйца и сбитый самолет ему не простят...
 
:клас::клас::клас::клас::клас::клас::іржач::іржач:
13.07.14. 13:42 Сообщение от ополченца из Славянска: "Укропы укрепляют в городе свои позиции, переводят сюда к нам штаб с Изюма и делают гарнизон-отстойник. Мы уже запустили небольшую разведгруппу, так вот...
В город позавчера привезли порядка полсотни механических полицейских. Внешне они ничем не отличаются от обычных, но когда эти роботы видят ветеранов или просто русскоязычных детей, они немедленно переходят в режим атаки. За последние сутки ими было уничтожено порядка ста тысяч жителей Славянска."
 
Banderovka ‏@Banderovka 1 мин.
Ещё
RT "@Vinokurov12 Путин позвонил Порошенко и вылетел в Киев, чтобы обсудить варианты мирного разрешения конфликта" Это шанс! Целься, пли!!!
 
Говорят, хуйло летит в Киев.
Выпал из темы. Кто говорит? о_О

мы ж не бзим? вот нам надо нагнуть хуйла по полной программе, а европа будет бросать лепестки роз к ногам победителей.
Надеюсь, это шутка.

это, ребята, перерождение гадкого утенка в шикарного лебедя с огромными яйцами происходит. да-с!
Это перерождение утёнка в ещё более гадкого утёнка. Спуститесь уже с небес на землю, розовые пони какающие радугой уже вызывают оскомину.

Кто-нибудь может мне ответить на вопрос, почему НИ ОДИН РЕГИОН не создает целому народу столько проблем сколько этот гребанный Донбасс? Ни один регион, от Ужгорода до Харькова.
Да потому что Донбасс - это целая экосистема, которая по своему менталитету гораздо ближе к хуйлостану, чем к Украине. Вот подумайте сами, что у людей может быть в голове, когда круглосуточно льётся в уши "как на Руси жить хорошо, а в укропии одни ублюдки и фашисты", а вокруг они видят сплошной депрессняк, упадок, разруху, безработицу, криминал и полный пофигизм властей. Плюс всё это накладывается на тотальную невежественность и необразованность местного населения. Так чему удивляться?

Кстати, если НАТО прицельно выбьет колорадскую технику с воздуха...
Такого не будет, по многим причинам.
 
Да уж комменты нелюдей
вы сильно внушаемы. вы предвзято оцениваете. а давайте посмотрим так:
а. ополченцы воюют за святую триединую, а значит не могут совершить такой грех.
б. такое могли совершить только фошысты. а фошысты у нас где? правильно, в киеве.
такое подходит?
они люди. только у них в голове кисель.
 
И я благодарен тем русским, которые в Москве соболезнуют родственникам погибших за проявленную человечность.
Да? Ну-ну.
И много их, соболезнующих?
Двое, трое?
И что нам от их соболезновний, когда остальные 140 лямов пишут и думают то, что там, по ссылке?
Они соболезнуют, видите ли. Отличное оправдание для них. Проявили, сцуко, человечность. От которой ни холодно, ни жарко никому.
 
А чем был симпатичен? Я от него ни одной умной фразы не слышал. Юмор весь тупой, сортир и кривляние. Интеллект в мишиной голове и не ночевал.

У Бенни Хилла юмор "ниже пояса". Но его шоу мне нра.
Хз, вопрос вкусов.
Галустян в самом начале не вызывал отрицательных эмоций.
В последнее время я равнодушен к его творчеству: комика не смотрю, в кино на него не хожу и тд.

Сейчас же он для меня ещё один зомборашист.
 
Чтобы не осталось иллюзий насчёт того, что вова - это что-то одно, а русский народ - что-то другое.

Я то же так считаю в соотношение 10 на 90. Но дерьмо, оно ведь липнет, или как сказал поэт - "Ведь ненависть сведе с ума, любого кто его имеет"
 
Надеюсь, это шутка.
и не надейтесь
Спуститесь уже с небес на землю
хуй!
розовые пони какающие радугой уже вызывают оскомину.
оскомину надо сбить
 
Фу, уже после 1-го коммента блевать хочется.
У тебя нет знакомых или друзей этнических русских, которые нормальные люди?
:піп:
«Как добрый виноградарь вкушает только зрелые ягоды, а кислые оставляет: так и благоразумный и рассудительный ум тщательно замечает добродетели, какие в ком-либо узрит; безумный же человек отыскивает пороки и недостатки. О нем-то сказано: испыташа беззакония, изчезоша испытающия испытания (Пс. 63, 7)»
:піп:
 
я воть не пойму , шо твориться в нашем королевстве :confused: то летит то нелетит:(
Новости Украины ‏@Dbnmjr 4 мин.
Ещё
В МИД Украины ничего не знают о прилете #путин'а в Киев
 
Banderovka ‏@Banderovka 1 мин.
Ещё
RT "@Vinokurov12 Путин позвонил Порошенко и вылетел в Киев, чтобы обсудить варианты мирного разрешения конфликта" Это шанс! Целься, пли!!!

мы все с нетерпением ждем того, кто к нам летит

 
Назад
Зверху Знизу