• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Харьков вчера

10488022_1638620693030334_1276721594409618659_n.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот и я в растерянности...
Донбасс работает, пока мы майданим, всех кормит, но ни еды, ни работы там нет и вообще депрессивный регион.
Это как?:eek::eek:

это странно, но это так. при чем "кормят всех" часто те, кто не работает.
 
Документальный фильм о Бук.Может он работать автономно а не в комплексе.Примерно с 3.40 смотреть.

 
ТСН.ua (канал 1+1) ‏@tsnua 3 мин.
Ещё

Задля боротьби з терористами в Україну повернуть вертольоти, які виконують миротворчі місії ООН
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

#новини #ТСН
Показать перевод

Наконец-то.
Не прошло и полгода войны
Очевидный вопрос- почему только сейчас?!
 
Задля боротьби з терористами в Україну повернуть вертольоти, які виконують миротворчі місії ООН
Клин клином... В Украину вполне могут приехать тысячи добровольцев из других стран для борьбы с российским фашизмом. И кто будет разбираться, наемники они, регулярные части других армий или фанатики за идею? россия (страна-террорист), как видим, прет сюда солдат без церемоний. А поскольку Штаты одобрили военные поставки Киеву, то иностранные легионеры сразу получат привычное для себя оружие и технику. Например, противотанковые ракеты со спутниковым наведением, точечно поражающие маневрирующую коробочку до 40 км. россия (страна-террорист) устанет новые танки забрасывать взамен порванных. А чтобы было еще обидней - наши СМИ каждый раз будут трубить, что это боевики накрыли ГРАДом свою броню для устрашения противника.)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А если он правду говорит- это совсем плохо.
Потери во время боя - понятно. На задании могут убить. Ужасно. Но понятно.
А вот так, на убой, тупо и бессмысленно- это слив.
С самолётом-то так и не разобрались- зачем настояли на отправке борта в Луганск, если все считали, что это очень опасно?
Зачем скрывать потери? Что это даёт, кроме злости за то,что нам врут?
Ответов-то нет

Надо искать, иначе еще многих так.. Видео на телефоне реальное, а сам пацан не выглядит, как из под обстрела.. Не могли зажить так быстро раны или царапины.. Всего то неделя прошла. Целым выйти оттуда как то нереально. Где то что то не стыкуется у меня в голове...
Закидайте тапками или поправьте меня!!!
 
Только что в Изюме завершился концерт, было много людей, но к сожалению не много флагов и символики. Орал, чуть голос не усадил.
 
Моральные уроды.Почитайте их комментарии к сообщению что ураган унёс жизни людей.

10c74e679602971620503d3eba78d367.jpg
 
Банки примут превентивные меры в случае необходимости, добавив, что любые потери, понесенные родственниками погибших будут возвращены.

Это, в данном конкретном случае лишнее. Местные хорошо разбираются в многотонном упавшем с неба цветмете, гораздо лучше, чем в махинациях с кредитками.
 
Клин клином... В Украину вполне могут приехать тысячи добровольцев из других стран для борьбы с российским фашизмом. И кто будет разбираться, наемники они, регулярные части других армий или фанатики за идею? россия (страна-террорист), как видим, прет сюда солдат без церемоний. А поскольку Штаты одобрили военные поставки Киеву, то иностранные легионеры сразу получат привычное для себя оружие и технику. Например, противотанковые ракеты со спутниковым наведением, точечно поражающие маневрирующую коробочку до 40 км. россия (страна-террорист) устанет новые танки забрасывать взамен порванных. А чтобы было еще обидней - наши СМИ каждый раз будут трубить, что это боевики накрыли ГРАДом свою броню для устрашения противника.)

думаю , мне так кажется что все дальше бумаги и бла бла не пойдет :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу